Платные боты пожаловали (ну, или, заинтересованные). 😂
Гость
25 января 2022, 13:47
На Волгоградской, 31 какой корпус? Их там 4.
Гость
25 января 2022, 13:15
Сами же жильцы близлежащих домов первыми и поедут на эти мойки. Вы не ездите к ним - сами быстро свернуться и вывезут свои нестационарные конструкции.
Гость
25 января 2022, 12:08
Там по другую сторону остановки, здесь же, на Метеллургов, стоит шинка с ручной автомойкой. Не они ли заказчики статейки? Конкурентов мочат.
Если это жители возмущаются, что они не возмущаются против первой автомойки? Они на одном расстоянии от 46 дома вдоль Металлургов.
Никаких объектов нестационарный торговли в городе - миллионнике быть не должно.
Гость
25 января 2022, 11:16
по закону 100 метров, но когда нужным людям надо, то и 30 метров достаточно😁
Гость
25 января 2022, 11:13
Екб уже давно превратился в гадюшник
Гость
25 января 2022, 11:10
Сказывается мне, что-то тут не ладно. Вокруг конторы кто-то воду мутит и видимо целеноправленно.
Кто там против? Есть ФИО с подписями ?
***
Простите, конечно, но сколько нелегальных парковок в городе и ....мол всех устраивает?))
А сколько пешехоных зон и нерегулируемых пешеходных переходов.....мол всех устраивает?))
***
Всё похже на подключение рычагов во имя НЕ ДАТЬ либо "просьбу ДОПЛАТИТЬ" со стороны.....
Гость
25 января 2022, 10:59
В ПЕрвоуральск приезжайте, здесь куча всего сразу найдется
Гость
25 января 2022, 10:55
Рядом находится автомойка на 2 поста, а не на 1 как написано. И они уже спилили деревья которые были за забором и территория была раньше газоном, кто лает вообще такие разрешения, деревья уже спилины
Гость
25 января 2022, 10:53
По ходу кто-то заказал загнобить строительную фирму. Вот и наняли активистов против моек и чистоты (назло бабушке отморожу себе уши).
Гость
25 января 2022, 10:50
Все пишут, возмущаются, митингуют, а городским властям нас-ть. Они с ними (со строителями) в доле похоже. Неужели все в России через жалобу Путину пресекается. Не может же он все эти проблемы мелочные решать единолично. Чиновники оборзели и бояться перестали совсем.
Гость
25 января 2022, 10:41
Эти автомойки как гнойные наросты на теле города. Куда ни посмотришь, кругом одни автомойки. Жаль, что город Екатеринбург превращается в селюковский краснодар, благодаря таким горе-бизьнесьменам и управлению города, которые разрешают появлению этих гнойников.
Гость
25 января 2022, 10:27
Сейчас все возмущаются строительством мойки. А когда ее построят (а ее построят), все те кто возмущался будут первыми в очереди на запись, чтобы далеко от дома не мыть машинку.
Гость
25 января 2022, 10:17
Датссссюк будущий мэр.
Гость
25 января 2022, 10:14
Лёха-снегоход таким образом зарабатывает денежку себе на ипотеку, что не ясно
"Под угрозой весь Екатеринбург: жители ВИЗа пожаловались на новую скандальную автомойку"
Социопатам набивающим карманы и оффшоры при раздаче земли своим людям, сносу исторических зданий и объектов наследия, очень нравятся(как я понимаю) крики и стоны людей, страдающих от их действий. На фото они нормальные, а внутри чудовища, в которых не осталось ничего людского, а лишь бабло, жадность и власть.
Спите дальше!
компания «Экспоинт» требовала от МУГИСО заключить с ней договор на аренду 17 участков по всему городу, а мэрию Екатеринбурга — обязать подписать контракты на эти же земли, чтобы разместить там нестационарные торговые объекты.. "
Ну что сказать, похоже и инстаграммщик, и водитель снегохода плотно сидят на клюшке Дацюка.
Гость
25 января 2022, 09:57
На первый взгляд - договор не похож на типовой договор аренды с Администрацией, конечно в предмете -нарушения и расчет аренды не помешало бы проверить. А про вывоз воды это уж совсем смешно, с нынешними требованиями Водоканала разорятся только на вывозе. Не надо людей обманывать.
Гость
25 января 2022, 09:56
Постройте на Компресорном такой комплекс, места полно со стороны переу Слободского! Район большой а всего 2 мойки, и то крахаборы втридорога берут! Приходится за симеленд ездить на мойку сама обслуживания😁😁😁😁😁
Строить надо в промзонах , подальше от жилья, зачем бесить жильцов близрасположенных домов?
Гость
25 января 2022, 09:36
даешь референдум
Гость
25 января 2022, 09:28
Все кричат кричат, а сами будут пользоваться их услугами. Чего жаловаться, объявите потребительский-экономический бойкот этой автомойке и они сами ее закроют. Но ведь такого не случится.
Гость
25 января 2022, 09:17
многие привыкли ездить на грязных машинах
погода стоит всегда гадкая
летом сами помоют и на мойку раз в год съездят
Ну а что вы хотите от страны , где героем труда становятся Миллеры и Сечины ?
Раньше чтобы получить это звание нужно было все здоровье стране отдать.....сейчас достаточно быть в спске форбс.
К стати если кто не в курсе, то россия вошла наконец то в топ 10 стран с самым низким уровнем жизни. Думаю стоит за это выпить , это прорыв.....далее рывок будет , а именно - еще одно повышение пенсионного возраста в 2022.
Гость
25 января 2022, 09:10
На онуфриева-амундсена от границы участка до жилого дома всего 60 метров. И по каким критериям не шумности и экологичности выдают разрешения на строительство подобных объектов?
Предприниматели хотят сделать город чище, а недалекие обыватели этого не понимают, да и лишняя копеечка в бюджет не помешает, которая пойдёт на благоустройство города.
Гость
25 января 2022, 09:02
Трус не играет в коккей
Гость
25 января 2022, 08:57
Город, где успешно :
1. Даются взятки.
2. Берутся взятки.
ТАК НАВЕРНОЕ. МЫ ВЕДЬ НЕ ОДНИ ТАКИЕ.
Куда спрятался руководитель Роспотребнадзора области Козловских Д.Н. его вопрос-? Ау, Козловских выходи к людям-? Нарушение санитарных правил, а тишина по линии Роспотребнадзора полная
Гость
25 января 2022, 08:51
Когда же в городе хозяин будет?
Гость
25 января 2022, 08:48
Зачем бороться с ветряными мельницами? Агитируйте, чтоб не пользовались мойка и от этих предпринимателей. Всё стройки ради денег - делайте так, чтоб денег было мало и не будет строек.
Жители Пионерского, вы думаете там мойку строят в расчете на клиентов с ВИЗа? На вас расчёт, что вы будете там машины мыть. Пускайте им волну ненависти и бойкота: не ходите на их мойки.
С мойкой на Визе та же история. Если местные не пойдут туда, весь бизнес в трубу. Даёшь трубу!
Достижения
Свой среди своих