Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Держится на честном слове. Что осталось от старинного особняка напротив «Гринвича»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
15 мар 2022 в 14:54

Нет у нас будущего! Продано все! Прошлое, настоящее, совесть и честь! Нервы сдают, а по другому и не может быть когда вокруг творится беспредел и ничего изменить не можешь

ну вот же он - вечный "неизвестный экскаватор", ловите его!

15 мар 2022 в 15:53

Ночью закончат сносить,через месяц там уже будет стоять офисное здание.

15 мар 2022 в 15:00

утром власти скажут, ой стена упала...

15 мар 2022 в 14:46

Жлобы!

15 мар 2022 в 15:00

Исследования-это лопатами землю откопать возле фундамента,а тут трактором стену снесли

Гость
15 мар 2022 в 14:47

где министр культуры? почему не спасает культуру?

15 мар 2022 в 17:50

Дацюк - разрушитель опять пришел????

мэра на детектор !

16 мар 2022 в 10:53

Ну всё как у нас принято 😐
"...объект культурного наследия ... Новый собственник собирался провести реконструкцию аварийного особняка, но рабочие, кажется, перестарались."
Ещё остались люди которые в это поверят?
Ну один раз, ну два...
Но когда постоянно, это система.
Может будет реакция кого надо?
Нет, не будет.

АНДРЕЙ
15 мар 2022 в 14:51

МАЛЫШЕВА73 ГОТОВО ВСЕ ЗАКАТАТЬ В АСФАЛЬТ.СНОСЯТ АЭРОВОКЗАЛ,ОСОБНЯКИ И Т.Д.,ПО ТИХОМУ,РАНО УТРОМ ИТ.Д.

15 мар 2022 в 17:54

Ночью доломают. И соседний деревянный. Градозащитники опять гдето пропали...

15 мар 2022 в 15:22

Они там наверху в общем понимают что стране кирдык, или плотная облачность не даёт им увидеть что происходит?!

Гость
15 мар 2022 в 15:01

Я шла там утром, видела всё, на расчистку чего-то не было похоже, ломали, даже оградку какую-то поставили. Я думала стена на меня рухнет, удивительно как эта единственная стена ещё держится. Наплевали на всё, даже на культурное наследие. Напишите, что делать, если завтра эту картину опять увижу?

Гость
15 мар 2022 в 16:47

Все по отработанной схеме. Сносят памятник, до этого приведенный в аварийное состояние. А для возмущенной общественности - это проведение "научно-исследовательских и изыскательских работ" и всеравно это развалины и "на честном слове держалось".

1234567
15 мар 2022 в 17:32

Пока весь Екатеринбург в гонконкскую матрицу не превратят, не уймутся. Потом свалят с баблом - в одну из тех стран, где свое историческое прошлое берегут и сохраняют.
Гнилье. Ненавидят нас, ненавидят наш город, ненавидят нашу страну, нашу историю, культуру. Как получилось, что именно они правят нами?!

Гость
15 мар 2022 в 19:12

Губер мэра опять должен отметить за выдающий вклад в развитие города. Что творят тюменцы!!!! Назначенцы. На население ,на историю, на комфорт жителей полный ......

ДВОРНИК
15 мар 2022 в 16:12

Гнать поганою метлой
Нужно брать таких орлов
Не Орлы они цыплята
Плюют на них давно ребята
Стервятники и падалята
Сипы, грифы, марабу
Диктуют волю здесь свою

Для смеха корма принесите
Пшеном на площади 1905 года
в администрации посыпьте

15 мар 2022 в 23:12

Что вы прямо как не при делах, для вас ведь владельцы гринвича стараются - чтобы вам больше макдаков и бутиков было....

Ирина
15 мар 2022 в 20:16

Пусть валят, свято место пусто не бывает . Но скорее всего до универсиады не свалят, надо же освоить бюджет универсиады , как же без них.

Гость
15 мар 2022 в 20:38

Шел мимо вечером. Стены стоят всё те же, никто ничего не ломал. Кирпичи с дороги убрали, установили ограждение.
Похоже, скоро оставшаяся часть стены тоже рухнет.

Тунгусов и семейство
15 мар 2022 в 15:02

А мы с семьёй тут в в Италии в НАТО не жужжим.

народ
15 мар 2022 в 19:32

погребинскому миллиардеру все вернется!

Светлана
16 мар 2022 в 13:23

Посмотрела по карте в 2ГИС Екатеринбурга, нет там адреса Радищева 6. Что уже исключили усадьбу?

Гость
15 мар 2022 в 16:21

Вот зачем эта рухлядь нужна?

Гость
15 мар 2022 в 18:07

Давно пора снести. Собственника оштрафовать за утрату памятника.

15 мар 2022 в 15:18

Боже мой, да всем на..рать!

али
15 мар 2022 в 15:08

а зачем эта рухлять в центре города

Володьков
15 мар 2022 в 17:37

Спасибо нашим губернатору и мэру за строительство современного города и всё остальное!

Новости РЎРњР?2