150тр долг за аренду? За такой громадный участок земли в центре города, наверное за десять минут столько натекает?
Целая золотая жила для новостей у портала появилась!
😁
Нормальные такие расценочки за аренду земли в центре))))
Гость
2 марта 2023, 20:02
Орлов может и сам закрыть долг Гринвича, оклад подняли🤠
Гость
2 марта 2023, 19:49
владельцы торгового центра задолжали за аренду земельного участка 140,4 тысячи рублей
когда коту заняться нечем, он яйки умывает (с).
мерии заняться больше не чем?
Вредительская сущность государства при капитализме: - всё продать и или сдать в аренду, а затем кошмарить бизнес арендными взносами, тарифами и налогами. При этом не забывая самим себе повышать оклады, изображая видимость кипучей деятельности.
Гость
2 марта 2023, 18:54
Куйнышеф - гениальный бизнес, как поднять зарплату чиновникам???😜💩💩
Гость
2 марта 2023, 21:19
При том, что область в долгах, как Бобик в блохах. Какое поднятие окладов? Из каких денег? Можно понять Москву, от денег пухнут, а тут-то как?
Гость
2 марта 2023, 22:17
Гость
2 марта 2023, 21:19
При том, что область в долгах, как Бобик в блохах. Какое поднятие окладов? Из каких денег? Можно понять Москву, от денег пухнут, а тут-то как?
Долги-то на всех народов упадут опосля ухода их
Гость
2 марта 2023, 18:53
"Мэрия Екатеринбурга подала в суд на «Гринвич»"
Орлову зарплату подняли где еще деньги брать. Пока не поднимали и знать не знали, что гринвич, что то кому то должен
Гость
2 марта 2023, 18:52
Снесли бы его поскорей
Гость
2 марта 2023, 18:51
Что за фиг...ня? Орлова плохо в фудкорте накормили?😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 20:06
Гость, Туалетной дыры не было в кабинке, расстроился.
Гость
2 марта 2023, 18:51
Нужно не 150 взыскивать, а расторгать договор аренды и требовать приведение ЗУ в первоначальное состояние и его возврата собственнику (городу ЕКБ).
Гость
2 марта 2023, 18:51
снесут в выхи в ночи?
Гость
2 марта 2023, 18:50
Выбить все долги ударами крепкого чабанского кнута! Пороть! С наслаждением. Слава мэрии!
а не заплатят - администрация подаст на банкротство!
Гость
2 марта 2023, 21:05
так они и хотят его обанкротить, все долги списать и выкупить за копейки обратно
Гость
2 марта 2023, 22:14
Какому хозяину нужен этот огромный ТЦ-караван-сарай ?
Гость
2 марта 2023, 18:46
почему весь гринвич должен 150 тыс рублей, а один вшивый бутик ему должен 150тыс долларов?
Гость
2 марта 2023, 19:04
Гость, это Россия - тут так и происходит.
земля для юр. лиц в аренду за копейки а вот бетонометры за тысячи и миллионы рублей
Гость
2 марта 2023, 19:47
Гость, а потому, что кушать импортное хочется!☹️😜😎 Привыкли там в свое время вкусно кушать, вот и детишек своих к импорту приучают, а импорт только за валюту можно купить.🤪😜😎
это для них сущие копейки. Могут и не заплатить если не захотят.
Так и будет долг висеть еще 10 лет
Гость
2 марта 2023, 22:13
По логике: если разрешили построить капительное строение, то значит земля принадлежит этому строению
Какая м. б. аренда за землю ?
Сразу надо было хозяевам продавать землю а не придумку-аренду
Они могут теперича и не платить
Гость
2 марта 2023, 18:43
Нужно срочно сносить с последующем благоустройством территории за счёт собственника!
Гость
2 марта 2023, 19:54
Обратно вернуть ту пятиэтажку на место и чтоб как было с клопами и тараканами!
Достижения
Свой среди своих