E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Жительница ЖБИ объяснила, чем для нее обернулась покупка квартиры в июне

Жительница ЖБИ объяснила, чем для нее обернулась покупка квартиры в июне

С приходом лета крупный федеральный застройщик снизил цены на жилье

Купить квартиру в жилых проектах «Группы ЛСР» можно от 2,1 млн рублей

Новая волна экономической турбулентности серьезно отразилась на рынке недвижимости. Пока одни скупали квартиры, другие ждали падения цен. И правильно делали. Жительница Екатеринбурга Татьяна не поддалась ажиотажу вокруг новостроек и приобрела квартиру всего пару дней назад.

— Я уже давно наблюдаю за ЖК «Малахит», так как живу на ЖБИ, уезжать нет желания, а новую квартиру хочу. Я верила, что цены пойдут вниз, и вот «Группа ЛСР» 1 июня объявила скидки 5% на квартиры в третьем доме квартала. Та квартира, за которой охотилась, стоит 7 103 340 рублей, но со скидкой выйдет 6 748 173 рубля. Ремонт тут мне делать не придется: всё уже делает застройщик, поэтому на разницу в 355 167 рублей я закажу кухню, — делится Татьяна.

ЖК «Малахит» строят в районе улиц 40-летия Комсомола, Алданской и Бетонщиков

Женщина уже строит грандиозные планы по обустройству квартиры, так как знает, что «Группа ЛСР» возводит все дома быстро и сдает вовремя. Жительница ЖБИ наблюдала за ростом ЖК «Восход» и ЖК «Рассветный». Сейчас черед «Малахита». Еще в феврале из-за строительного забора были видны только башенные краны. А сейчас уже завершен монтаж первого дома, на втором доме идет монтаж 23-го этажа. В обоих монтируют оконные конструкции и идут кладочные работы на этажах и в квартирах. Также ко второму дому прокладывают наружные сети, а в первом доме уже начинается подготовка к внутренним отделочным работам и благоустройству придомовой территории. А для дома, где Татьяна приобрела квартиру, расчищают площадку. Первые две новостройки сдадут в этом году, а третью — в следующем.

Быстрое и качественное строительство возможно за счет мощной собственной производственной базы «Группы ЛСР» и сборной технологии домостроения

— Мне нравится, что это будет новый большой квартал с сосновым парком на территории, закрытыми дворами, спортивным кортом и своими магазинами. Школу хотят новую построить, садики, ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс). Рядом есть Шарташ, где часто гуляем. Кстати, это одна из причин, почему переезжать не хочу. И вообще, не понимаю, чего все в центре хотят жить, когда в городе есть такой замечательный район, — говорит Татьяна.

На территории квартала расположится сосновый парк. Гулять там будет одно удовольствие

При создании ЖК «Малахит» проектировщики «Группы ЛСР» продумали сотни мелочей: дизайнерские подъезды, закрытые для автомобилей дворы, удобные наземные паркинги, свои прогулочные бульвары и отличные планировки.

Вход в дом будет на уровне земли, что удобно для родителей с малышами и велосипедистов

Во дворе дома создадут пространство, в котором будет интересно всем. Для малышей установят игровые комплексы. Для подростков — воркаут-зоны, чтобы можно было зависать с друзьями и бесплатно заниматься спортом. Для взрослых — пространства для отдыха и прогулочные аллеи.

На спортивном корте можно играть в волейбол, баскетбол и мини-футбол, а зимой он станет отличным катком для игр в хоккей и катания на коньках
Игровое оборудование абстрактных форм позволяет детям придумывать огромное количество разных игр, так как нет привязки сценария к внешнему виду комплекса

Подробную информацию уточняйте в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге и по телефону +7 (343) 215–9–216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194.
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52.
Доп. офис «Малахит»: 40-летия Комсомола, 34.
Доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал»». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. * Акция действует до 30 июня 2022 г. Программа не суммируется с другими скидками и предложениями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления