перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Идеально для олигархов: гуляем по коттеджу за 100 миллионов, который продают под Екатеринбургом

19 апреля 2022, 11:00
Гость
Гость
12 июня 2022, 23:23
Бояре спрятались от черни и от друг друга за заборами. Проедьтесь по Германии, Швейцарии, Франции - нигде никаких заборов выше 50 см.
Гость
12 июня 2022, 10:37
Это не фахверк
Шурумбурумка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2022, 03:16
хм хозяин дома как то связан с производством стальных балок?.. чёт цех какой то напомнило
Гость
21 апреля 2022, 08:00
Дом реально крутой если кто не в теме. Эко материал плюс внутри с пространством отлично. В Подмосковье у нас такой бы ушёл быстро!
Гость
20 апреля 2022, 09:03
Шикарно внутри! Впервые нормальный интерьер, а не циганщина
Гость
20 апреля 2022, 08:29
Проси 200 лямов,всё равно никто не даст,а вот самооценка скаканёт на другой уровень!Дом как и автомобиль-продолжение твоего пениса!Старина Фрейд знал о чём говорит!
Гость
20 апреля 2022, 03:50
Может китайцы купят или евреи, переселенцы?
Гость
20 апреля 2022, 03:46
1.5млн.долларов за стеклянную хату в подыхающем заснеженном Бантустане?! Однако!Что с головой у продавца?! Ещё 3-5 месяцев и за 10 деревянных лямов не продать!
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 23:28
Хорошая теплица
Тортилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 22:14
интерьер зачетный, всё как я люблю, но близость соседей прямо давит, ну неужели на 18 с лишним сотках нельзя создать уединенность, в первую очередь заложить по периметру елочки, березки, а потом уже дом громоздить...
Гость
19 апреля 2022, 19:11
так то одна винтовая лестница 3 ляма стоит
Гость
19 апреля 2022, 19:06
Не нравится и фасад и внутри- скучно , холодно, голо , никакой изюминки. А винтовая лестница просто кошмар, ползать хотя бы два раза в день небольшое удовольствие даже для молодых. А придомная территория, выглядит как прерия в Америке
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 18:58
Нет чувства домашнего уюта, офисник какой-то !!!!! 100 млн перебор !!!!!!
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 18:39
Ну ребята этот объект Явно имеет переоценку %70 . НЕТ основания отдать запрашиваемая сумму .И поверьте мне чел имеющий более 20милл в свободном полете не рассматривает данные варианты .Из личного опыта ребята.
Гость
19 апреля 2022, 18:04
Ищут лохов.
Гость
19 апреля 2022, 17:24
Да, странно конечно, что нет лепнины, колонн и золота. Я думала, Кулиговская только таким «ылитным» жильем занимается)))
Гость
19 апреля 2022, 17:11
А оде грядки с капустой и картошкой ?
Гость
19 апреля 2022, 17:06
А какой налог на недвижимость ???? Сколько платить каждый год ? И всякие поборы с хозяев посёлка - на дорогу, на охрану, на забор, на мусор, на лампочки освещения, на хорошую погоду……. И тд. Сколько в месяц ?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:55
Кто там хотел без "цыганщины" ? Ваш вариант ! 👍😁 (а я вообще-то люблю смотреть такие новости - ибо интересны реальные решения по дизайну и не только а в них наглядно и недёшево )
Гость
19 апреля 2022, 16:49
Огласите кто бежит из России?
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 16:45
Дом весь из буржуйских материалов,его нужно роздавить трактором,и снять сюжет об этом.
Гость
19 апреля 2022, 16:29
Пожарные нормы при строительстве не соблюдены. Границы участка нарушены. Сомневаюсь что есть разрешение от соседей. Все под снос.
Гость
19 апреля 2022, 16:29
Дом хороший, но не для такого маленького участка. Панорамные окна подразумевают красивые виды вокруг, а тут забор и замощенный на 80% двор. Какой-то огрызок живой природы явно не спасает ситуацию. Такой домик на лесную опушку у реки перенести - цены бы ему не было :)
Гость
19 апреля 2022, 16:27
пару месяцев назад продавался за 45.....быстро цены растут...
Гость
19 апреля 2022, 15:54
Дом ни о чем!
Гость
19 апреля 2022, 15:41
облизывайтесь Академ вам не когда не жить в таких домах 🔥
23116608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 15:39
за 89 млн купить дом с деревянными перекрытиями может только очень "одаренный" человек
Гость
19 апреля 2022, 15:15
ЕРУНДА: На крыше нет снегозадержания. Весной снег будет сходить на забор и мять его, или перелетать на соседний участок.
Гость
19 апреля 2022, 15:12
сарай
Гость
19 апреля 2022, 15:08
ощущение, что домикам очень тесно в границах участка, и сплошная плитка вместо земли и зелени - неуютно. внутрянка - интересно посмотреть на картинках, но жить в таких просторах - эхо гонять. снаружи тесно, внутри пусто
Гость
19 апреля 2022, 15:08
Умиляет, когда здоровенные окна в пол смотрят либо прямо на забор, либо на соседей.
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 15:05
а вот мне очень понравился)) со вкусом!) жаль, что денег даже на однокомнатную нет...
Гость
19 апреля 2022, 15:04
Дом за 100 млн с видом из окна на забор, ну так себе....
Гость
19 апреля 2022, 15:02
Теплиц нет. Ни кто не купит. 😁
Гость
19 апреля 2022, 14:48
Так себе домик... Видали и получше...
Гость
19 апреля 2022, 14:44
Каркасный ангар за 100 лимонов? Чирикнулись чтоли?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля 2022, 14:26
Дизайн неплохой конечно, но цена не соразмерная...
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 14:00
Думаю, что даже реклама на Е1 не может этому дому в продаже. Для загородного дома слишком мало свободного пространства во дворе, бОльшая часть территории под плиткой или под строениями.
Гость
19 апреля 2022, 13:55
Не стоит этих денег. Ни чего особенного. Территория не уютная.
Гость
19 апреля 2022, 13:50
Современно и всяко лучше лепнины с позолотой, но всё равно не моё - холодно, казенно и неуютно. Да и на отоплении такого объёма разоришься. Я уж молчу про мытьё этих необъятных окон 🙈
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 13:46
хозя видимо устал так высоко лазить за дровами, а потом еще и обратно закидывать.
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 13:39
нет вида ни из одного окна жить загордом и ни теплички, ни огородика, ни клубнички своей деревьев нет детской площадки нет бассейна нет Соседи как у меня в снт окна в окна. Один забор кругом.
Гость
19 апреля 2022, 13:08
За 100 лямов ни одного деревца и уютного уголка… палящее солнце, пыль…
Гость
19 апреля 2022, 12:59
каркасник за 100??? ого и даже теплицы нет)))
Гость
19 апреля 2022, 13:15
Тут сам дом как теплица
Гость
19 апреля 2022, 12:54
мало места, придомовой территории вообще нет
lunas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 12:48
Абсолютное отсутствие приватности, соседний дом буквально окно в окно. Странно строить такой дорогой дом на таком маленьком участке.
Гость
19 апреля 2022, 12:46
Очень симпатично
230781051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 12:28
Главная ценность таких домов не в приводе блэкаут , а в виде из окна ! Это точно не должен быть соседский забор, набор чахлых кустиков и елочек за забором или распаханное поле.
Гость
19 апреля 2022, 12:24
Как в такой гостиной протирать пыль?,леса ставить?
Гость
19 апреля 2022, 12:15
И без позолоты))) но мне больше нравиться скандинавский стиль, покомпакней, поуютней.... да и климат у нас все таки не Южный отлавливать пустоту над головой ..... и в своём доме можно пару грядок оставить, что бы детям показать как, что растёт и зелень порвать
Гость