Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Где в Екатеринбурге дороже всего снять жилье, а где лютый эконом? Изучаем цены по районамГде в Екатеринбурге дороже всего снять жилье, а где лютый эконом? Изучаем цены по районам

Кто-то снимает в Академе за 25k? Кто же эти одарённые организмы.

15 сент 2022 в 09:17

Аналитика от этого сайта, это как плыть в сапогах и мушкетёрской шляпе

15 сент 2022 в 09:28

Странно что Уралмаш самый последний почти в рейтинге . Никогда не было проблем со сдачей жилья

Гость
15 сент 2022 в 09:21

Для резкого скачка почти на треть есть две основные причины — на рынке увеличилось количество квартир для аренды...ЧАВО!!! Е1 у вас там как с образованием???Появилось больше предложений А цена увеличилась 🤔🤔🤔ЭТО КАК???

Гость
15 сент 2022 в 09:05

В итоге орджоникидзевский побеждает всех по сочетанию стоимость-инфраструктура

15 сент 2022 в 09:59

Если цифры из циана и ему подобных , то все ясно. Там фейков или заманиловок 90 %. Верная статистика только по фактическим сделкам, а вам эту инфу никто не сольет.

Гость
15 сент 2022 в 10:03

Ребята, я с курганской области, подскажите как снять в аренду квартиру в вашем супернавороченном элитном районе (онкодем или как-то так называется). Слышал по радио рекламу и прямо вот все нравится. 10 минут до центра, отличная транспортная доступность, алкомаркеты в каждом доме. Сказка просто, с моим куртамышом не сравнится...

15 сент 2022 в 13:13

Уралмаш -куча транспорта -метро,трамвай,троллейбус ,автобусы ,куча торговых центров ,веер молл ,куча секций и стадионов для детей ,очень много клубов детских,школы ,детсады н каких проблем нет даже если дадут не там ,ездить все рядом милое дело .Академ -ни транспорта ,трамвай в перспективе ,ни школ ни садов для всех ,куча мигрантов ,особенно в новых домах и ведь все равно люди прут туда зачем то

15 сент 2022 в 09:16

по факту Уралмаш является лучшим районом для жизни .ни один район его не переплюнет

15 сент 2022 в 17:34

Посмотрел аренду как раз на упомянутом вами авито.
ВТУЗ и ПИО нашлись варианты 1К за 16-18*.

Ну и зачем вы указываете на вашей красивой карте, "в кировском" - 22 ? 😎😎

(* - да, эти варианты я лично не проверял.
но если они не фейк, а они выглядят нормальными - значит фейк ваша картинка 😉)

15 сент 2022 в 17:07

Приводят цены "среднее 20 т."

Просто интересно - а есть ли РЕАЛЬНЫЕ желающие снять на упи за 15 т. ?
Если нет - значит в статье опять "обсчитали хотелки". 😁😉

Т.Т
15 сент 2022 в 09:15

в кировском основные ВУЗы и колледжи Урала, студенты снимают, мну на УПИ живет, так много лютых негров, хитрых китайцев, дерзких сирийцев, вобщем амбалов мало

Гость
15 сент 2022 в 11:34

я и мой большая семья нас всиго 11 членов снимаю квартира на именно сортировке и по именно низкому цене, 12 тыс полноценая 1комнатный квартира, не знаю от куда такой цена у вас😎😎😎😎😎😎😎😎

Гость
15 сент 2022 в 09:36

откуда эти цифры? вы в рулетку ставили или курицу без головы пускали? что за дичь?

15 сент 2022 в 12:58

Нигде. У себя в области живите.

Гость
15 сент 2022 в 11:18

Не понятно входит ли в стоимость аренды оплата ЖКУ

гость
15 сент 2022 в 10:22

это нищебротский район завернул цену чтобы ипотеку отдавать а самим жить на помойке

Гость
15 сент 2022 в 17:50

не, по факту гораздо дешевле, статья непонятно на каких данных основана.

Евгения
15 сент 2022 в 18:41

Оказывается вот какие причины повышенного спроса в сентябре, а никакие не студенты

Гость
15 сент 2022 в 20:24

Врут постоянно н на деле дешевле зачем врать в стьтье

Гость
15 сент 2022 в 20:28

Искажает информацию дешевле Намного

15 сент 2022 в 23:25

Сняли на ботанике однушку на год за.. ремонт 😀 сделали сами..заказали нормальный ламинат, обои, строительные смеси, еще всякие штуки для ремонта на сайте Домостроя с хорошими скидками.
И вышла стоимость месяца аренды вменяемая, да еще и в квартире красота и чистота!

"лютый эконом" Вот выражение достойное форумных троллей типа меня. Ньюс мейкеры у вас хоть шараги заканчивали или это новый формат подачи инфы?

Всё идёт согласно плану, потерь нет.

Алмаз
15 сент 2022 в 09:16

Местные аборигены сразу напали на Академ , ведь сразу поняли что их "супер районы" не конкурентны с Академом

Новости РЎРњР?2