В текущий экономический момент брать ипотеку? Это ж как надо быть в себе уверенным, ну или в своих работодателях, чтобы влазить в такое ярмо
Гость
1 сентября 2022, 11:37
ну зачем такой кликбейт, стыдно) Квартира с тремя спальнями и объединенной кухней-гостиной. А на самом деле евротрешка - две спальни и кухня-гостиная..
Очередная статья про чудо ипотеку. Как у нас народ не может понять. Какая разница какие проценты. 9 - 5 - 1 . Цены конские. Они ничем не обоснованные. По сути это пузырь. 1к - 4 -5 млн, 2к - 7 -8 , 3к - 9-10 млн в новых домах. Если народ готов платить по 40 -50-60 в месяц 20 лет . Удачи
Гость
1 сентября 2022, 12:36
ну цены вполне обоснованные в текущих реалиях(без шуток, материалы, стоимость земли, стоимость работы, стоимость обслуживания в первые годы), ток конечно продажи сейчас очень плохо идут.
Гость
29 августа 2022, 10:38
Субсидированная ипотека до 1 % супер выгодная (не смотря на первоначальную наценку 20% на квартиру), если Вы планируете рассчитаться за 8-30 лет. К примеру, субсидированная в 4 раза выгоднее, чем была самая дешевая семейная под 4,6% до спецоперации.
Гость
1 сентября 2022, 10:02
А если решил продать квартиру до закрытия ипотеки, в ближайшие годы, то ты попал. Как раз на эту наценку 20%, покупашка тебе ее не заплатит, т.к. есть дешевле предложения.
Гость
26 августа 2022, 06:09
На ера это ярмо ипотека ? Цены на все рвутся вверх , коммуналка так же . Тут уже на еду не хватает какая ипотека ?
Гость
26 августа 2022, 10:00
На что именно цены у тебя крутая вверх?
Гость
26 августа 2022, 00:00
Кто соглашается интересно на такую ипотеку в 10 лямов, чтобы мучать себя неудобствами???
Гость
25 августа 2022, 22:28
Выиграть в такой игре со ставками реально, только если ты мэр. Тогда можно при официальной зарплате в 350 тыс погасить ипотеку на несколько десятков миллионов рублей за 2 года вместо 30. А если ты простой трудяга, то бремя ипотеки перейдет сначала твоим детям, а потом и внукам. А за это время гипсокартоновая квартира в какадеме придет в аварийное состояние
Гость
1 сентября 2022, 12:34
так а кто виноват, что у вас зп условные 40-50т? Всего пара знакомых меньше 80 получают, в основном 150-200.
Гость
25 августа 2022, 21:15
Почти треть покупателей новостроек в Екатеринбурге переезжают ради расширения пространства
дада
то то строят одни студии и апартаменты
где они раньше то жили? - в собачьих будках?
совсем уже не знают как наврать с три короба
Гость
25 августа 2022, 21:20
В студиях только студенты и живут. Семья 2+1 минимум двушку надо
Гость