E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Новая квартира от 14 000 рублей в месяц: в готовых жилых комплексах появилась «Новосельемания»

Новая квартира от 14 000 рублей в месяц: в готовых жилых комплексах появилась «Новосельемания»

На помощь покупателям жилья в новостройках пришла комбинация нескольких программ покупки

«Новосельемания» от «Атома» — это возможность приобрести готовую квартиру в новостройке от 14 000 рублей в месяц

Готовые квартиры в домах от «Атомстройкомплекса» можно купить по цене от 14 000 рублей в месяц. Ведущий девелопер Свердловской области* объявил акцию «Новосельемания». Ее условия распространяются на три жилых комплекса, расположенных в разных районах Екатеринбурга: «Балтийский» (Краснолесье), River Park (Уктус) и «Гаринский Residence» (Центр).

Чтобы обеспечить ежемесячный платеж на уровне, сопоставимом с затратами на аренду квартиры, специалисты компании скомбинировали различные программы покупки. В первую очередь это «Атомный Trade-in» — зачет вторичного жилья.

Центр, Уктус или Краснолесье, современные стандарты качества, множество вариантов планировок с просторными кухнями-гостиными и большими окнами

Для клиентов, готовых продать свою старую квартиру и приобрести новую, девелопер снизил первоначальный взнос до 72 000 рублей. Платежи за второй и третий месяц установлены на уровне 14 000 рублей.

Пока покупатель переезжает в готовую новостройку и обустраивается на новом месте, партнерские агентства недвижимости «Атома» будут заниматься продажей вторички. Предполагается, что в четвертый месяц состоится окончательный расчет.

«Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени, искусственный водопад во дворе и панорамные виды

Если продажа старой квартиры затянулась или полученные средства не покрывают весь остаток, на помощь покупателю приходит программа субсидированной ипотеки, а также действующие в «Атоме» скидки на готовое жилье, достигающие 10% от его стоимости. Эти условия подойдут и тем, кто вступает в сделку без вторичного жилья.

Готовые квартиры в River Park — близость к берегу Нижне-Исетского пруда, удобные выезды на ул. Щербакова, продуманное благоустройство двора и придомовой территории

В качестве примера специалисты по продажам приводят расчет по 1-комнатной квартире стоимостью 3,7 млн рублей, расположенной в комплексе «Балтийский».

На однокомнатные квартиры и студии здесь действует скидка 7% — таким образом, для приобретателя в ипотеку она будет стоить уже 3 млн 441 тыс. рублей. Второй шаг — оформление субсидированной ипотеки с господдержкой.

— Если приобрести эту однушку с первоначальным взносом в 20% стоимости, — говорят в «Атоме», — ежемесячный платеж за нее составит 13 950 рублей в первый год обслуживания.*

Комплекс «Балтийский» в Краснолесье — это Юго-Западный лесопарк под окнами, лифты в подземный паркинг, большой двор без машин и детский сад в соседнем дворе

Более подробную информацию о жилых комплексах и условиях акции «Новосельемания» можно узнать в отделе продаж «Атома» по телефону (343) 363-87-64 или в офисе на Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. Екатеринбург, ЖК River park, ул. Щербакова, д. 150. Екатеринбург, ЖК «Балтийский», ул. Академика Вонсовского, д. 19. ЖК «Гаринский Residence», пер. Гаринский, д. 3. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия № 1481. Дома введены в эксплуатацию. Квартиры — жилые помещения. Подробности на сайте Аtomstroy.net.

Trade-in — зачет вторичного жилья.

* По данным ЕРЗ РФ на 01.11.2021.
** В первый год будет действовать льготная ставка по кредиту в размере 4,5%. Со 2-го года ставка составит 10,2%, платеж — 24 300 руб.

ООО АН «АТОМ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления