Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, что появится на месте снесенного квартала на Эльмаше, за который бились застройщики»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
7 дек 2022 в 08:40

В итоге площадка под комплексное развитие территорий (КРТ) досталась тюменскому застройщику

Кто б сомневался …

7 дек 2022 в 11:01

ЕКБ учавствует в соревнованиях по плотности застройки? Вместо 350 жителей теперь будет 5000 на этом пятачке земли?

Гость
7 дек 2022 в 09:23

Голосуйте рублём. Не берите в этих муравейниках.
Внимание вопрос, будут ли прорывы и рывки магистральных труб, учитывая, что на данном участке давление должно возрасти раз в 500 не меньше? Застройщик не хочет за свой счёт магистральные трубы заменить?

Гость
7 дек 2022 в 09:10

Поликлиники когда в районе новые построят, а школы?

Гость
7 дек 2022 в 08:59

А школы, детские сады и поликлиники не хотят под эти дома построить?

Житель местный
7 дек 2022 в 09:07

По проекту в одном из домов предусмотрено помещение под детский сад, — рассказали E1.RU в компании.

Шта??? Помещение под ОДИН детский сад на десяток тысяч жителей? А школы совсем не предусмотрены? А новые дороги, парковки??? Нет, такой застройщик нам не нужен!!! 👎👎👎

Гость
7 дек 2022 в 09:33

Сейчас на Стачек сутки не могут устранить аварию, нет холодной воды. А что будет когда начнётся строительство?!

Гость
7 дек 2022 в 09:28

Стало известно... (рукалицо) А это такая тайна про появление 100500х по счету вертикальных бараков в традиционном стиле "всратый улей на 1500 конурок" с парковкой на 20 говновозок?

Яяя
7 дек 2022 в 10:51

Странно - не екатеринбургский, не челябинский, не курганский, а тюменский)))) Какое совпадение!!!))))))

Гость
7 дек 2022 в 09:36

100500 квартир с парковкой на 50 авто.

Гость
7 дек 2022 в 09:42

Сколько чинушам занесли?

Гость
7 дек 2022 в 11:37

Где на схеме комфортные дворы с детскими и спортивными площадками? Где сумеют разместить большое количество деревьев и кустарников? Вместо 11 двухэтажек втыкают 10 многоэтажек вплотную друг к другу. Если вдруг потребуется эвакуация при пожаре, например, все жители даже одного дома в этом дворе не поместятся. Неужели нет никаких нормативов по количеству свободного пространства около дома?

Красовченко
7 дек 2022 в 09:45

Спасибо нашим горячо и бесконечно любимым в народе губернатору, мэру и особенно - выдающемуся деятелю местного парламентаризма, непревзойдённому народному трибуну, неутомимому борцу за развитие Екатеринбурга и благосостояние горожан, ярчайшему светочу и председателю ГорДумы, с активным участием которой город становится всё лучше!

7 дек 2022 в 12:27

Из Академа велком обратно!

Гость
7 дек 2022 в 08:49

сколько парковочных мест запланировано?😎

Гость
7 дек 2022 в 10:42

Что появится?
Вангую: пробки!

Гость
7 дек 2022 в 09:52

ладно сети, ладно парковка. Шефскую расширять надо, эти альтернативно одаренные наоборот заужают, строят практически в плотную к дороге.

Онотоле?
7 дек 2022 в 11:31

Эх, любимый эльмаш...

Гость
7 дек 2022 в 11:28

Кто там жилье будет покупать вдоль ул.Шефской.... там окно не октрыть даже. Как на Ксмонавтов возле Веер Мола ....одни выхлопные газы от машин. с верхних этажей вниз смотреть страшно.... все в смоге и дыму постоянном....

Гость
7 дек 2022 в 11:58

Итак понятно. Очередное убогое гетто 35 этажей по 20 студий на каждом с элитой города- обласниками, мигрантами и реновационными алкоголиками

Гость
7 дек 2022 в 11:59

Стройте поверх старых новостроек сразу уже

Гость
7 дек 2022 в 13:15

Где школы бассейны парки ? Где дороги ?

Гость
7 дек 2022 в 13:37

strana это тюменская компания, скоро она всех пододвинет, так что думайте!

Гость
7 дек 2022 в 14:05

Слабо городу было на данной территории сделать продолжение микро-парка на Баумана?? Представляете, если бы не застроили, а сделали парк! Можно было на всю страну прославиться! А так - огребайте власти города порцию негатива от живущих по соседству.

Гость
7 дек 2022 в 10:26

Я когда мэром буду тоже своих деревенских продвину!

Гость
7 дек 2022 в 17:44

Там хоть тропинки будут или просто один большой квадрат на 20 этажей?

Гость
8 дек 2022 в 16:37

где КРТ или строительство домов без школ садиков это и есть КРТ????

Гость
17 дек 2022 в 19:22

А слабо школы, больницы, детские сады строить? Куда люди из новостроек своих детей отправлять будут? В резиновые школы, на 4 смену?

Гость
22 дек 2022 в 16:10

это не рендер, а черте что. Архитектора не пробовали пригласить для проектирования?

Гость
7 дек 2022 в 11:59

Подключат к старым коммуникациям да к школе и поликлинике ? Ай молодцы

Гость
7 дек 2022 в 17:21

Ваши новости про застройки уже бесят. Писать больше не о чем?

Сергей
7 дек 2022 в 23:49

У нас губернатор откуда? Так что как то так

Гость