Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Цены на стройматериалы рухнули, подешевеет ли теперь жилье? Отвечает свердловский министрЦены на стройматериалы рухнули, подешевеет ли теперь жилье? Отвечает свердловский министр

НЕ ВЕРЮ НИКОМУ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ЧИНОВНИКА ЭТОЙ ВЛАСТИ

СТРАНА ЛГУНОВ

17 июня 2022 в 20:45

Кто бы сомневался. Это как с бензином, цена за литр дорожает- объяснение, мол нефть же подорожала и бакс вон растет. Нефть падает в цене, бакс дешевеет, цена за литр увеличивается еще больше. Где логика?

Гость
17 июня 2022 в 19:17

Как надоело слушать эту чушь из параллельного мира . Им уже не важно , что в уши дуть . Понимают , финал близок .

17 июня 2022 в 21:43

Миша, скажи нам, чё ты построил?

Клин Блинтон
17 июня 2022 в 19:24

Да какое вам снижение, чепуха? На дядю вкалывайте и налоги платите! И не забудьте проценты по ипотеке, банкирам есть нечего. А про себя даже не думайте!

Гость
17 июня 2022 в 19:25

Где рухнули ? В какой городе?

Гость
17 июня 2022 в 19:29

Где рухнули ? Адрес скажите ? Может не там смотрю )))

17 июня 2022 в 19:44

Тараканы из области ужо не едут в оркадемъ? Это как собаки на сене, цену не снижают, пускай гниёт.

Гость
17 июня 2022 в 19:44

Ставка по ипотеке если начнёт снижаться , значит цены на хаты опять пойдут в рост . И ? Где что рухнуло и подешевело ?

Гость
17 июня 2022 в 19:55

Рухнули не цены а зарплаты людей. Что толку в этих чиновьих прогнозах. Не капли правды.

Гость
17 июня 2022 в 23:23

рухнули))) никогда в росии за последние 20 лет цены ни на что не снижались! только повышались!

0806
17 июня 2022 в 22:28

Власть лжива, воровата, и мошеники

ветеран труда
17 июня 2022 в 23:23

придумали как из людей сделать крепостных - удушающую ипотеку. сколько людей , сколько тысяч уже умерло под этой тяжестью непомерной, сколько семей разбилось, детских жизней, ск. сирот при живых родителей - потому что родители работают до полумертвого состояния

19 июня 2022 в 14:40

Прежде чем рухнуть на 40%, цена поднялась на сколько? Процентов на 300?

18 июня 2022 в 10:06

не выгодно сейчас сдавать чермет, 13 р за килограмм, цветмет тоже упал, медь 440 за кило

Гость
17 июня 2022 в 19:20

С рукой в бюджете можно и понаблюдать😂

Ажа
18 июня 2022 в 00:09

Что то не заметно снижения цены! Наоборот везде дорожает дикими темпами. Магазины ещё наценку делают в 2-3 раза!

Гость
18 июня 2022 в 07:20

Скорей бы рухнуло вранье и лицемерие .

Гость
17 июня 2022 в 22:20

Если люди будут умнее и отложат покупки квартир хотя бы на год. Всё измениться на глазах

Гость
17 июня 2022 в 20:56

60-70 т.р./ м в центре, 50-60 т.р./м районы ближе к центру, 35-40 т.р./м академы, светлые, солнечные, веер парки итд, вот адекватные цены на жилье, при том на готовое! За непостроенное жилье должен быть дисконт еще 50%, так как всегда есть риск, что дом не построят или не введут в эксплуатацию из за нарушений при строительстве, такой дисконт всегда был. Конечно проплаченные эксперты, журналисты и боты будут утверждать, что такого не может быть, но это цены до которых могут упасть цены при нулевом спросе, застройщикам придётся от безвыходности продавать квартиры по таким ценам, что бы оставаться на плаву, это нет от щедрости будет, а суровая реальность заставит. Это цены по себестоимости плюс ещё даже минимальная наценка.

Гость
17 июня 2022 в 22:07

Ну вот стадо хомяков закупилось на хаях активами: долларом по 150 р, сбербанком по 380 р, квартирами по максимальным ценам, цикл роста закончился в экономике, сейчас начался цикл спада. Все будет дешеветь, как бы кто что не говорил. От цикличности экономики никуда не деться. Следующий цикл роста начнётся, когда хомяки с долгами расплатятся, жирка накопят и их акулы капитализма опять доить начнут. Последние лет 200, стадо так и обдирают постоянно. А если про пузыри то со времен тюльпаномании за 400 лет тоже ничего особо не поменялось.

Гость
17 июня 2022 в 22:33

Хватит кормить банкиров скажем нет кредитам и тем более ипотеке это кабала

Вася
17 июня 2022 в 22:43

Не покупайте новостройки пожалеете

Гость
18 июня 2022 в 07:22

Конкуренты ушли а оставшиеся патриотично задрали цены на все ! Продукты неуоторые в 3 раза подорожвли , причем основные но про это тишина . Пенсии и зарплаты топчутся на месте .

сосед
17 июня 2022 в 19:19

если цены будут в сантиметрах он ответит, но не больше 10 см.

777
17 июня 2022 в 22:13

Не покупайте жилье, скоро увидите их будут раздавать бесплатно лишь бы за коммуналку платили

17 июня 2022 в 21:31

Пока есть спрос, цены будут расти. Не было бы ипотеки, цены были бы более стабильны.

Гость
17 июня 2022 в 20:08

Может через полгода цены упадут очень сильно на жилье, вот увидите.

Гость
18 июня 2022 в 07:26

Нас акупировали московские магазины и цены на все задрали как хотят . Кто то ясно кто сдал область московским коммерсантам . Цены на продукты в 3 раза увеличили !!!

Гость
17 июня 2022 в 22:09

Цены на стройматериалы растут, конечный продукт растёт - это естественно!!!
Цены на стройматериалы падают, конечный продукт растёт - это естественно мы жэ в РОССИИ!!!

Иван
17 июня 2022 в 21:20

Рухнули бы в том случае, если бы все эти льготные ставки, материнские капиталы прекратились, которые только разгоняют цены и толку от них ноль... Рынок бы впал в рецессию, но года за три сформировался бы здоровый рынок и адекватные цены...

Гость
17 июня 2022 в 20:07

Видать понимать начинают, что больше ста тысяч рублей за квадратный метр очень высокая цена, теперь снижать будут.

Ито
17 июня 2022 в 20:33

Ура

Гость
17 июня 2022 в 20:49

Исходя из законов физики, диалектики, рынка и иных развитие означает прогресс и только Вперед или Ввысь, что и отражается в основной и подавляющей части ценников.☹️ Ввысь и Вперед!!!😎😎😎

Евген
17 июня 2022 в 22:41

"Министр строительства уточнил, что такая ситуация со стройматериалами и металлопрокатом, в частности, позволит создать для застройщиков благополучные условия"

Иными словами что цены конские власти мало волнует, а то, что застройщики больше денег срубят - это для них хорошо...

Новости РЎРњР?2