перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построили первый арендный дом

19 октября 2022, 15:35
Гость
Гость
23 октября 2022, 12:39
Звоните мне в мегапонт все организую
Гость
23 октября 2022, 12:33
Академчане негодуют за цены, стоя в пробке на выезде из района и разгоняя наркоманов от подъезда.
Гость
23 октября 2022, 12:30
Как-то подозрительно дешево.
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 11:52
Дом недалеко от нас. Такое себе место.. с одной стороны стройка, с другой стороны частный сектор - цыганский поселок. Двора нет, улицы узкие..
Гость
23 октября 2022, 11:52
Нихрена себе расценочки на аренду
Гость
23 октября 2022, 11:45
Недалеко от нас дом. Двора как такового нет, рядом стройка идет. Улицы узкие, рядом частный сектор - цыганский поселок.
Гость
23 октября 2022, 11:19
У джамшутов денег много и безопасны как ангелы .
Курил Бухаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2022, 11:09
Да пусть строят что хотят. Наверное на один-два таких дома найдутся желающие среди среднего и крупного бизнеса, чтобы селить там каких-нибудь гостей из других регионов. Вопрос в другом: зачем это подавать, как рывок в светлое будущее? Тем более, что большинство предыдущих рывков оказались просто пылью в глаза. Один пример: несколько лет назад из каждого утюга рассказывали про строительство станции скорой помощи. А про то, что после её открытия закрыли старую, почему-то никто не написал
Гость
23 октября 2022, 10:54
норм.надо брать
Гость
23 октября 2022, 10:54
Сколько критиков налетело)))) А я как раз на период смены недвижимости и ремонта новой перееду жить в такой дом. Да, дороже чем у частника, дак и уровень жизни совсем другой. Это сервис, комфорт. Это не про выбор ипотека/аренда. Впрочем о чем я? Завтра утром в 8-9 утра вам на выезд из Академа, в пробку. Стойте. Нойте. Трамвай вам решит все проблемы)
Bek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 18:49
Гость, 🐄💨💨
Гость
22 октября 2022, 10:56
Разумней ипотеку взять
Гость
21 октября 2022, 22:35
Давненько слежу за этими инициативой. ))) В Воронеже есть дом, в Москве несколько, в Москве ценник соответствующий.... Строят и строят - хорошо вроде, строят и строят за счёт бюджета - хорошо вроде, строят и строят за счёт налогоплательщиков дома для сдачи в аренду налогоплательщиком. Теперь фокус, что вам скажут когда вы начнёте мол жильё аварийное жить невозможно, Дак вот вэлком в аренду, долги за коммуналку вэлком в аренду. Опять же арендодатель налоги свои соответствующие все чётенько платит, а для мене это главное!!!
Гость
21 октября 2022, 08:26
Очередная фантазия, на тему бизнеса. Двушка с комуналкой, будет 60+. Дороже ипотеки на 15 лет. Кто там будет жить? Кто то приехал поработать на сезон? Зачем им платить дороже? Дают документы для юр.лиц для налоговой? Какой еще сценарий?
Гость
23 октября 2022, 11:30
Есть много причин не ввязываться даже в дешевую ипотеку здесь. Но для аренды можно и дешевле найти варианты. Это, скорее, для корпоратов.
Гость
21 октября 2022, 08:19
Это им не Тюмень, тут не прокатит🤣🤣
Гость
21 октября 2022, 07:05
А повар и домработница прилагаются?
Гость
20 октября 2022, 19:58
Дорого однако. Такой проект должен иметь преимущество в стоимости аренды относительно частных квартир, а у них цены выше рыночных.
Гость
20 октября 2022, 15:59
С такими ценами проще не снимать
Гость
20 октября 2022, 14:02
Красиво лишь на картинке🤗 Как только ты сталкиваешься с жильем здесь - это оказывается испытанием. Если вдруг захотите жить - готовьтесь жить с мастерами) (а ещё без отопления и воды) Изначально у вас вероятнее всего пойдёт все не так. От безразличия, некомпетентности и хамстве менеджеров, до абсолютного безразличия и нежелания идти на уступки УПРАВЛЯЮЩЕЙ дома. По договору, который вы заключаете с компанией, вы, кстати, ни на что не имеете права. Коротко о том, с чем мы столкнулись за неделю проживания в доме «комфорт класса» : 1. Затопление квартиры на третий день проживания, текут батареи, стены 2. Переезд в квартиру дороже на 1 тысячу, так как прошлая не пригодна для жизни (Это они называют шагом навстречу, мы могли ничего не доплачивать, но тогда будьте добры через неделю после окончания ремонта снова взять все свои вещи и переехать обратно) 3. Короткое замыкание домофона уже в НОВОЙ квартире 4. Потоп в НОВОЙ квартире 5. Отвалилась плитка в ванне Если вам что-то не нравится - пожалуйста, уезжайте, но депозит мы вам не отдадим, мы же идём вам на уступки, переселили вас в квартиру дороже, мы молодцы) Сервис 0/10 Комфорт 0/10 Желание здесь жить 0/10 Если вы хотите заселиться - несколько раз подумайте, хотите ли вы переплачивать за столь высокий сервис дом.рф
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 11:10
Боже, вы кто?!
Гость
23 октября 2022, 12:33
23 октября 2022, 11:10
Боже, вы кто?!
Это Ананьев с атом стройкомплекс
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 17:37
Гость
23 октября 2022, 12:33
Это Ананьев с атом стройкомплекс
Не удивлюсь
Гость
20 октября 2022, 12:08
Первый доходный дом в Екатеринбурге построили в XVIII веке! Что за безграмотный заголовок?
Гость
20 октября 2022, 11:32
Правильно. Пусть поднимают аренду по городу все.
Гость
20 октября 2022, 11:20
Что Вы раскудахтались? Это же называется - доходный дом. Т.е. дом, который должен приносить доход владельцу дома. Какие к этому дому у Вас всех претензии?
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 11:09
Все, кто здесь пишет, разумеется хотели там жить, но узнав цены пришли в недоумение (сарказм)
Гость
20 октября 2022, 09:43
За такие деньги можно взять кредит и квартира будет твоя
Гость
20 октября 2022, 09:32
Это жилье отлично подойдёт для индивидуалок, как все и говорят публичный дом, так и будет....
Черкаш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 08:46
ну и кто туда поедет жить? имея доход с которым я смогу отсегивать 54к я свою двушку возму...
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 11:07
Сможет тот, у кого доход выше вашего
Гость
20 октября 2022, 08:17
Может проще и дешевле уже взять тогда ипотеку? Чем за 1-ку пусть и арендной плазмой корячиться за 33, 3 тыс в мес?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 07:56
первый доходный дом может являться публичным?
Гость
20 октября 2022, 07:48
Цены, ценами, но это жилье не для всех я так понимаю, чтобы там жить нужно пройти службу безопасности, не прошел все опда живи на улице. Да и в такой кв живешь оплата не дешевая, одна коммуналка только 9т.р а з.п, 25т.р и как жить. Хотя говорят жители получают з, п 55-60т, р. Интересно где такие з.п, на бумаге да получают такую сумму и на руки выходит 25-30т, р. Остальное 1 налог, второй налог , благосостояние, пенсионный фонд, еще там отчисления в какие то нужды. Хотя люди не дают согласия на это и все ровно деньги уходят не понятно куда. А для того чтоб вернуть свои деньги нужно ходить и писать заявление на возврат, и с этого удерживают 13% , сама на себе это испытала, так и что тут говорить, не всем все доступно. Живите и крепитесь.
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 11:06
Так вы и живёте при такой зп в другом месте. А люди с другой за живут (временно) в подобных местах
Гость
23 октября 2022, 12:29
даже грузчики и комплектовщики получают от 40. Кем вы работаете там? И почему жалуетесь и ничего не предпринимаете?
279996704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 07:27
Жильё для тех кому не светит ипотека
Строгов И.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 07:16
Коммунальные платежи в стоимости аренды, судя по ценнику
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 06:59
Губёнку закатайте !!!
Гость
20 октября 2022, 06:13
Давно говорил что алигархи будут строить целые человейники для своих рабов и со строгой службой безопасности, чуть что выписывать из жилья на улицу со штрафом 🙄
Гость
20 октября 2022, 06:29
Перемещаться по квартире на цыпочках и говорить шопотом , а то придёт дядя из службы безопасности и выпнет из жилья 🤭
Гость
20 октября 2022, 00:58
О, губер нашёлся!
Гость
20 октября 2022, 00:42
Публичный дом открывать надо было...
Гость
19 октября 2022, 23:43
Напишите когда полностью все сдадут… всё поняли, что видимо 60 лохов нашли, а остальные думают правильно… И столь нужный дом видимо уже не доход, а убыток приносит…
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 23:40
А 3-х разовое питание будет?
Гость
23 октября 2022, 14:50
Это в другой дом надо обращаться))) контакты можно взять у лошагина, он недавно выехал с того дома)))
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 17:39
Гость
23 октября 2022, 14:50
Это в другой дом надо обращаться))) контакты можно взять у лошагина, он недавно выехал с того дома)))
Там бесплатно,
Гость
19 октября 2022, 23:26
А не круто ли? В центре Москвы двушку со все необходимым в шаговой доступности от метро можно снять за 50 .
Гость
19 октября 2022, 23:40
Так у нас и от хочет по цене догнать МСК. И «три» станции метро бегут одна другую погоняет…
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2022, 22:41
Цены радуют. Для кого данный дом?
Гость
19 октября 2022, 22:23
Девушка за 54к, вы там ку ку совсем. В центре за эти деньги приличные квартиры сдаются, а тут дыра дырой.
Гость
23 октября 2022, 14:38
Девушки есть гораздо дешевле 54 тыс)))) это примерно расходы на жену в месяц)))
Гость
19 октября 2022, 20:39
пора поднимать аренду
Гость
20 октября 2022, 07:27
Поднимай и жди пока не засохнет .
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 12:09
Повторят мобилизацию, и будете снижать 😋
Гость
19 октября 2022, 18:34
И пойдут они с такими ценами... Самый вонючий центр города... судя по "проверке службой безопасности", режим там будет, как в колонии... и за такие деньги, когда двушку в центре можно снять за 20 + коммуналка...🤷🏻‍♂️
Гость
20 октября 2022, 07:26
Да уж , лично меня задолбали контроли и прочая несвобода .
Гость
23 октября 2022, 12:32
Да, лучше жить за объездной, в академе. Одна маршрутка на весь район
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2022, 18:29
о губер то живой оказывается по коммунальным домам катается
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 18:10
это все включено.
Гость
19 октября 2022, 18:08
Кругом ворье
Гость
19 октября 2022, 16:39
Не думаю, что в этом доме будут сдавать студии на час или на сутки разным гастралёрам, хотя всё зависит от того, как пойдут дела. Судя по ценам дела пойдут плохо. В итоге лишь бы не превратили дом в бомжатник, а как следствие в мрачный район
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 16:37
Тажиков пачками туда буду уплотнять. Ароматы будут зашибись...
Гость
20 октября 2022, 07:25
У таджиков деньга есть видать наркотой промышляют .
Костя-джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 16:26
Где увидеть ссылку на контакты этой организации??? Точный адрес дома?
Гость
19 октября 2022, 16:30
На сайте дом.рф всё есть
Гость
23 октября 2022, 11:28
Достойным перспективным гражданам служба безопасности уже выслала приглашения, а остальным это знать ни к чему.
Гость
19 октября 2022, 16:25
Так вот где губернатор! Ясно-понятно
Гость