Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с заводом, которым управляло ОПС «Уралмаш», построят жилой комплекс с дождевыми садами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
11 авг 2022 в 17:48

А можно будут строить школы,больницы дороги?

Фото пользователя
11 авг 2022 в 17:27

которым управляло ОПС «Уралмаш»
Иван Шестак получите коммент от меня, в заголовок вставка сработала, хоть не к месту совсем🔥

11 авг 2022 в 18:06

легендарно пехотинское море нужно обязательно оставить

Фото пользователя
11 авг 2022 в 18:13

А причем тут то ОПС? Тут другое ОПС.

11 авг 2022 в 19:35

Дождевые сады - это что за хрень?

Фото пользователя
11 авг 2022 в 18:12

принадлежит Заводовскому и Погребинскому

Красноречиво сочетающиеся фамилии.

Фото пользователя
11 авг 2022 в 17:27

с дождевыми червями

Гость
11 авг 2022 в 18:02

Ну кому нужна эта рекламная информация? К тому же на ОПС столько греха, что всё что с ними связано имеет негативный окрас, да и почва заводская ещё лет 300 будет поставлять отравленые пары в форточки этих вертикальных хрущёб.

Моня
11 авг 2022 в 17:50

Жаль этажность маловата и домов мало! Надо повыше и поплотнее и не заморачиваться на объекты соц.быта, автостоянки и работу для жильцов! Короче всё как всегда!

Гость
11 авг 2022 в 21:58

Горшочек не вари. Уже навтыкали этих вертикальных барков которые стоят пустыми. Нету денег у людей чтобы покупать конуру, построенную кривыми руками основного генподрядчика ООО "Талибанстрой" по цене как на заграничную недвижимость. Стоят эти "долгожданные" халабудники пустые не просто так.

Гость
11 авг 2022 в 18:18

А учить,лечить на работу ездить куда будут?или все на пособиях сидеть будут?

Гость
11 авг 2022 в 17:38

На Уралмаше жить зашквар полнейший. Хоть что там построй. Вышел из дома и вокруг потомки пролетариев да бомжи

Лина
11 авг 2022 в 17:14

Скоро работы не будет, денег тоже, кто купит, мигранты.

Гость
11 авг 2022 в 17:22

Какую только чушь не придумают чтоб втюхать!!

Гость
11 авг 2022 в 17:33

всегда в прошедшем времени кто чем управлял.Слабо написать,чем сейчас управляет ОПС УРАЛМАШ.

Гость
11 авг 2022 в 20:42

Не понимают наши застройщики в маркетенге ничего, недоучки из 90-х. Чтобы рыбу поймать, нужно подкормить! Чтобы жильё продать, нужно сперва на ровном месте детский садик да школу поставить и их стоимость включить в сумму затрат на строительство квартир - как горячие пирожки расхватают. Но тут выдержка и ум нужны.

Гость
12 авг 2022 в 06:01

Больницы где и школы ?

Эксперт
12 авг 2022 в 08:57

Рекультивацию земли провели? А что это такое, а зачем? А не удивляйтесь потом что у жильцов аллергия, опухоли и т. П

Новости РЎРњР?2