E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Сто тысяч рублей за квартиру: какие новостройки Екатеринбурга стали в начале года шокирующе доступными

Сто тысяч рублей за квартиру: какие новостройки Екатеринбурга стали в начале года шокирующе доступными

Спецусловия действуют на строящиеся дома в нескольких районах города

Рассрочка с первоначальным взносом 100 000 рублей, скидки 3% при полной оплате — на таких условиях доступны квартиры от «Атомстройкомплекса» в январе

Квартиры в Екатеринбурге можно купить с первоначальным взносом 100 000 рублей*. Эти условия действуют до 31 января 2023 года и распространяются на два жилых комплекса от компании «Атомстройкомплекс»: Discovery Residence (Втузгородок) и «Северное сияние» (Уралмаш).

Первоначальный взнос 100 000 рублей действует при покупке квартиры по одному из двух вариантов:

  • в рассрочку от застройщика по программе «Долевой конструктор»;

  • при помощи программы обмена старого жилья на новое (Trade-in).

Рассрочка от «Атома» позволяет самостоятельно определить комфортный ежемесячный платеж. Или обойтись без него, заплатив недостающую сумму по окончании строительства. Например, после продажи имеющейся квартиры.

Еще на два комплекса от ведущего застройщика Свердловской области в январе распространяется скидка 3%** при полной оплате квартиры. Это «Просторы» (Уктус) и третья очередь «Квартала Энтузиастов» (Эльмаш). Важный и полезный нюанс — к полной оплате относится и покупка квартиры в ипотеку!

Уралмаш, Эльмаш, Уктус, Широкая Речка, ВИЗ, Втузгородок, район Автовокзала и другие — «Атом» строит по всему Екатеринбургу, предоставляя покупателям свободу в выборе будущего жилья. Это квартиры любого метража, класса и стоимости с тщательно проработанными планировками. По статистике Уральской палаты недвижимости, квартиры от «Атома» на 32% просторнее, чем в среднем по рынку Екатеринбурга***.

Подробнее о жилых комплексах от ведущего уральского девелопера и ценах на квартиры — в традиционном ежемесячном обзоре.

Discovery Residence, Втузгородок

Discovery Residence — комплекс из трех высоток с ультрасовременной начинкой, строящийся неподалеку от главного корпуса УрФУ и Дендропарка

Три высотки с ультрасовременной начинкой на пересечении улиц Гагарина и Академической, неподалеку от главного корпуса УрФУ. Резидентов и гостей будет встречать парадный холл с восьмиметровыми потолками, вокруг башен разобьют «космический» двор-сад, а на верхних этажах разместятся террасы с прекрасными видами на Екатеринбург.

Доступны несколько вариантов квартир со стартовым взносом от 100 000 рублей:

  • студии — от 5,4 млн рублей;

  • однокомнатные — от 6,7 млн рублей;

  • двухкомнатные — от 9,15 млн рублей;

  • трехкомнатные — от 11,4 млн рублей.

«Квартал Энтузиастов», Эльмаш

«Квартал Энтузиастов» на Эльмаше — это планировки с мансардами и террасами, огромный двор, паркинг и сквозные холлы-парадные

Огромный двор, сквозные парадные холлы, большой надземный паркинг. При взносе от 50% стоимости их можно купить в беспроцентную рассрочку от 0 рублей в месяц. Также покупателям доступна программа субсидированной ипотеки по ставке от 0,1% за первый год обслуживания.

Квартиры с фирменными просторными кухнями-гостиными, мансардами, увеличенными балконными эркерами и террасами во дворе на Эльмаше доступны по следующим ценам:

  • студии — от 3,45 млн рублей;

  • однокомнатные — от 4,55 млн рублей;

  • двухкомнатные — от 5,8 млн рублей;

  • трехкомнатные — от 7 млн рублей.

При полной оплате квартиры в «Квартале Энтузиастов» в январе — скидка 3%!

«Нескучный сад», район Автовокзала

Экоквартал «Нескучный сад» строится рядом с Ботаническим садом. В проекте большой центральный ресепшен с лобби-баром, соседский центр, келлеры и сервисные лифты

Экоквартал комфорткласса рядом с Ботаническим садом — совместный проект «Атомстройкомплекса» и «Гринвич. Недвижимость для жизни». В составе первой очереди две высотки, один семиэтажный дом и часть подземного паркинга под ними. В проекте есть большой центральный ресепшен с лобби-баром, а также соседский центр, келлеры и сервисные лифты с отдельными холлами.

Квартиры доступны по следующим ценам:

  • студии — от 5,15 млн рублей.

