перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Особняк уральского титанового магната выставили на продажу в Москве за 5,7 млрд. Просто посмотрите на него

30 апреля 2022, 13:30
Гость
изЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2022, 09:56
В соседней теме вон обсуждают, как молодой работающей семье впору побираться идти. А тут..
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2022, 21:43
а что случилось? почему продает, м?
Гость
3 мая 2022, 21:03
Да перестаньте вы, сам работаю на ВСМПО. Шелков, как и все так называемые олигархи, на самом деле "подписанты", ну или проще зитс-председатели. Фамилий много по стране. Их создали для оттягивания негатива у населения, сделали одиозными фигурами. На самом деле это простые, не совсем конечно, люди, которым доверили управлять, ну не бесплатно конечно. Очень удобная схема, кстати, против санкций к стране. Если что , то это частная компания Шелкова, ну или Дерипаски, и вроде как нет претензий, санкций. Но это работало до 02.2022. Сейчас зитс председатели особо уже не нужны для международных решений. Но как одиозные фигуры нужны. Например снизили зарплату или срезали социалку - кто виноват? Ну не Ростех во главе с Чемезовым же. Для этого есть Шелков например. Сердюков в свое время тоже хорошо почистил армию своими руками, ну не президент ведь это будет делать. Так что у нас в стране так во всех сферах.
Гость
3 мая 2022, 20:13
Очень красивое здание. Наверное жаль его продавать. Что происходит?
Гость
3 мая 2022, 09:47
Я вот читаю ваши убогие осуждения ,и и и просто в таком шоке! Как вы люди можете вабще каго либо судить? А еслиб вас осуждали ,ваша реакция какава? Что происходит в жизни человека ,никто от этого незастрахован !!! Так что несудите ,и несудимы будете.
Гость
2 мая 2022, 16:54
Мафия бессмертна .
Гость
2 мая 2022, 09:44
Мягкие валюты это когда прогнулся в спине везде где было нужно? Действительно, зачем как Маск в развитие завода вкладывать. Когда можно бабло выжимать.
Гость
2 мая 2022, 08:19
На счёт лестницу правильно написали и в правду у... на чертеже красиво а на деле полное.
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:46
Какая лажа дом состоит из лестницы 1 ,2,3 и т.д и т.п видимо спать как бичи на лестнице🤦‍♂️🤣
Гость
1 мая 2022, 23:36
Бездарно деньги дормовые просираются.
Гость
1 мая 2022, 21:10
О, еще 1 км. метро Екатеринбурга нашлось. Не зря Москва все время говорила "у себя ищите".
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 20:35
Такое мог построить только закомплексованный чувачок с микропенисом. Позорище. Ну хотя чё это я, иметь вкус это не на залоговых аукционах заводы хапать забесплатно.
Гость
1 мая 2022, 20:20
без отделки деньги давно закончились, лужка отправили восвояси, как теперь жить
Гость
1 мая 2022, 18:09
То есть благодаря госструктуре Ростеху, неожиданно записал на себя Акции и стал миллиардером. Получается он какой то сказочный персонаж. На самом деле на него записали активы определенные люди, которые не хотят светиться.
Гость
1 мая 2022, 15:09
Хорош, хорош, прямо очень хорош… Эх, жаль что не в Москве живу, а в Майями… Так бы купили…
Гость
1 мая 2022, 11:41
раьотникам не доплачиваает,а потом строит такие особняки нало устроить забастовку с требовпнием повышения зарплат
arctik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 11:16
Ничего не поменялось в матушке России. Как говорили века назад, что у кого то щи жидкие, а у кого то жемчуг мелкий, так и осталось. И так и будет, пока народ не опомнится от наркотического бреда конца 80-х, начала 90-х.
Гость
1 мая 2022, 11:05
Просто зажрались.
Гость
1 мая 2022, 10:50
Нам предлагают удивиться тому, как один человек присвоил себе всё, что пропорционально должно было распределяться среди работающего населения страны? К счастью, этим господам приходит плачевный конец, жалко смотреть на их агонию.
Гость
1 мая 2022, 10:43
Пойду сниму пенсию.И можно покупать домик!!!!А если деньги останутся то и мебель прикупить.
Гость
1 мая 2022, 10:14
Старый уже, а глупый. Хотел по лестница ходить?
Гость
1 мая 2022, 11:41
Кристина, это точно
Гость
1 мая 2022, 07:51
Хороший будет дом культуры с кружками для детей.
Гость
1 мая 2022, 06:45
Можно в кредит?
274730370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 02:16
Те, кто жизнью рискуя, защищают нашу Родину таких дворцов не имеют. И обидно и противно. Как так? За Родину обидно, почему так живём?
Гость
1 мая 2022, 01:26
Поставьте ограничениЯ на продажу и срок продажи и дальше в бюджет деньги на лечение детей иначе скоро России не будет будут дочернии предприятии наших партнеров
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 23:59
писец за такие деньги продает и даже ремонт не сделал, как можно жить в таком доме без ремонта имея такое состояние ????
