УГМК начала строить огромное здание в самом центре Екатеринбурга. Показываем, как изменится вид
1 февраля 2022, 16:24
Гость
19 февраля 2023, 20:47
Это высотное двухсекционное здание (30 и 15 этажей) с 15000 кв. метров дорогого элитного жилья, к которому будет пристроена еще автостоянка (по распор. Губернатора области Е.Куйвашева №12-РГ от 23 января 2020г.) Эти здания займут и без того небольшое пространство между существующими домами, к тому же здание будет почти в 2 раза выше расположенного вблизи здания областного Правительства. (Заметим, что раньше, с древних времен, на Руси не строили вблизи храма здания, которые выше его).
Ни в одном городе России не проявляется такого варварского отношения к городской архитектуре, соответственно и к жителям.
На западе нашей страны люди с оружием в руках защищают российскую (русскую) идентичность, историю и культуру, а здесь происходит их разрушение.
Необходимо срочно остановить безобразие и безумие, обставленное удобными для чиновников и недобросовестных предпринимателей положениями, ими же и составленными!!!
Гость
19 февраля 2023, 20:46
Это высотное двухсекционное здание (30 и 15 этажей) с 15000 кв. метров дорогого элитного жилья, к которому будет пристроена автостоянка (по распор. Губернатора области Е.Куйвашева №12-РГ от 23 января 2020г.) Здания займут и без того небольшое пространство между существующими домами, к тому же здание будет почти в 2 раза выше расположенного вблизи здания областного Правительства. (Заметим, что раньше, с древних времен, на Руси не строили вблизи храма здания, которые выше его).
Гость
8 февраля 2022, 17:40
В каком месте красота у этого курортно-гостиничного УГ 💩
Гость
3 февраля 2022, 00:35
Очевидно город узуродуют опираясь на все те же издержки в образование и воспитании которые в Европе пропагандируют как демократию.
Неужели чинуши прежде чем утверждать строительство таких уродцев не могут открыть ГУГЛ МАПС и посмотреть как выглядят высотки и небоскребы в нормальных городах вроде Токио и НьюЙорка??
Гость
2 февраля 2022, 13:54
Согласна с Еленой. Чего стоит уродливое здание "Бриллиант"
Больше гастромоллов, эндоскопистов, гастроэнтерологов, венерологов и проктологов-коло.
Гость
2 февраля 2022, 09:38
Одни фалосы в городе...............
Гость
2 февраля 2022, 09:22
"УГМК начала строить огромное ПАРКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО в самом центре Екатеринбурга. Показываем, как изменится вид" - ну вот зацените какой бомбический заголовок был-бы...
Но! Этого не будет (от слова никогда)!
P.s.
Это не огромное здание - это очередной безликий истукан в центре города...
И какого художника, на эскизах зелёная милота в солнечный летний день нарисована. У нас по климату Лето измеряется днями в году, а всё остальное время это "яркое, позитивное, радующее глаз" большое здание будет как выглядеть?
Итак все ТЦ забиты гастробайтерами, так теперь для них еще моллы строят.
Гость
2 февраля 2022, 02:45
Это под который очередную парковку у жителей отжали?
Гость
2 февраля 2022, 01:25
здание Алтушкина, на Горького, тоже поначалу казалось странным, но сейчас очень хорошо вписалось, не нарушает историчесеий стиль прилегающей территории, особенно хорошо смотрится вечером с подсветкой. Прект здания Козицина, смотрится ляповато, явно лишним в данном квартале в т.ч. из-за уже построенного УГМК, впрочем как и недострой, который точно нужно снести и, м.б., расширить парковую территорию перед прудом.
Гость
8 февраля 2022, 17:49
Куда там что вписалось? Ему место в цыганском посёлке 💩
Гость
2 февраля 2022, 01:23
Беременное здание на Октябрьской!!! Только его нам не хватало!
По моему, ЭТО туда не вписывается, все здания гладкие, и тут эти пошлые южные белые балконы, фу...
Гость
2 февраля 2022, 00:08
Оставьте центр в покое...
Везде исторический центр сохраняют, а у нас уродуют .
Тут и так ни воды, ни отопления нормального нет....сети не выдерживают,транспорт стоит в пробках. Ни школ,ни садиков.
Сделайте парковую зону прогулочную, для всех жителей и гостей города !современную,красивую,как парк Галицкого в Краснодаре или зарядье(ну,поменьше размером) ,назовите своим именем,и навека себя прославите .ну,или правда,храм постройте,который так хотели..(или всё уже,не нужен храм?)
Что то действительно нужное для города и жителей не делают..только жильё на продажу..
А мнение жителей города, которые любят исторический центр,опять не спросили)
Гость
1 февраля 2022, 22:50
Упс, ждун.
Гость
1 февраля 2022, 22:40
Сейчас дом Румянцева со знаменитыми уникальными уральскими яблонями под снос пойдёт! Варяги! Ничего святого!
Какие застройщики, такие и творения. Какие благоустоители, такое и благоустройство. В парке 22 партсьезда нахерачили скамеек посредине аллеи, на солнцепеке, тогда как на каждую скамейку в тени очередь выстраивается. Дуремары, Господи прости, уродуют все, только карманы набивают, ничего для людей....
Откуда столько архитекторов набежало. Были же инфекционисты нормальные?
Гость
2 февраля 2022, 00:46
Чтобы иметь вкус, не обязательно быть архитектором!
Гость
1 февраля 2022, 20:57
Такая застройка ни чем не мотивирована, но видно выгодно УГМК , прибыль приличная, а новому полицейскому - мэру совсем безразлично он взял себе дом за городом, а что для жителей центра ему наплевать, вот что творят Тюменские во главе с пришлым губером. Как не вспомнить действительного мэра Чернецкого....
Гость
2 февраля 2022, 14:03
Ой, а при чаме же не лепили такое, конееешно 🤣 И точечную застройку - неее, не он начал! 🤣
Гость
1 февраля 2022, 20:56
Похоже несколько человек сидят у компьютера и всегда и везде пишут отрицательные комментарии. Кажется, они совсем глупые и не любят город.
Да тут одни нытики в комментариях сидят, ничегт им не нравится. Но таких большинство только в комментах, в реале всем все нравится, екб очень красивый город!
И так уже не продохнуть, а они всё строят и строят...
Гость
1 февраля 2022, 20:23
Ой не нравится мне это здание, а-ля 90е, сине-зеленые стекла 🤢, и это в самом центре. Что нибудь "построже" нельзя было придумать. В видных местах такую пошлятину строят 🤦♂️
Хочется дожить до времен, когда эти уродливые и подрывающие людскую психику бараки будут сносить бульдозерами, как сегодня "строители" ( а на самом деле варвары) сносят исторические здания.
Гость
1 февраля 2022, 19:32
Школы и садики, больницы не УГМК должен строить а администрация!!!!!
Гость
1 февраля 2022, 19:30
Красивый дом! Я куплю в нём квартиру! Молодцы УГМК👍 А то недострой всем нравится а тут вдруг одни архитекторы и дизайнеры всё негатив льют! Сами машины на газоны ставят, мусор кидают где попало но СПЕЦИАЛИСТЫ!))) во всём…….
Гость
1 февраля 2022, 20:32
Пусть лучше недострой стоит, с прицелом на хорошую архитектуру в будущем, чем эту аляповатую пошлятину городить в таком месте.
Гость
1 февраля 2022, 19:05
А почему же храм св Екатерины не строят? Ведь так хотели. Может быть на этом месте лучше храм построить? Что вам мешает этоже ваша земля. Никто против не будет.
Гость
1 февраля 2022, 19:29
Да не собирались они никакой храм строить! Просто земля в центре очень нужна была.
Очередной элитный термитник? Как там апарты в Исеть-и по 150 млн? Все распродали?
Гость
1 февраля 2022, 17:04
"Здесь будет удачно сочетаться..."?!
Н-да...
Ни вкуса, ни чувства меры, ни уважения к городу и его истории и архитектуре. Про интересы горожан вообше молчу - плевали на них все давно.
Достижения
Твой первый