Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Особняк уральского титанового магната выставили на продажу в Москве за 5,7 млрд. Просто посмотрите на него»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
30 апр 2022 в 13:59

"Никого, чтобы возглавить это направление, не нашлось, и я стал этим заниматься — как я тогда думал, временно. Потом это «временно» затянулось" - у нас видимо во всех делах так: там не нашлось проффесионального специалиста, друга поставили, тут нет грамотного управленца, товарища поставили, а потом удивляются результатам работы 🤦‍♂️

30 апр 2022 в 13:34

страна, которую мы заслужили

30 апр 2022 в 14:06

Титан больше не покупают. Сладкая жизнь закончилось

Тетюхин на деньги от продажи доли в Ависме построил госпиталь, а эти - дворец.

30 апр 2022 в 22:54

круто конечно свой дворец в Москве, но лестница реально убогая

гость
30 апр 2022 в 14:36

Охренеть как люди на мягких валютах поднимаются... Зачем акционерам деньги платить, когда на них шиковать можно? Лучше бы отдал обратно инвалидам помещение. Не чета Тетюхину... Безумные богачи. Вложил бы в развитие инфраструктуры Верхней Салды деньги, а то из завода последнее скоро выжмут и выбросят...

Фото пользователя
30 апр 2022 в 14:05

Пока по этой лестнице дотопаешь - состаришься.

Фото пользователя
30 апр 2022 в 13:49

Не достроил, что ли?

Вместо лестниц нужно было эскалаторы поставить.

30 апр 2022 в 15:34

A что такое, мягкая валюта?

Фото пользователя
1 мая 2022 в 20:35

Такое мог построить только закомплексованный чувачок с микропенисом. Позорище. Ну хотя чё это я, иметь вкус это не на залоговых аукционах заводы хапать забесплатно.

30 апр 2022 в 13:46

Конфисковать и создать детский клуб инженеров и летний лагерь юнатов.

Фото пользователя
1 мая 2022 в 11:16

Ничего не поменялось в матушке России. Как говорили века назад, что у кого то щи жидкие, а у кого то жемчуг мелкий, так и осталось. И так и будет, пока народ не опомнится от наркотического бреда конца 80-х, начала 90-х.

Гостьстарика
30 апр 2022 в 13:47

Обычный домик работника АВИСМЫ. Чё уставились?! В Салде все так живут!...

30 апр 2022 в 13:44

За пять то миллиардов можно было прсимпатичние придумать перила.

Гость
30 апр 2022 в 14:02

Еще один жирок выходит в кэш пока в санкционные списки 2-го и 3-го эшелона не внести...😎

Фото пользователя
30 апр 2022 в 15:40

На травмпункт, на Бажова похож. Мне там ногу пришивали, вернее, зашивали😎

Лана
30 апр 2022 в 13:57

Отобрали у инвалидов дом творества и себе хоромы выстроили. Да только так бездарно деньги потратили, ничего полезного не сделали. И сколько таких зданий по стране стоят, землю занимают и ничего хорошего нужного не приносят ни стране, ни людям. За дежаву обидно.

Vvvvv
30 апр 2022 в 13:56

Как так то, откуда миллиарды, это же всех россиян земля. Почему я нищая? А ведь тоже всю жизнь работала! Ваучеры вложили в СКБ банк, больше никуда нельзя было , т. к. с мужем были бюджетники. Дивиденды давно уже не платят, но учредители банка все получают миллионы. Чубайс сбежал, может и приватизацию лживую пора отменить. А то сделали из людей плебеев.

30 апр 2022 в 23:59

писец за такие деньги продает и даже ремонт не сделал, как можно жить в таком доме без ремонта имея такое состояние ????

30 апр 2022 в 15:00

Под снос !!!

просто посмотрела. очень красиво

Гость
30 апр 2022 в 14:58

какая то бесполезная хрень. Громадные площади просто пустые или лестницы.

Гость
30 апр 2022 в 14:01

Пришла кабзда (северный писец) к титановому котёнку....

Редакция
30 апр 2022 в 14:40

А чё продаёт то? Слинять решил? В сторону солнечного сраиля?

Гость
30 апр 2022 в 14:53

Бедные бедные олигархи. Последнее отдают. Уже на садовника даже не хватает. У меня просто сердце разрывается.

Гость
30 апр 2022 в 15:37

Честно заработанное…..

Гость
30 апр 2022 в 17:50

"В девяностых на месте Villa Arbat было здание института искусств Российского международного центра творческой реабилитации инвалидов (РМЦТРИ)."
Отдать под ОБЩЕСТВЕННОЕ здание!

Фото пользователя
1 мая 2022 в 23:46

Какая лажа дом состоит из лестницы 1 ,2,3 и т.д и т.п видимо спать как бичи на лестнице🤦‍♂️🤣

Фото пользователя
30 апр 2022 в 16:03

Отжевали у инвалидов -карма плохая ,деньги счастья не принесут😏

Питерский
30 апр 2022 в 18:41

Заезжая в Верхнюю Салду со стороны Н-Тагила, по верните на лево в Рабочий посёлок. Куча аварийных домов, которые были построены бывшим директором. Они конечно отслужили свой век. А что построили нынешние директора????? Цена квартир, как будка для собаки у этого титанового Алигарха. Где это видано , что бы зарплата работяги была в десятки, сотни а то и в тысячи раз меньше чем при СССР? Россия Однако...

Гость
30 апр 2022 в 14:45

Вот он наши зарплаты и пенсии, наши природные богатства!

Гость
30 апр 2022 в 18:44

А что на него смотреть, ещё классик писал: воруют!!!! Одно не понятно как докатились до такой жизни— у одних миллиарды, а у других З.П. Аж 12 тыщщ, средний класс!!! Вот это я понимаю!!!

Золотая долина
30 апр 2022 в 15:39

А владелец особняка за спецоперацию или против спецоперации?

Питерский
30 апр 2022 в 18:08

Сладкая жизнь закончилась у работяг в Верхней Салде. У упырей управленцев , которых постоянно присылает Москва, сладкая жизнь не закончится. И не только на ВСМПО. Так же как и на УВЗ, НТМК и других крупных заводов России. Так что не радуйтесь, буратины. Как в фильме ДМБ. Пишите до востребованная -Сибасьтьяну Перейро -торговцу черным деревом.

Гость
30 апр 2022 в 18:17

Наши политиканы любят равняться на запад, когда речь идёт о пенсии, о налогах, лучше бы равнялись на то, что на западе олигархов заставляют делиться, заниматься соц поддержкой государства.

Питерский
30 апр 2022 в 18:59

Почитайте за него. Москвич, ученый, потом банкир, познакомился с Чемезовым и тд, вошёл в список Форбс в 2017 с капиталом 500 лямов зеленых, ну это официально . Все просто. Кто не работает, тот ест...

434
30 апр 2022 в 17:03

Это с ними типа сплачиваться то надо?! Как настоящий патриот, все вырученные средства наверное направит на требуемые временем нужды...

Виталий
30 апр 2022 в 18:30

Сколько -сколько за эту цыганскую безвкусицу в стиле полубарокко, да и ещё без лифта? 🤣 Дома за 30 миллионов в сто раз уютней выглядят

Плющ
30 апр 2022 в 21:50

Имперские амбиции налицо, но с лестницей что-то пошло не так... ))

гога
30 апр 2022 в 22:41

Безвкусица, одни лестницы ,убого ,по мне так земля там больше половины стоит.

Горожанка
30 апр 2022 в 14:02

Алка с Галкиным за 12 миллиардиков свой замок продают....есть с чем с равнить не в Москве а Грязях

Иван
30 апр 2022 в 15:42

правильно бы деньги от продажи, вернуть в госбюджет

4 мая 2022 в 09:56

В соседней теме вон обсуждают, как молодой работающей семье впору побираться идти. А тут..

Гость
30 апр 2022 в 15:12

Работал на заводе в70 зарплата была больше директора.

Сергей
30 апр 2022 в 15:31

Вот такие товарищи (не он конкретно, а класс капиталистов-олигархов) и стравливают братские народы между собой

Сибур
30 апр 2022 в 20:52

Нормально бабла в карманы набил, пусть после продажи отдаст все больным детям.

Фото пользователя
30 апр 2022 в 13:37

Снести к чертям!

Ольга
1 мая 2022 в 10:50

Нам предлагают удивиться тому, как один человек присвоил себе всё, что пропорционально должно было распределяться среди работающего населения страны? К счастью, этим господам приходит плачевный конец, жалко смотреть на их агонию.

Гость
1 мая 2022 в 21:10

О, еще 1 км. метро Екатеринбурга нашлось. Не зря Москва все время говорила "у себя ищите".

Кружок
2 мая 2022 в 09:44

Мягкие валюты это когда прогнулся в спине везде где было нужно? Действительно, зачем как Маск в развитие завода вкладывать. Когда можно бабло выжимать.

что правда на кастрюлях и сковородках можно 5 лярдов поднять?

Ангелина
30 апр 2022 в 14:15

У нас юмористы миллиардеры а что говорить про тех кто чужой труд использует

Гость
30 апр 2022 в 13:42

очередная цыганщина кому он нужен безкусый дизайн ясно что построен на халяву и халява закончилась👍👍👍

Гость
30 апр 2022 в 14:16

Любителю апарт-отелей предложите.

Благоверный
30 апр 2022 в 15:11

На мексиканскую тюрьму похоже.

Гость
30 апр 2022 в 14:01

На земле под многоквартирник построили частный особняк, это как? Пусть сносит за свой счёт этот самострой.

гость
30 апр 2022 в 13:38

Он сам то хоть раз обошел полностью свое владение. Нахрена это строить????????????????

1 мая 2022 в 02:16

Те, кто жизнью рискуя, защищают нашу Родину таких дворцов не имеют. И обидно и противно. Как так? За Родину обидно, почему так живём?

3 мая 2022 в 21:43

а что случилось? почему продает, м?

Кристина
1 мая 2022 в 10:14

Старый уже, а глупый. Хотел по лестница ходить?

Александр
30 апр 2022 в 13:35

Денег не хватает достроить?

Гость
30 апр 2022 в 14:50

Не, ну за Доминика Эртенберже не жалко.

Серж
30 апр 2022 в 15:06

Нет чтобы красивый хостел сделать по 300р койко-место, и народу хорошо и самоокупаемость есть. Дык эти всё как у Пушкина с золотой рыбкой играются.

Гость
30 апр 2022 в 18:35

Т.к. деньги - это и энергия, то обладать и удерживать большие суммы могут те, кто этой энергии соответствует. Но речь не о телесный энергии... Если у хозяина $ энергия уходит, а деньги на месте, то они его могут убить.

Ната
30 апр 2022 в 20:54

А под льготную ипотеку попадает покупка дома ?

Фома
1 мая 2022 в 01:26

Поставьте ограничениЯ на продажу и срок продажи и дальше в бюджет деньги на лечение детей иначе скоро России не будет будут дочернии предприятии наших партнеров

чел
1 мая 2022 в 06:45

Можно в кредит?

Александр
1 мая 2022 в 07:51

Хороший будет дом культуры с кружками для детей.

Гость
1 мая 2022 в 10:43

Пойду сниму пенсию.И можно покупать домик!!!!А если деньги останутся то и мебель прикупить.

Гость
1 мая 2022 в 11:05

Просто зажрались.

Гость
1 мая 2022 в 11:41

раьотникам не доплачиваает,а потом строит такие особняки нало устроить забастовку с требовпнием повышения зарплат

Гость
1 мая 2022 в 15:09

Хорош, хорош, прямо очень хорош… Эх, жаль что не в Москве живу, а в Майями… Так бы купили…

Моня
1 мая 2022 в 18:09

То есть благодаря госструктуре Ростеху, неожиданно записал на себя Акции и стал миллиардером. Получается он какой то сказочный персонаж. На самом деле на него записали активы определенные люди, которые не хотят светиться.

Гость
1 мая 2022 в 20:20

без отделки деньги давно закончились, лужка отправили восвояси, как теперь жить

Гость
1 мая 2022 в 23:36

Бездарно деньги дормовые просираются.

Гость
2 мая 2022 в 08:19

На счёт лестницу правильно написали и в правду у... на чертеже красиво а на деле полное.

Гость
2 мая 2022 в 16:54

Мафия бессмертна .

Астахова агата
3 мая 2022 в 09:47

Я вот читаю ваши убогие осуждения ,и и и просто в таком шоке! Как вы люди можете вабще каго либо судить? А еслиб вас осуждали ,ваша реакция какава? Что происходит в жизни человека ,никто от этого незастрахован !!! Так что несудите ,и несудимы будете.

Пук, просто Пук
3 мая 2022 в 20:13

Очень красивое здание. Наверное жаль его продавать. Что происходит?

Fedor
3 мая 2022 в 21:03

Да перестаньте вы, сам работаю на ВСМПО. Шелков, как и все так называемые олигархи, на самом деле "подписанты", ну или проще зитс-председатели. Фамилий много по стране. Их создали для оттягивания негатива у населения, сделали одиозными фигурами. На самом деле это простые, не совсем конечно, люди, которым доверили управлять, ну не бесплатно конечно. Очень удобная схема, кстати, против санкций к стране. Если что , то это частная компания Шелкова, ну или Дерипаски, и вроде как нет претензий, санкций. Но это работало до 02.2022. Сейчас зитс председатели особо уже не нужны для международных решений. Но как одиозные фигуры нужны. Например снизили зарплату или срезали социалку - кто виноват? Ну не Ростех во главе с Чемезовым же. Для этого есть Шелков например. Сердюков в свое время тоже хорошо почистил армию своими руками, ну не президент ведь это будет делать. Так что у нас в стране так во всех сферах.

Гость
30 апр 2022 в 13:44

ясно что прогорел проект

Гость