NOVA Park, Широкая Речка

Второй квартал NOVA Park победил в Urban Awards — 2022 в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорткласса УрФО» — здесь будет закрытый двор, парадные холлы и подземный паркинг

Второй квартал NOVA Park — победитель федеральной премии в области жилой недвижимости Urban Awards — 2022 в номинации «Лучший жилой комплекс комфорткласса Уральского федерального округа». Пять домов высотой от 9 до 26 этажей. Уютный закрытый двор, парадный холл и подземный паркинг. В домах есть квартиры с собственными террасами во дворе.

Вы можете приобрести следующие варианты:

  • студии — от 3,5 млн рублей;

  • однокомнатные — от 4,5 млн рублей;

  • двухкомнатные — от 6,3 млн рублей.

Repin Towers, ВИЗ

Repin Towers — уникальная высотка с круглыми окнами и продуманными планировками на ВИЗе. До 31 января 2023 года беспроцентная рассрочка при взносе от 20% стоимости

Стильная высотка с круглыми окнами, увеличенной высотой потолков, теплыми лоджиями, келлерами для хранения вещей на этажах и квартирами с видом на Верх-Исетский пруд.

Квартиры здесь до конца января продаются в беспроцентную рассрочку при стартовом взносе от 20% стоимости. Их можно приобрести по следующим ценам:

  • студии — от 5,15 млн рублей;

  • двухкомнатные — от 8,4 млн рублей;

  • трехкомнатные — от 9,2 млн рублей.

«Северное сияние», Уралмаш

«Северное сияние» на Уралмаше — это современная архитектура и уют в самом центре легендарного района

Рядом с ЖК находится метро, Летний парк, магазины, школы и детские сады в шаговой доступности. Комплекс «Северное сияние» — лауреат международных и российских архитектурных наград. В его новой очереди будет подземный паркинг со спуском на лифте с любого этажа, парадный вестибюль и другие составляющие комфортной жизни.

Сегодня можно приобрести следующие варианты со стартовым взносом от 100 000 рублей:

  • студии — от 4,85 млн рублей;

  • однокомнатные — от 6,25 млн рублей;

  • двухкомнатные — от 7,5 млн рублей;

  • трехкомнатные — от 9,25 млн рублей.

«Просторы», Уктус

Новая очередь уже сформировавшегося микрорайона «Просторы» на берегу Исети близ Уктусских гор — с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и близостью к природе

Новая очередь уже сформировавшегося микрорайона на берегу Исети близ Уктусских гор — с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и близостью к природе. Проектом предусмотрено строительство замкнутого квартала, выдержанного в едином стиле с предыдущими очередями. Большой двор, подземный паркинг, радиусные планировки квартир и различные фишки, например всесезонная игровая комната с песочницей на первом этаже одного из домов.

  • Студии — от 3,7 млн рублей.

  • Однокомнатные — от 4,5 млн рублей.

  • Двухкомнатные — от 5,7 млн рублей.

  • Трехкомнатные — от 6,8 млн рублей.

При полной оплате квартиры в «Просторах» в январе — скидка 3%!

Подробности о новостройках, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, а также по телефону +7 (343) 363-87-64 или в отделе продаж на улице Белинского, 39.

Кроме квартир в домах «Атома» можно приобрести или арендовать бизнес-недвижимость — информация о ней также есть на сайте и по телефону +7 (343) 224-42-42.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК «Северное сияние» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Северное сияние». ЖК Repin Towers — застройщик: ООО СЗ «Репина». ЖК NOVA Park — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Суходольская». ЖК Discovery Residence — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Гагарина», ЖК «Квартал Энтузиастов» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Квартал Энтузиастов». ЖК «Нескучный сад» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Островского». ЖК «Просторы» — застройщик: ООО СЗ «Просторы». Квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Проектные декларации опубликованы на сайте Наш.дом.рф: Repin Towers, «Северное сияние», NOVA Park, Discovery Residence, «Квартал Энтузиастов», «Нескучный сад», «Просторы». Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Рассрочку предоставляет застройщик. Trade-in — трейд-ин. Зачет вторичного жилья. Подробности на atomstroy.net.

* Первоначальный взнос 100 000 рублей при покупке квартиры в комплексах Discovery Residence и «Северное сияние» в рассрочку или по программе Trade-in. Полная стоимость зависит от выбранной квартиры. Рассрочку предоставляет застройщик, полный расчет до ввода объекта. Предложение ограничено, не является офертой. Срок акции — до 31.01.2023 г.

** Скидка 3% действует при покупке квартиры в комплексах «Просторы» и «Квартал Энтузиастов». Специальные условия действуют при полной оплате. Предложение ограничено, не является офертой. Срок акции — до 31.01.2023 г.

*** Средняя площадь купленной в городе квартиры в 2020 году составила 50,5 кв. м, а средняя площадь квартиры, купленной у «Атомстройкомплекса», — 66,9 кв. м.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления