E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Большая, теплая, своя: на Широкой Речке открылись продажи в квартале-победителе федеральной премии

Большая, теплая, своя: на Широкой Речке открылись продажи в квартале-победителе федеральной премии

Площадь квартир от «Атомстройкомплекса» на 27% больше, чем в среднем на рынке Екатеринбурга

Квартиры в третьем квартале Nova Park на Широкой Речке продаются от 2,75 млн рублей

Квартиры на Широкой Речке стоимостью от 2,75 млн рублей поступили в продажу в третьем квартале комплекса Nova Park. Проект от «Атомстройкомплекса» отмечен множеством наград — в 2022 году он стал победителем всероссийской премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорткласса УФО».

Архитекторы ценят Nova Park за адаптацию идеи квартала европейского типа для Урала. Застройка ведется по замкнутому контуру улиц и состоит в основном из домов сомасштабной человеку высотности 9–10 этажей. Внутри расположен большой зеленый двор-сад, закрытый для машин и посторонних.

Проект стал финалистом Urban Awards в номинации «Лучший региональный проект комплексного развития территорий»

В Nova Park спроектирован подземный паркинг с возможностью спуститься на лифте с любого этажа и парадные холлы с входами и выходами на уровне земли. В домах стоят фильтры для очистки воды, в квартирах — стеновые клапаны для равномерного проветривания. Автоматическая система подачи отопления в зависимости от температуры за окном обеспечит комфортный микроклимат и позволит избежать переплат.

Рядом с Nova Park планируется появление новых улиц и пешеходного бульвара. Также в перспективе строительство ТРЦ и школы с детским садом

В начале продаж на квартиры в Nova Park действуют уникальные стартовые цены:

  • студии — от 2,75 млн рублей;

  • однокомнатные — от 3,8 млн рублей;

  • двухкомнатные — от 4,95 млн рублей;

  • трехкомнатные — от 6,2 млн рублей.

По данным Уральской палаты недвижимости, площадь квартир от «Атомстройкомплекса» на 27% больше, чем в среднем по рынку Екатеринбурга*. Фирменная особенность планировок от ведущего застройщика Свердловской области — просторные кухни-гостиные. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, а за дополнительную плату в них можно заказать комплект мебели и кухонной техники.

На первых этажах строящегося и двух уже построенных кварталов есть множество помещений под магазины, кафе и предприятия сферы услуг

В планировках учтены индивидуальные потребности жильцов и современные исследования эргономики пространств. В продаже есть как стандартные, так и уникальные варианты: квартиры со вторым светом, с террасами на первых этажах, с мастер-спальнями, лоджиями или увеличенной за счет лоджий площадью комнат.

В микрорайоне Nova Park формируется среда для комфортной жизни: на первых этажах строящегося и двух уже построенных кварталов есть магазины, кафе и предприятия сферы обслуживания.

В проекте развития территории — торгово-развлекательная зона, школа с детским садом, а также строительство улично-дорожной сети с перспективой соединения транспортных потоков Широкой Речки и Академического района.

На типовом этаже малоэтажных секций квартала расположено от 5 до 8 квартир

Подробности о квартирах в Nova Park, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, а также по телефону +7 (343) 363-87-64 или в отделе продаж на улице Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте. ЖК NOVA Park — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Суходольская». Квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Проектная декларация опубликована на сайте Наш.дом.рф. Подробности на atomstroy.net.

* По данным Уральской палаты недвижимости за 11 месяцев 2022 года, средняя площадь купленной на первичном рынке города квартиры составила 48,4 квадратных метра, средняя площадь купленной квартиры от «Атомстройкомплекса» — 61,9 кв. м.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления