Эксперты рассказали, где дешевле снять жилье в Екатеринбурге
15 сентября 2022, 09:00
Гость
12 декабря 2023, 14:31
Автор сам не понял что написал. Квартир стало больше, из-за этого цена выросла. Е1 как всеода безмозглая бульварная помойка. Немко лет тут не был, вот защел, теперь не знаю как отмыться:) Е1 - в постоянный игнор
Сняли на ботанике однушку на год за.. ремонт 😀 сделали сами..заказали нормальный ламинат, обои, строительные смеси, еще всякие штуки для ремонта на сайте Домостроя с хорошими скидками.
И вышла стоимость месяца аренды вменяемая, да еще и в квартире красота и чистота!
Гость
15 сентября 2022, 20:28
Искажает информацию дешевле Намного
Гость
15 сентября 2022, 20:24
Врут постоянно н на деле дешевле зачем врать в стьтье
Гость
15 сентября 2022, 18:41
Оказывается вот какие причины повышенного спроса в сентябре, а никакие не студенты
Гость
15 сентября 2022, 17:50
не, по факту гораздо дешевле, статья непонятно на каких данных основана.
Посмотрел аренду как раз на упомянутом вами авито.
ВТУЗ и ПИО нашлись варианты 1К за 16-18*.
Ну и зачем вы указываете на вашей красивой карте, "в кировском" - 22 ? 😎😎
(* - да, эти варианты я лично не проверял.
но если они не фейк, а они выглядят нормальными - значит фейк ваша картинка 😉)
Приводят цены "среднее 20 т."
Просто интересно - а есть ли РЕАЛЬНЫЕ желающие снять на упи за 15 т. ?
Если нет - значит в статье опять "обсчитали хотелки". 😁😉
Уралмаш -куча транспорта -метро,трамвай,троллейбус ,автобусы ,куча торговых центров ,веер молл ,куча секций и стадионов для детей ,очень много клубов детских,школы ,детсады н каких проблем нет даже если дадут не там ,ездить все рядом милое дело .Академ -ни транспорта ,трамвай в перспективе ,ни школ ни садов для всех ,куча мигрантов ,особенно в новых домах и ведь все равно люди прут туда зачем то
я и мой большая семья нас всиго 11 членов снимаю квартира на именно сортировке и по именно низкому цене, 12 тыс полноценая 1комнатный квартира, не знаю от куда такой цена у вас😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
15 сентября 2022, 13:19
Дак радуйся, нет таких цен, либо это клоповник..
Гость
15 сентября 2022, 13:52
Гость
15 сентября 2022, 13:19
Дак радуйся, нет таких цен, либо это клоповник..
Гость, хозяин квартиры оказался мой зимляк с Азия, у него 6 квартира в екотеренбруге и обещает бмв х6 мне дешово продать!!! счетаю себя удачлевым мужчином за такое знакомство🤟🤟🤟🤟
Гость
15 сентября 2022, 11:18
Не понятно входит ли в стоимость аренды оплата ЖКУ
Нет.
Аренда - это аренда.
А оплата "за коммуналку" - это отдельно (и уже почти везде на сайтах так сделали).
Т.е., узнав про стоимость аренды, следующий логичный вопрос - про стоимость КУ в этом объекте. 😎
Гость
15 сентября 2022, 10:22
это нищебротский район завернул цену чтобы ипотеку отдавать а самим жить на помойке
Гость
15 сентября 2022, 10:03
Ребята, я с курганской области, подскажите как снять в аренду квартиру в вашем супернавороченном элитном районе (онкодем или как-то так называется). Слышал по радио рекламу и прямо вот все нравится. 10 минут до центра, отличная транспортная доступность, алкомаркеты в каждом доме. Сказка просто, с моим куртамышом не сравнится...
Если цифры из циана и ему подобных , то все ясно. Там фейков или заманиловок 90 %. Верная статистика только по фактическим сделкам, а вам эту инфу никто не сольет.
Странно что Уралмаш самый последний почти в рейтинге . Никогда не было проблем со сдачей жилья
Гость
15 сентября 2022, 10:05
Да это просто пытаются втюхать гетто-район из гипсокартона....Мекку облоснячью...
Гость
15 сентября 2022, 09:21
Для резкого скачка почти на треть есть две основные причины — на рынке увеличилось количество квартир для аренды...ЧАВО!!! Е1 у вас там как с образованием???Появилось больше предложений А цена увеличилась 🤔🤔🤔ЭТО КАК???
Гость
15 сентября 2022, 09:29
аналитики E1 наверно эту закономерность подсказали автору 😂
Это про Академ последние лет 5 так говорят. Не видел на Уралмаше гопников очень давно. Наверное все в разрекламированный Академ уехали
Урашлмаш с Эльмашем гетто, хуже только Сортяга. Одни бухарики во дворах и всё мусором закидано. Буэ
Гость
15 сентября 2022, 09:16
Местные аборигены сразу напали на Академ , ведь сразу поняли что их "супер районы" не конкурентны с Академом
Гость
15 сентября 2022, 09:39
Да из вашего Академа ни выбраться, ни домой вернуться. Вечные пробки. Новостроек и в других районах полно, так же как магазинов, кафе и салонов красоты. При этом мы до садика идём 5 минут, а большинство жителей Академа едут минут 30 до детского сада. И со школами у вас беда.
Гость
15 сентября 2022, 10:08
Гость
15 сентября 2022, 09:39
Да из вашего Академа ни выбраться, ни домой вернуться. Вечные пробки. Новостроек и в других районах полно, так же как магазинов, кафе и салонов красоты. При этом мы до садика идём 5 минут, а большинство жителей Академа едут минут 30 до детского сада. И со школами у вас беда.
Бяда у нас са школами была. Но теперь пастроили школу и ваще спакойно ходим по трицать класов в паралели
Да из вашего Академа ни выбраться, ни домой вернуться. Вечные пробки. Новостроек и в других районах полно, так же как магазинов, кафе и салонов красоты. При этом мы до садика идём 5 минут, а большинство жителей Академа едут минут 30 до детского сада. И со школами у вас беда.
В каждом дворе не по одному детскому саду. Школ много, мест всем хватает.
Гость
15 сентября 2022, 09:15
в кировском основные ВУЗы и колледжи Урала, студенты снимают, мну на УПИ живет, так много лютых негров, хитрых китайцев, дерзких сирийцев, вобщем амбалов мало
ага, расскажи это тем, кто на ушатаной Избирателей живёт, или на Победы, со стороны раскопок на пол года)
Улицу Победу скоро починят и всё будет хорошо. Каждое утро езжу там на 24 трамвае и ничего страшного. Про улицу Избирателей ничего не знаю. Статья про аренду. Соответственно, есть выбор, где именно жить в этом районе.
Гость
15 сентября 2022, 11:29
Гость
15 сентября 2022, 09:37
Улицу Победу скоро починят и всё будет хорошо. Каждое утро езжу там на 24 трамвае и ничего страшного. Про улицу Избирателей ничего не знаю. Статья про аренду. Соответственно, есть выбор, где именно жить в этом районе.
Понятно что на трамвае не страшно ехать мимо раскопанной (погода как) улицы))))
Достижения
Свой среди своих