перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Это только начало: с 1 апреля ставка по льготной ипотеке вырастет до 12%

30 марта 2022, 10:00
Гость
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:53
Да и бог с ней, есть кооперативы с рассрочкой. Давно пора эту ипотеку запретить и придать статус мошенничества в особо крупном размере.
Гость
30 марта 2022, 14:44
лишь бы выданные ипотеки не трогали и по ним ставки не повышали
Гость
30 марта 2022, 14:30
Ни банкирам, ни застройщикам не захочется расстаться с ипотечниками, взвалившими хомут на 25 лет, причём если не сможешь платить банки быстро оттяпают жилплощадь, а вы с детьми на улицу .Поэтому за счёт бюджета будут оплачивать разницу - самые нищие у нас банкиры и строители!!
Гость
30 марта 2022, 12:48
Пока никаких ипотек , надо подождать несколько лет. Не спешить
Гость
30 марта 2022, 12:47
Сейчас по 20 проц хапнешь ипотеку, потом станет 5 проц и бегай ищи кто рефинансирует.
Гость
30 марта 2022, 12:44
Какая может быть ипотека, когда НАТО хочет напасть и разбомбить наши человейники?!
Гость
30 марта 2022, 12:44
Под 5 проц была дорогая ипотека, а под 12 тем более. Раньше взяв ипотеку покупал квартиру себе , а другую банку, сейчас банку придется 2 квартиры купить, а себе одну!
Гость
30 марта 2022, 12:26
А почему государство тратит мои налоги на поддержку застройщиков, которые строят убожеское жильё без какой-либо инфраструктуры, постоянно повышают и без того завышенные цены и нанимают мигрантов?
Гость
30 марта 2022, 11:57
Зарплаты с какого числа вырастут хотя бы на 12%? Это всех больше интересует чем дела банков и застройщиков.
Гость
30 марта 2022, 11:18
В кредит живут лохи и кокодемоны.
Гость
30 марта 2022, 11:08
Фокус-Покус.
Гость
30 марта 2022, 11:07
Фокус-Покус от РФ
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 11:00
В 2013 такая ставка была, только квартиры стоили в 2 раза дешевле.
Гость
30 марта 2022, 10:50
Кто-то же должен возместить потеряное имущество банкиров.
Гость
30 марта 2022, 10:40
Расплатилась за однушку за 9 лет. (брала на, 20). Сама всю жизнь честно работаю на руководящие, есть один ребёнок. + Родители помагали (не деньгами, но продуктами итп). Больше ипотек я не хочу. Под 20% и подавно. Кто расплатился с одной ипотекой честно зарабоианными, тот вторую 100 раз подумает взять. Даже под 6%. Лучше буду ездить в отпускаю 2-3 раза в год , покупать одежду хорошую, вкусно кушать.
Гость
30 марта 2022, 12:00
Да такая же история
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2022, 10:24
не берите ипотеку...ничего хорошего...
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2022, 10:21
Ну и куда будем девать все настроенное жильё?
Гость
30 марта 2022, 10:31
до основания.....а затем...
Гость
30 марта 2022, 11:42
сносить
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2022, 10:18
пусть ищут дураков щас уже недавняя волна тех кто хапал "до повышения ставок" оказались неплатежеспособными поэтому не ведитесь. скоро наоборот все рухнет
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 12:00
Во во скоро эти халупы под 6% массово сливаться будут по номиналу . Банки прекрасно оцениваю риски и понимают, что лучше сейчас хоть что то получить , нежели через полгода остаться один на один с безработным ипотечником и залогом который подешевел на 30-40 %.
Гость
30 марта 2022, 10:18
Западный образ жизни показал всю свою несостоятельность, ипотеки, кредиты, коллекторы. А ведь я помню, как мы с заводчанами сами себе жилье строили, и трамвайные пути на Вторчермет прокладывали, минуя всякие прокладки. В магазинах давали не кредит, а рассрочку.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2022, 10:14
Специальная ипотечная операция
Гость
30 марта 2022, 10:10
Уахахаха:-)
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 10:09
6 млн... т.е. в "регионах" к концу года можно будет взять только студию системы "пенал в человейнике", нет?
Гость
30 марта 2022, 10:05
С мамочкой молодым нужно жить или с тещей, чтобы они свой опыт передали.
Гость
30 марта 2022, 10:05
Сегодня Сбербанк отменил все сделки по одобренной под низкий процент ипотеке без объяснения причин, была 9,8, бери под 19
Гость
30 марта 2022, 11:23
Сбербанк такой Сбербанк. Никогда такого не было, и вот опять.
Гость