В Екатеринбурге начали продавать квартиры в новом элитном доме
2 февраля 2023, 09:40
Гость
23 июля 2025, 21:29
Самый лучший ЖК все таки Форум сити, шикарная придомовая территория как ботанический сад, даже на крышах деревья и кустарники растут.
Гость
2 февраля 2023, 22:26
Орлов, ай да вторую ипотеку, пока сидишь там? Всё равно толку нет как от мэра, ну хоть может нахапаетесь.
Гость
2 февраля 2023, 22:25
Вот это новость, чтобы люди слюной изошли и почувствовали ущербность сов сравнении с главой администрации, который позволяет себе дома и досрочные закрытия ипотеки на колоссальные суммы?
Гость
2 февраля 2023, 22:24
Таким как Орлов с его зп и связями только и можно приобретать жилье в подобных ЖК.
Гость
2 февраля 2023, 16:16
Ну в этой Февральской революции и потолки за такие деньги
"Элитные дома" в далёком замкадье звучит феерически....
Гость
2 февраля 2023, 12:18
На 100 млн можно поселиться в условной Черногории и скромненько жить на проценты с подобного депозита. Не шугаться при виде ментов, не опасаться присесть за репост, кушать качественные продукты без параллельного импорта и тд
Гость
2 февраля 2023, 12:51
Зачем жить в Черногории, если работа в центре Екатеринбурга? Не понимаю
Гость
2 февраля 2023, 13:18
Гость
2 февраля 2023, 12:51
Зачем жить в Черногории, если работа в центре Екатеринбурга? Не понимаю
В недорогих странах 1 млн долларов хватает для безбедной жизни
Гость
2 февраля 2023, 12:17
Тут народ огурцы покупать перестаёт судя по опросу.
Дак у них кроме этих человейников есть замки в Кашино, для жён и детей, не переживайте😎 а это так, в перерывах между заседаниями на неделе любовницу привезти на обед
Гость
2 февраля 2023, 10:10
Панельные 9ти этажки, максимум 140кв. А не это д... где в 4 подъезде последняя квартира под номером 1234
ну,круто, очень рада за тех кто может себе позволить себе такие квартиры,мы будем дальше жить в домиках нуф-нуфа.
Гость
2 февраля 2023, 12:46
Спасибо
Гость
2 февраля 2023, 10:06
Вот это и называется " элитные " дома ) , а не домики комфорт на Татищева))) Как тут многие писали))) Из всех " Ривьера" хороша)))
Гость
2 февраля 2023, 18:25
Из всех хороши дома только на Никонова, остальное не стоит тех денег
Гость
2 февраля 2023, 10:02
Продавать можно за сколько угодно лямов, надо , что бы ещё и купили .... годами продают .... 🥱нарежьте апартаментов и сдавайте посуточно как в Федерации
Гость
2 февраля 2023, 09:59
Я купил три квартиры в Тихвине и сам себе ВИП сосед. Порой в одной квартире музыку громко включаю, потом иду в другую и стучу в стенку с требованием сделать потише.
Гость
2 февраля 2023, 10:02
Гость, может это клиника?
Гость
2 февраля 2023, 10:07
Гость
2 февраля 2023, 10:02
Гость, может это клиника?
Гость, ВИП-клиника.
Гость
2 февраля 2023, 09:57
О чем вы!? Какие мечты, какие соседи! В такое время живём, я думаю, что в обозримом будущем жильцы этого дома будут мечтать жить в лесу, как дяденька-отшельник из предыдущей новости.
Гость
2 февраля 2023, 12:43
За себя скули
Гость
2 февраля 2023, 16:19
Гость
2 февраля 2023, 12:43
За себя скули
А Вы видимо Собакевич!!! Аха-ха-ха)) жалко вас всю жизнь в конуре, так с другими и общаетесь.
Зачем нужны такие квартиры, за ЖКХ придётся платить огромные деньги, тем более в нашем мухосранске они при любом раскладе не стоят этих денег!
Гость
2 февраля 2023, 12:44
В вашем может и не стоят
Гость
2 февраля 2023, 09:51
кто может стать вип-соседом - на едно не ходит. Кто не может - зачем ему эта инфа?:))
И зачем уже третье фото меняете на главной, смысл?
Гость
2 февраля 2023, 10:08
Ой, только не надо про Е-дно. Ешку постоянно ругают, но продолжают сидеть на сайте, потому что это единственное место, где можно поржать за всю городскую жизнь. Один минус - рекламы дофига.
если хочешь стать богаты и успешным, здоровым и умным, жить в таких хоромах, то ставь птичку в бюллетене, на очередных честных и открытых выборах, за Владимира Владимировича 😎👍
Достижения
Свой среди своих