Цена меньше, чем за студию: напротив парка Маяковского под жилую высотку с молотка пустят клочок земли
17 марта 2022, 11:47
Гость
22 марта 2022, 08:57
Всего за 800 тысяч??? Это как???
Гость
17 марта 2022, 22:10
Ужас просто , кошмар , вредительство , последнюю парковку для гостей парка и спортивного комплекса отдадут под что ? Наши дворы по выходным забиты машинами от посетителей парка ,а они ещё хотят парковку убрать , дак может и спорткомплекс снесут и парк ради застройки, ну как не стыдно то вообще непонятно, у нас в городе есть архитектор и мэр или нету, может съездят и лично посмотрят на этот участок ,который хотят застроить
Гость
17 марта 2022, 21:12
А парковаться гостям парка где?
Гость
17 марта 2022, 19:50
Когда мозги включатся у этих градостроителей, на весь парковый район одна школа и детские сады не для всех жителей района. Задыхаемся от автомобильных выхлопов. Каждый пятак готовы застроить.
Гость
17 марта 2022, 18:49
Вопрос один,гиде денежки оседают? А так канешна,гаражи надо захе..чить,для красоты,парк этот,как и Шарташ комусь то спать не даёт.
Гость
17 марта 2022, 17:17
Стройте сразу в парке,чё рядом то
Гость
17 марта 2022, 16:57
В МУГИСО объелись чего что-ли-? Какая там высотка прямо у ворот парка-? А после аренды будет продажа земельного участка после перевода постройки в собственность застройщика. Отменить торги.
Гость
17 марта 2022, 16:32
Я там построю. гостиницу для приез же.Сдавать буду каждому.
Гость
17 марта 2022, 16:04
Пипец. Там без этого негде машину ставить. Мозгов совсем нет , главное бабла срубить.
Гость
17 марта 2022, 15:20
Это место было выделено под стоянку авто отдыхающих, кто поедет теперь в ЦПКиО? Идиотизм шкурный!!
Гость
17 марта 2022, 13:34
Студий то будет 30 на этаже в этом клоповнике вонючем? В каждый двор хотят тиснуть барак вертикальный
Гость
17 марта 2022, 13:06
На последнем паровозе летят, пытаясь продать, все что можно…. Больше дела ни до чего нет, только бы Быстрей продать!
Вангую, скоро парк останется тока на старинных картах...
Гость
17 марта 2022, 12:49
какая все-таки продажная сволота у нас в администрации. Сначала сделали нормально, спорткомплекс с парковкой. Потом парковку сделали платной, видимо потому что рядом настроили человейников. А сейчас туда высотку. Уроды
Гость
17 марта 2022, 12:43
там итак парковаться не где, сдурели шоль
Гость
17 марта 2022, 12:33
Ну почему на каждом клочке земли надо воткнуть жилую высотку? Что за маразм. На перекрестке Громова и Бардина строят дом и получается, что у жильцов этажа так десятого перед окнами и балконом проходят провода ЛЭП. Замечательно!
А через 8 лет, когда срок пользования закончится, обратно снесут?
Гость
17 марта 2022, 12:37
да
Гость
17 марта 2022, 12:25
Смешно
Аренда на 8 лет и 8 месяцев и воткнуть высоту.
Быстро построить. Быстро продать и уехать из страны.
Выиграет тот кто надо, а не тот, кто хочет и может
"Победитель на торгах получит право пользоваться территорией на протяжении 104 месяцев — 8 лет и 8 месяцев. "
А по стечению срока, что будет?
На сколько правомерна и законная данная продажа участка?
Гость
17 марта 2022, 11:51
Там даже для парковки места не хватает. Какая высотка? Але!
Потом что, будем читать про квартиры в парке Маяковского?
Достижения
Свой среди своих