Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге семья засудила крупного застройщика за кривой потолок и трещины на стенах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
4 авг 2022 в 18:34

Красотки из соседней новости строили,да? 😱

4 авг 2022 в 17:37

Пумпянским и так сейчас тяжко, не чем счета в Швейцарии оплачивать, да ещё и выгоняют оттуда, а тут ещё свои граждане норовят копейку кровную отсудить. Страдают олигархи.

Затупинец
4 авг 2022 в 17:57

Квартира такой же товар, который должен соответствовать нормативам. Правильно сделали, что отсудили. А игнор застройщика говорит об отношении к своим потребителям.

на яхте криво пусть ему иллюминаторы поставят

Фото пользователя
4 авг 2022 в 17:49

Все такие человейники. Прецедент создан, и это отлично.

Гость
4 авг 2022 в 18:21

Так себе они строят. На всем экономят.

Гость
4 авг 2022 в 19:03

Ага, ТЕН по хлеще застройщик будет, а вы только и размещаете проплаченную рекламу и интервью.

Гость
4 авг 2022 в 20:32

А вот интересно, у остальных в квартирах этого дома нет таких проблем? Вряд ли. Чего ж остальные молчат? Пример есть, надо действовать.

Гость
4 авг 2022 в 17:26

Походу тот же дом, где управляйка на онлайн-камеру решала кому из жильцов будет пакостить😁

Гость
4 авг 2022 в 18:30

И как они на эти копейки все недостатки устранят? 😐 Ну потолок может штукатуркой выровняют, трещины замажут тоже, ламинат другой постелят, но с балкона продув, как уберут? Пеной залепят? 😐

Гость
4 авг 2022 в 17:57

Так это же какадем, бетонное гетто🤣. Там почти всё так строят, пора бы обласнекам уже знать

Гость
4 авг 2022 в 22:46

Все это брехня написана! Все на стороне застройщика! В суде невозможно доказать все имеющиеся недостатки и сумму устранения этих недостатков, рассчитанную по проведённой досудебной строительной экспертизе! Непонятно для чего вообще нужно проводить эти досудебные экспертизы, если все равно назначается судебная экспертиза? И прошу заметить она назначается по инициативе застройщика! А назначенную судебную экспертизу проводят организации предоставленные застройщиком. Это можно увидеть в любом судебном решении. Мнение обычных людей не учитывается. Кто такие мы простые смертные и кто таки застройщики. Думаю тут объяснять не нужно. И эти судебные эксперты занижают суммы минимум в 2 раза и после чего ещё застройщик на людей перевешивает свои расходы на проведение этой экспертизы. Ещё совести хватает у них на это! Неустойку никто не выплачивает 100%. Застройщик ссылается на ст 333 ГК РФ и им снижают все штрафы и неустойки до таких смешных сумм, что руки опускаются от понимания полнейшей беззащиты своих законных прав. А нынче дак вообще начиная с марта и до конца года им вообще нельзя предъявить неустойку.Закон вышел вроде 26 марта. Беспредел был, есть и будет продолжаться! И будет ещё хуже! Смотрите реальные дела на сайтах судов и реальные вынесенные решения, а не эту ерунду, написанную здесь на сайте!

Гость
4 авг 2022 в 18:53

А вообще интересны комментарии.
Как-то была новость, что девушка купила комнату, а там крыша бежала и ее подтапливало, так все писали, чтоб она вернула комнату продавцам, а они ей деньги.
В этой новости куча проблем с квартирой, и никто не пишет, чтоб они вернули квартиру застройщику. 😐Двойные стандарты, как они есть.

Гость
4 авг 2022 в 21:48

Подписан в инстаграмм на Никиту из боик приёмки, там полный трэш в новостройках. Все квартиры с очень серьёзными нарушениями у всех застройщиков. Представители застройщиков вообще себя неадекватно ведут, в открытую дурят дольщиков или даже дерутся, в каждой квартире нарушений на сотни тысяч.

маруся
4 авг 2022 в 17:43

взыскать до 01октября 2022 года не получится, если застройщик добровольно не исполнит решение суда

Гость
4 авг 2022 в 18:56

Эти недостатки точно в новостройке, а не в бараке на Эльмаше?😁

Гость
4 авг 2022 в 23:06

Спасибо большое, буду знать что у этих не надо хату брать.

Ирина
5 авг 2022 в 06:36

Сима ленд перекупит все

Гость
4 авг 2022 в 19:30

«Застройки-постройки» этого так вообще надо игнорить!

На Швейцарию обратно из ТурляндИи внукам собирать чтоли…

Новости РЎРњР?2