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 22:54
круто конечно свой дворец в Москве, но лестница реально убогая
Гость
30 апреля 2022, 22:41
Безвкусица, одни лестницы ,убого ,по мне так земля там больше половины стоит.
Гость
30 апреля 2022, 21:50
Имперские амбиции налицо, но с лестницей что-то пошло не так... ))
Гость
30 апреля 2022, 20:54
А под льготную ипотеку попадает покупка дома ?
Гость
30 апреля 2022, 20:52
Нормально бабла в карманы набил, пусть после продажи отдаст все больным детям.
Гость
30 апреля 2022, 18:59
Почитайте за него. Москвич, ученый, потом банкир, познакомился с Чемезовым и тд, вошёл в список Форбс в 2017 с капиталом 500 лямов зеленых, ну это официально . Все просто. Кто не работает, тот ест...
Гость
30 апреля 2022, 18:44
А что на него смотреть, ещё классик писал: воруют!!!! Одно не понятно как докатились до такой жизни— у одних миллиарды, а у других З.П. Аж 12 тыщщ, средний класс!!! Вот это я понимаю!!!
Гость
30 апреля 2022, 18:41
Заезжая в Верхнюю Салду со стороны Н-Тагила, по верните на лево в Рабочий посёлок. Куча аварийных домов, которые были построены бывшим директором. Они конечно отслужили свой век. А что построили нынешние директора????? Цена квартир, как будка для собаки у этого титанового Алигарха. Где это видано , что бы зарплата работяги была в десятки, сотни а то и в тысячи раз меньше чем при СССР? Россия Однако...
Гость
30 апреля 2022, 18:35
Т.к. деньги - это и энергия, то обладать и удерживать большие суммы могут те, кто этой энергии соответствует. Но речь не о телесный энергии... Если у хозяина $ энергия уходит, а деньги на месте, то они его могут убить.
Гость
30 апреля 2022, 18:30
Сколько -сколько за эту цыганскую безвкусицу в стиле полубарокко, да и ещё без лифта? 🤣 Дома за 30 миллионов в сто раз уютней выглядят
Гость
30 апреля 2022, 18:17
Наши политиканы любят равняться на запад, когда речь идёт о пенсии, о налогах, лучше бы равнялись на то, что на западе олигархов заставляют делиться, заниматься соц поддержкой государства.
Гость
30 апреля 2022, 18:08
Сладкая жизнь закончилась у работяг в Верхней Салде. У упырей управленцев , которых постоянно присылает Москва, сладкая жизнь не закончится. И не только на ВСМПО. Так же как и на УВЗ, НТМК и других крупных заводов России. Так что не радуйтесь, буратины. Как в фильме ДМБ. Пишите до востребованная -Сибасьтьяну Перейро -торговцу черным деревом.
Гость
30 апреля 2022, 17:50
"В девяностых на месте Villa Arbat было здание института искусств Российского международного центра творческой реабилитации инвалидов (РМЦТРИ)." Отдать под ОБЩЕСТВЕННОЕ здание!
Гость
30 апреля 2022, 17:03
Это с ними типа сплачиваться то надо?! Как настоящий патриот, все вырученные средства наверное направит на требуемые временем нужды...
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 16:15
Тетюхин на деньги от продажи доли в Ависме построил госпиталь, а эти - дворец.
Гость
30 апреля 2022, 19:40
В Салде даже дороги не везде есть, вообще интересно как ему акции достались, Тетюхин ведь продал их Ростеху...
Гость
1 мая 2022, 00:44
Гость
30 апреля 2022, 19:40
В Салде даже дороги не везде есть, вообще интересно как ему акции достались, Тетюхин ведь продал их Ростеху...
Как-как? Очень просто. Всё, что национализирует Россия, чуть позже становится собственностью друзей путина.
Гость
1 мая 2022, 01:10
Гость
30 апреля 2022, 19:40
В Салде даже дороги не везде есть, вообще интересно как ему акции достались, Тетюхин ведь продал их Ростеху...
Вы не понимаете, это местный колорит, дороги на дачи
Bella figa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 16:03
Отжевали у инвалидов -карма плохая ,деньги счастья не принесут😏
Гость
30 апреля 2022, 15:42
правильно бы деньги от продажи, вернуть в госбюджет
Гость
1 мая 2022, 01:04
Думаете , что бюджет некому пилить?)
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 15:40
На травмпункт, на Бажова похож. Мне там ногу пришивали, вернее, зашивали😎
Гость
30 апреля 2022, 15:39
А владелец особняка за спецоперацию или против спецоперации?
Гость
1 мая 2022, 00:47
Угадай с трёх раз.
Гость
30 апреля 2022, 15:37
Честно заработанное…..
Старый Перун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 15:34
A что такое, мягкая валюта?
Гость
1 мая 2022, 00:45
Как что?! Вот что: 💩
Гость
30 апреля 2022, 15:31
Вот такие товарищи (не он конкретно, а класс капиталистов-олигархов) и стравливают братские народы между собой
Гость
30 апреля 2022, 15:12
Работал на заводе в70 зарплата была больше директора.
Гость
30 апреля 2022, 15:11
На мексиканскую тюрьму похоже.
Гость