E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Застройщик при покупке квартиры за счет маткапитала снижает цену на 100 000. В каких районах можно найти жилье дешевле

Застройщик при покупке квартиры за счет маткапитала снижает цену на 100 000. В каких районах можно найти жилье дешевле

Семьи с детьми смогут расширить жилплощадь

Квартир по выгодной цене хватит на всех

Сегодня, когда цены растут буквально на всё, купить квартиру на действительно выгодных условиях — это как сорвать джекпот. Тем не менее такие предложения, вопреки расхожему мнению, есть и сейчас. «Синара-Девелопмент» предоставляет скидку в 100 000 рублей всем, кто, покупая жилье в новостройке, использует материнский капитал.

Как это работает

Выбрать квартиру мечты можно сразу в нескольких районах Екатеринбурга:

Большой выбор планировок — от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир с кухней-гостиной. Можно ориентироваться не только на отличные условия, но и на то, где и как хотелось бы жить, что видеть из окна и в какой детский сад или школу водить ребенка. Этот критерий для покупателей вполне может стать решающим, ведь специальное предложение рассчитано именно на семьи с детьми.

«Синара-Девелопмент» создает уютные и безопасные пространства для детей и взрослых. И делает всё, чтобы они чувствовали себя комфортно в любое время года
1 из 6
«Синара-Девелопмент» создает уютные и безопасные пространства для детей и взрослых. И делает всё, чтобы они чувствовали себя комфортно в любое время года

Тем, кто использует государственный сертификат на материнский капитал при оплате квартиры, застройщик сделает скидку в размере 100 000 рублей. Отличное подспорье для семейного бюджета.

На практике распорядиться маткапиталом при покупке квартиры в новостройке можно двумя способами: применить его в качестве первоначального взноса при покупке квартиры в ипотеку или вложить как часть суммы с оплатой оставшейся за счет собственных средств. Во втором случае ребенку уже должно исполниться 3 года.

Покупатель может выбрать наиболее удобный для себя вариант и утвердить его с менеджером компании «Синара-Девелопмент».

Лучший момент для перемен

Вложение материнского капитала в покупку квартиры дает возможность получить отличную скидку

Елена и Максим — одни из первых покупателей, которые уже успели поучаствовать в акции. Они давно мечтали переехать в квартиру побольше, но воплотить это желание в жизнь решили только перед рождением второго ребенка. Последние несколько месяцев они выбирали подходящий вариант, смотрели, считали, анализировали… Идеальный в итоге нашелся в жилом комплексе BOTANIKA GREEN HOUSE.

— На решение о сделке повлияло сразу несколько важных факторов, — рассказывает Максим. — Надежность компании и отсутствие негативных кейсов, большой выбор квартир с современными планировками и, конечно же, скидка. Я всегда стараюсь найти самый оптимальный вариант соотношения «цена — качество». И этот раз не стал исключением.

Екатеринбуржцы решили расширить жилплощадь, чтобы в новой квартире всем хватало места. Выбрали двухкомнатную стоимостью 7,5 миллиона рублей, со скидкой получилось 7,4 миллиона рублей. Пара оформила семейную ипотеку в офисе застройщика по ставке 5,1 %. В качестве первого взноса они внесли 1 110 000. Сумма сложилась из собственных средств семьи, 331 000 рублей, и материнского капитала — 779 000 рублей. Ежемесячный платеж по кредиту составил 35 тысяч рублей.

Такая двухкомнатная квартира — отличный вариант для семьи с детьми

В этой квартире семья планирует жить долго и счастливо, здесь их всё устраивает. Прежде чем принять решение, Елена изучала новостройки Екатеринбурга на предмет комфорта для жизни семьи с двумя детьми.

— Я смотрела, как обустроено внутридворовое пространство многих жилых комплексов города с точки зрения удобства и безопасности, — отмечает Елена. — Обращала внимание на инфраструктуру дома, в частности, на наличие колясочных, детских комнат и, конечно, на эргономичность планировок.

Создание добрососедской атмосферы — важная составляющая уже на этапе проектирования дома
1 из 2
Создание добрососедской атмосферы — важная составляющая уже на этапе проектирования дома

С ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE у Елены и Максима случился, что называется, полный мэтч. Молодых людей впечатлила близость Ботанического сада, уровень организации безбарьерной среды и в целом природная концепция жилого комплекса с многофункциональным соседским центром. Максим отметил газовую котельную, расположенную на крыше, и подземный паркинг с доступом только для владельцев парковочных мест. Поскольку семья большая, машиной пользуются часто. И отсутствие головной боли насчет того, где ее оставлять, очень порадовало.

Подземный паркинг для повседневного комфорта жителей

Комфорт во всём

На пути к квартире мечты покупателей постоянно сопровождал ипотечный менеджер компании «Синара-Девелопмент». Он проанализировал условия разных банков и предложил оптимальные, взял на себя самую неприятную работу по подготовке всех необходимых документов и предоставлению их в банк. И делал всё, чтобы Елена и Максим как можно оперативнее узнали о решении банка.

— Для нас важно, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно на любом этапе, — отмечает специалист отдела продаж компании «Синара-Девелопмент». — Покупка квартиры — это очень эмоциональное событие, и его не должны омрачать никакие мелочи. Поэтому мы стараемся заботиться о всех наших клиентах.

Акция стартовала совсем недавно, но запросов от желающих купить квартиру со скидкой уже много. Застройщик уверен: предложений хватит всем. Успевайте выбрать и приобрести комфортную квартиру в современном жилом комплексе Екатеринбурга на выгодных условиях.

Офис продаж компании
«Синара-Девелопмент»:
ул. Розы Люксембург, 51;
+7 (343) 229–34–05.

ЖК Botanica Green House. ООО Специализированный застройщик «Компания Синара-Девелопмент»». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Проектные декларации на портале наш.дом.рф.


ЖК в Солнечном. ООО Специализированный застройщик «Компания Синара-Девелопмент»». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Проектные декларации на портале наш.дом.рф.

ЖК «Даниловский». ООО «Специализированный застройщик «Синара-Девелопмент»». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Проектные декларации на портале наш.дом.рф.

ЖК в Новокольцовском. ООО «Специализированный застройщик «Синара-Девелопмент»». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Проектные декларации на портале наш.дом.рф.

Ипотеку предоставляет ПАО «ПСБ» (Ген. лицензия Банка России № 3251 от 17.12.2014г.). Полные условия выдачи кредита в офисе банка. Подробности акции в офисе продаж застройщика и на сайте sinara-development.ru.

ООО «Специализированный застройщик «Синара-Девелопмент». sinara-development.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления