E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Земля лучше гречи и телевизоров: где можно приобрести участок по старым ценам

Земля лучше гречи и телевизоров: где можно приобрести участок по старым ценам

Уральцам предложили рассмотреть два коттеджных поселка в качестве инвестиций

Участок с собственным лесом и чистым озером в двух шагах — отличная инвестиция в свой досуг, здоровье и будущее

Многие экономисты сейчас ругают народ за то, что он сам создает ажиотаж, скупая гаджеты, продукты, мебель и одежду по принципу «надо и не надо». Та же техника быстро теряет в цене. Перепродать ее даже за ту же сумму практически невозможно. А спекулянтов сейчас люди разоблачают на раз-два. Поэтому целесообразнее вкладывать свои средства в недвижимость. Покупка квартиры сейчас доступна не всем. Но можно рассмотреть земельный участок, например в коттеджных поселках «Александрия» и «Озеро Парк». Стоимость земли меньше, чем квартиры, а суть та же.

Еще один важный факт, о котором забывают люди, — это принцип работы рынка. Чем больше спрос на товар, тем выше поднимается его цена. Пока не пришла традиционная весенняя волна повышенного спроса, на участки в «Александрии» и «Озеро Парке» действует старая цена. Но в ближайшее время в обоих поселках планируется повышение стоимости.

«Александрия», Тюменский тракт


Въезд в поселок осуществляется через стильный КПП

Коттеджный поселок «Александрия» расположен в 28 км от Екатеринбурга, вдали от шумных и пыльных трасс. Добраться до него можно по Тюменскому тракту всего за 25 минут — это очень удобно для тех, кто работает в городе.

В «Александрии» часто проводят праздники
Артисты различных жанров устраивают шоу жителям

Поселок окружает смешанный лес. От ближайшей трассы «Александрию» отделяет стена зеленого массива шириной более километра. В любое время года здесь приятно гулять, наслаждаясь тишиной и загородным спокойствием. А если в летний зной захочется искупаться, то можно отправиться на благоустроенный пляж к одному из двух водоемов, которые расположены на территории поселка.

Дороги в поселке освещаются
Пруд — одно из лучших мест для отдыха в летний зной

В «Александрии» будет комфортно тем, кто привык ко всем прелестям жизни в мегаполисе. Здесь проведены газ и электричество, а вода на участки подается из индивидуальных скважин. Здесь проходят сразу две высоковольтные линии, запитанные с разных подстанций. Если на одной из них произойдет сбой, в домах всё равно будет электричество. Также по всей «Александрии» разведен кабельный высокоскоростной интернет. А решить какие-то бытовые вопросы всегда поможет собственная управляющая компания.

В поселке проложены дороги: главные и подъездные к каждому участку. Есть детские и спортивные площадки, конный центр. Также запроектированы магазин, ресторан, детский сад и школа. Зимой сотрудники управляющей компании чистят дороги от снега, а летом ремонтируют их, если есть необходимость.

На территории «Александрии» несколько спортивных и игровых площадок
Здесь можно поиграть в футбол

Еще один плюс поселка в том, что в «Александрии» максимально безопасно: периметр огорожен, заехать в поселок могут только жители и их гости через единственный КПП, профессиональная охрана контролирует въезд и следит за порядком на всей территории «Александрии», также есть система видеонаблюдения. А при желании в любом доме можно поставить сигнализацию.

В поселке есть общественные лаундж-зоны

Сейчас в поселке действуют прошлогодние цены. Также остался один участок, который можно приобрести по акции: 9,74 сотки природы и спокойствия за 620 000 рублей.

«Озеро Парк», в 5 км от Ревды

Это молодой коттеджный поселок от застройщика «Александрии». Он находится в 48 км от Екатеринбурга и в 5 км от Ревды. Доехать сюда можно по Московскому тракту.

Проект расположен в живописном месте, которое создано для того, чтобы наслаждаться тишиной, спокойствием и природой. В пешей доступности два крупных чистых водоема, вдоль всего поселка протекает река, а по периметру — смешанный лес. Дача на опушке, между двумя озерами, где можно почувствовать себя наполненным гармонией природы, — мечта, которая может стать реальностью.

Летом можно рассекать на сапборде по водной глади

До въезда в поселок идет асфальтированная дорога. Сейчас активно обустраивается въездная группа: устанавливаются шлагбаумы и домик охраны на КПП. К каждому участку проведено электричество и проложены дороги.

Посторонним не заехать на территорию поселка
В первой очереди поселка уже проложены линии электропередачи
С высоты птичьего полета видно, как проложены квартальные дороги в поселке

Застройщик обещает: «Озеро Парк» будет ничем не хуже «Александрии». Здесь планируется строительство школ, детских садов, поликлиники и больницы, аптек, магазинов, кафе и ресторанов. Также у поселка будет собственная управляющая компания, которая поможет со многими бытовыми вопросами.

До озера можно дойти по лесу, собирая ягоды

Первые владельцы участков в «Озеро Парке» уже начали строительство домов. Сейчас участок можно приобрести по очень привлекательной цене: 28 000 рублей за сотку, если участок не примыкает к лесу, и 38 000 рублей за сотку — если рядом зеленый массив. По мере развития поселка стоимость земли будет увеличиваться.

КП «Александрия»:

Радищева, 6а, БЦ «Суворов», офис 21404а, второй подъезд, 14-й этаж.
О встрече в городском офисе договаривайтесь заранее по телефону.

+7 (343) 253-20-48, +7 (343) 253-20-41, +7 963 275 20 48, +7 963 275 20 41

https://centrms.ru/
КП «Озеро парк»

+7 (343) 328–15–48, +7–922–188–15–48

озеропарк.рф

Продажи осуществляются по договорам купли-продажи земельного участка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления