Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В центре Екатеринбурга снесли легендарные мастерские художников, где работали Волович и БрусиловскийВ центре Екатеринбурга снесли легендарные мастерские художников, где работали Волович и Брусиловский

Проделки радужной власти

31 авг 2022 в 02:39

так про каждый ссаный угол может будете писать? а у меня перед домом три квадратных метра нового асфальта положили) чем не новость ?

31 авг 2022 в 10:20

Когда уже ельцин центр снесут?

Гость
31 авг 2022 в 01:42

а кто застройщик 😎

31 авг 2022 в 07:36

Вот этот сарай не жаль...

31 авг 2022 в 00:50

Раз мастерские - значит непременно легендарные.

Гость
31 авг 2022 в 06:50

Территория с учетом сноса рядом стоящих гаражей как раз подойдёт для строительства 25-этажного «элитного» человейника без парковки.

Женщина из академа
31 авг 2022 в 08:50

Ждем скорейшей постройки пары человейников в 32 этажа, без парковок, и двор на крыше!

31 авг 2022 в 01:23

Фильм ужасов какой- то

Гость
31 авг 2022 в 01:41

место для элитной тюменской высотки расчищено..

Горожанин
31 авг 2022 в 01:01

Никогда Волович и Брусиловский там не работали. А вот скульптор Антонов там работал. У Воловича и Брусиловского были свои мастерские, абсолютно в других местах.

31 авг 2022 в 01:02

В современной России нет места ни культурному, ни историческому наследию. Это всё очень неудобно для освоения бюджета, строительства человейников и достижения политических целей.

Гость
31 авг 2022 в 08:13

Классическая схема бандитов из серого дома: поджог, торги для своих.
Скоро на этом месте вырастет бетонная хрень.
Прокуратура когданибудь займется проверкой этого гадюшника, или там то же все прогнило?

Гость
31 авг 2022 в 09:40

Перед этим было здание аэропорта Уктус, теперь мастерские. Печально, что наши городские власти совершенно не заботятся об историческом наследии Екатеринбурга😞😞😞

Гость
31 авг 2022 в 08:29

Когда ФСБ начнет трясти в Екатеринбурге и Свердловской области всю эту шайку-лейку тюменских управленцев. Ведь урон для Великого Урала они наносят колоссальный. Потом ни одно поколение будет расхлебывать все эти бездарные деяние .

Гость
31 авг 2022 в 13:20

Ни воловича тебе, ни брусиловича. Только ройзмановичи остались.

Mason
31 авг 2022 в 14:04

Рок-центр отдали РПЦ, художественные мастерские сожгли и снесли.

И снова об этом
31 авг 2022 в 21:15

Сносить и разрушать у мэрии получается отлично, сохранять-над этим еще работать и работать

Гость
1 сент 2022 в 11:52

Всё старое - на слом !

Новости РЎРњР?2