Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В элитном поселке под Екатеринбургом, где живут миллиардеры, цена земли выросла в 30 раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
29 июн 2022 в 12:50

3 ляма стоит земля где нить на уктусе или в Кольцово. В карасях это х10. Но конечно никакой коррупции тут нет, все честно.

29 июн 2022 в 12:49

А в вашем ылитном посёлке тоже убивают котанов? Или это ылита из ылит и тут можно выпускать своих питомцев

29 июн 2022 в 13:03

Растолкуйте - эта новость радостная или огорчительная?
Читал как-то, что цена не та, за которую выставили на продажу, а та, за которую купили.

ДДТ
29 июн 2022 в 13:30

Да нам как бы вообще фиолетово от этого

Гость
29 июн 2022 в 13:40

Заголовок должен звучат так: "Администрация пыталась продать землю по цене в 30 раз ниже рыночной".

29 июн 2022 в 12:59

народные богатства, народная нефть, народные земельные ресурсы, народная земля ... говорите, ну-ну !
очочки то еще у многих остались видать ?

29 июн 2022 в 14:23

Ну глупое вложение денег мне кажется эти караси, палниксы и прочее… Город стремительно растёт и дойдёт до туда лет через 10… И будут стоять среди нового Академа элитные коттеджи… Ситуация как а Европейским в краснолесье будет…

wood
29 июн 2022 в 13:45

Зачем ей там участок в аренду на 30 мес.? Бтобы был?

Саня
29 июн 2022 в 14:01

Вот так и ходят взятки чиновникам

29 июн 2022 в 13:57

Цена земли в элитном посёлке не может стоить 118 тыс рублей. Даже за сотку в обычном коттеджном в 1,5-2 раза выше. Так что аукцион проводился ….

Гость
29 июн 2022 в 19:10

Рублевые миллиардеры - это картонные миллиардеры

Наталья
29 июн 2022 в 13:33

Хотела было прикупить там домик, но в итоге приобрела евротрешку в Москве и не капельки жалею.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 13:46

Пущай дальше растёт.

Светлана
29 июн 2022 в 13:57

В Карасьеозерском-1, а не во втором, у них дома

Патриот Андрей Репницын
29 июн 2022 в 15:01

Прошу дать мне 300 000 000 на развитие турнира для физруков, я не мошенник!

Павел
30 июн 2022 в 08:41

3 ляма за участок не такая и большая сумма в наше время. Автору прежде чем такие статейки писать стоит вообще цены на недвижимость изучить...

Андрей
1 авг 2022 в 03:09

Смотрел на https://torgi.gov.ru/new/public/lots/reg - вообще не было такого лота.
Под своих и в аккурат скрытно все сделали - коррупция мать его_"административный протекционизм".
Стоимость просто дармовая.
Если бы было все транспарентно - реальная стоимость была бы в разы дороже.
За такую стоимость и я бы взял, да и многие бы не отказались.
Коррупция, Коррупция, Коррупция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новости РЎРњР?2