перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают проект бизнес-центра напротив ТЮЗа

6 декабря 2022, 14:30
Гость
Гость
7 декабря 2022, 12:32
По коррупции все порешают и офисник 25 этажей и паркинг и вертолетную площадку
Гость
7 декабря 2022, 08:14
Фантик от конфеты? Ну ну пусть за щеку возьмут
Гость
7 декабря 2022, 08:13
Может хватит уже безумствовать? Пришлые , не помнящие родства. Мент, бывший, и зуботехник город испоганили уже. Доколе?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2022, 23:29
А слабо эту идею вынести на всеобщее обсуждение? Или горожане тут чисто грязь под ногтями, а город и земля в нем принадлежат исключительно мэрии? Хватит забивать и так забитый центр города! И зеленых зон у нас тоже в избытке, да?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2022, 23:18
Конечно, у нас же совсем мало и офисников и торговых центров
Гость
6 декабря 2022, 22:26
Построить на месте старой поликлиники новую? Не-е-е! Воткнуть вместо неё очередной здоровенный офисник, в котором мало кто захочет арендовать помещения? Да-а-а!
Гость
6 декабря 2022, 22:07
Хороший, просторный, зелёный был город, жалко скоро совсем уничтожат.
Гость
6 декабря 2022, 21:37
Воткнуть невтыкаемое! Девиз засланых казачков.
Гость
6 декабря 2022, 20:59
Какой не умный человек ставит свою подпись на утверждении таких проектов.... 19 машиномест в центре...
140232845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2022, 19:55
У меня тут поликлиника рядом, и больница, достали, блин. Скорые ездиют, больные ходют, надо все снести к ибэням, и построить нормальный офисник, 68 этажей и 2 парковки, по 7 машин каждая. А, и наверху ещё бассейн без подогрева, для моржей. И да, дорогу перекрыть шлагбаумом, как на Шевченко, ибо нехер тут ездить, дороги только для своих.
Гость
6 декабря 2022, 19:16
Парковка на 19 машин??? Это очень смешно, потому что сейчас на этом пятаке помещается больше машин, чем будет в вашем уродском центре. А что парковку тюза нельзя задействовать?
Гость
6 декабря 2022, 18:44
ну да. ТЦ настроили что пустуют, теперь надо БЦ строить ровно для тех же нужд 😁😁😁😁😁
Гость
6 декабря 2022, 17:53
Выгодное дело. В городе острая нехватка бизнес-центров.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 17:41
Единогласно против.
Гость
6 декабря 2022, 17:34
Купите скворечник на вилонова 1.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 17:10
"Сейчас по адресу Шевченко, 1 стоит двухэтажное здание, огороженное забором" По-моему, очень креативно смотрится. Не трогайте историю города!
Гость
6 декабря 2022, 17:09
Сама земля стоит 25 лямов, проект на бц 205 лямов, застраивать бц нельзя по документам, можно больницу, а построить хотят бизнес центр и потом продавать в нем места предпринимателям , мошенничеством попахивает.
Гость
6 декабря 2022, 17:00
всю улицу Свердлова давно пора снести...старье.. а это лицо города!
Гость
6 декабря 2022, 16:55
эх бегали там по заброшке-больничке этой в детстве, после школы, играли с кардиограммами, вылазили на чердак))
Гость
6 декабря 2022, 16:54
Столько не достроев бизнес центровв центре города, а им все мало.
Гость
7 декабря 2022, 10:55
Пешком заходить
Гость
6 декабря 2022, 16:14
А что в городе уже опять нехватка сраных коробок, про которые всяким странным рантье мечтается "воткнуть и косить бабло мешками"??
Гость
6 декабря 2022, 16:10
Вообще там раньше заводская больница была
192918743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2022, 16:05
ага, красивенько нарисовали, не в масштабе, да и без машиномест. или они на крыше?
Гость
6 декабря 2022, 16:05
там же планировали въезд в новый микрорайон? как жильцы будущего будут заезжать дмой?
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2022, 15:38
ПАРКОВКА ГДЕ?.....опять думаем только о прибыли, а не про удобство горожан!
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2022, 23:44
Где парковка? А вы не в курсе? Начинается официальное гонение на автомобилистов с целью пересадить их на общественный транспорт и разгрузить город от частных авто. Под эту программу попадает и урезание норм парковок. Напоминает борьбу с виноградниками горбачевскую. Как бы потом расхлебывать не пришлось. Правда, вроде, количество подземных будут увеличивать. Так их и сейчас мало кто покупает. А сдавать в аренду по цене уличных - жаба давит.
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 09:58
6 декабря 2022, 23:44
Где парковка? А вы не в курсе? Начинается официальное гонение на автомобилистов с целью пересадить их на общественный транспорт и разгрузить город от частных авто. Под эту программу попадает и урезание норм парковок. Напоминает борьбу с виноградниками горбачевскую. Как бы потом расхлебывать не пришлось. Правда, вроде, количество подземных будут увеличивать. Так их и сейчас мало кто покупает. А сдавать в аренду по цене уличных - жаба давит.
Аааа...ну тогда я за офисники, пусть тогда больше строят, автомобилей у нас и в правду очень много!....благое дело задумали ребята, респект им ОГРОМНЫЙ!!! тогда надо новый лозунг создать : к КАЖДОМУ офиснику -СВОЯ линия метро! и нам здорово, и им зачёт в карму!
Гость
6 декабря 2022, 15:18
постройте лучше в академе бизнес центр, чтобы все не в центр ездили на работу, а рядом с домом)) меньше пробок будет
Гость
6 декабря 2022, 15:16
Живу рядом,это безобразие,зачем портить город?
Гость
6 декабря 2022, 14:59
Ну что ж, видимо, стоит ожидать очередное убожество, уродующее облик города... печально это
Гость
6 декабря 2022, 14:59
Там в администрации, совсем кукушка поехала? Напротив ТЮЗа ничего не надо строить. Вы зачем портите всё?!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 15:04
После того непотребства, что построили напротив ТЮЗа через улицу Карла Либкнехта уже сложно что-либо испортить...
24677128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:56
Что так мало этажей и так много машиномест? Надо 100-этажку с подземным паркингом на одну машину!
Гость
6 декабря 2022, 15:23
👍😁
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:55
пропал город...
Гость
6 декабря 2022, 15:23
давно
Гость
6 декабря 2022, 14:49
Смысл было обращение в мэрию отправлять, даже если строить нельзя Орлов всё разрешит, чтобы можно было не только на двухсотке на красный пролетать)))
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:49
да я за ! как и 150 млн рассеян ! ну паааадумаешь что большинство кое как сводит концы с концами, пааадумаешь что ходят и выпрашивают средства на СВО, пааадумаешь что организации по инвалидам имеют недофинансированность, пааадумаешь что народ замерзает в ОТ и простаивает в 9-ти балльных пробках ежедневно - главное мэр оплатил кредит и строительство нового БЦ верх необходимости и эффективности управления ! А ЗЕМЕЛЬКА ТО ЧЬЯ ? - ПОЧЕМУ ЕЁ ПРОДАЮТ - КУДА ИДУТ ДЕНЬГИ ДАЛЕЕ ?
Гость
6 декабря 2022, 14:45
Почти напротив ТЮЗа уже стоит один не малоизвестный БЦ. Ожидайте ещё новости про рейдерские атаки.
Гость
6 декабря 2022, 14:40
лживый заголовок. Пытаются продать идею. Не более чем. Место не валидное.
Гость
6 декабря 2022, 14:37
Наконец-то!!1 Я то всё жду - когда же его построят...
Гость
6 декабря 2022, 14:46
никогда :)) В ближайшее время точно нет.
Гость
6 декабря 2022, 14:36
Журналисты Е1, сделайте расследование, почему это здание в такой низине? Оно было раскопано или его так глупо построили? В городе полно странных зданий с окнами в землю, с окнами в землю наполовину...
37391588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:51
вы откуда? это здания дореволюционной застройки. город менялся, менялся ландшафт- засыпали тротуары и дороги и , поэтому нижние этажи ( а во многих зданиях тогог времени, были еще и цокольные) за столько лет, практически, сравнялись с землей.. вот и весь ответ
Гость
6 декабря 2022, 15:25
6 декабря 2022, 14:51
вы откуда? это здания дореволюционной застройки. город менялся, менялся ландшафт- засыпали тротуары и дороги и , поэтому нижние этажи ( а во многих зданиях тогог времени, были еще и цокольные) за столько лет, практически, сравнялись с землей.. вот и весь ответ
👍👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 16:54
6 декабря 2022, 14:51
вы откуда? это здания дореволюционной застройки. город менялся, менялся ландшафт- засыпали тротуары и дороги и , поэтому нижние этажи ( а во многих зданиях тогог времени, были еще и цокольные) за столько лет, практически, сравнялись с землей.. вот и весь ответ
хороший вопрос. что ругаетесь. глупый вопрос - не заданный))
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 14:36
"...десять этажей и парковка на девятнадцать машин." Ай да молодцы!!! Вот это по-нашему!!!
Гость
6 декабря 2022, 14:43
А потом арендаторы этого бизнес центра будут заставлять своими авто дворы близлежащих жилых домов. А запланированные 19 (!!!) мест будут пустовать или отданы руководству центра
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 16:54
тоже улыбнуло.
140232845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2022, 19:49
Лев Тарасыч, это не по нашему... Должно быть 19 этажей и парковка на 10 машин.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:34
А вот тут Е1 правы, именно "воткнуть", а не построить. Жильцы дома потом тоже будут судиться, за отсутствие света в квартирах?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:50
а так же за постоянное низкое качество воды и давления для оной, равно как и вытекание фекалийных масс в случае аварий - всё это уже имело место быть у других БЦ
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 14:31
кто то много ухи поел?
Гость