Ага, а для кого полезностроить в опасной зоне 3 км? Застройщик денежки получит и уйдет, а расхлебывать потом будут те, кто по-глупости своей там что-то купит.
Гость
19 апреля 2022, 12:24
ждем кассацию от АС Уральского округа. И видимо, придется ждать решение Верховного Суда РФ (однозначно Минобороны туда пойдет, раз проиграли)
Если "засилят" позицию 17ААС, то Белоярским и Сысертским районные судам придется попотеть, рассматривая несколько тысяч аналогичных исков к Минобороне по в/ч в Уральском.
Если конечно Минобороны не изменит по доброй воле свой же приказ, учитывая позицию судов.
Гость
19 апреля 2022, 11:37
не могли бы уральские застройщики отменить еще один приказ, подписанный в феврале этого года в Москве?
Гость
19 апреля 2022, 11:21
" Из-за требований безопасности бизнесмены не могут развивать свои участки"
Деньги не пахнут😜, но когда жахнет, такая вонь пойдёт....от бизнесменов.
Я считаю это полезный приказ. Хватит в моём городе лепить стопицотники!
Гость
19 апреля 2022, 10:40
Когда ч-з забор прилетит какая-нибудь боешняга или дорога в аркаду превратится, начнутся вопли и наезды опять на вояк. Мещанство и коррупция - наше всё?
Гость
19 апреля 2022, 10:38
Шо?! Опять МО победили?
Гость
19 апреля 2022, 10:38
Да ФСБ все куплены в первую очередь и никто не поможет тебе кроме самого себя. Не покупайте у них эти ущербные квартирки, застройщики и есть власть они слились давно и все это бизнес
Гость
19 апреля 2022, 10:31
Этим застройщикам все ни по чем ,занесут и подкупят любого видимо ,они эту корупцию и вакханалию развели, где посадки куда смотрят ФСБ?
У нас в городе застройщики самые влиятельные люди получается? Они решают где людям можно жить, а где их нужно выселить, они решают какие леса можно оставить для красивого вида из окна своих коттеджей, а какие парки необходимо вырубить, и застроить многоэтажками
Гость
19 апреля 2022, 10:37
👍👍👍
Гость
20 апреля 2022, 06:59
Неа, вояки самые, самые...... Строился город, развивался, люди строили дачи, коттеджи.... Вдруг каком-то то алкашу пришла мысль, давайте приколемся, да Велимир полгорода снести. И такие проблемы по всей России, не только в Е-бурге. И сидят сейчас, хихикают, наблюдают, как народ по судам бегают.
Гость
19 апреля 2022, 10:28
Бизнесу лишь бы денег заработать, а как люди будут жить в этих домах уже не важно. А если какое нить ЧП на военном объекте случится? Я бы вот не хотела жить рядом с каким нить военным полигоном.
Гость
19 апреля 2022, 10:37
🔥
Гость
19 апреля 2022, 10:39
ну тебе же там квартиру не насильно втюхивают.
Гость
19 апреля 2022, 11:15
Гость
19 апреля 2022, 10:39
ну тебе же там квартиру не насильно втюхивают.
Гость, застройщик залогинься
Гость
19 апреля 2022, 10:27
На Урале обнаглевшие застройщики диктуют условия военным?
Достижения
Свой среди своих