E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость обзор

Битва за стоянку отменяется. Парковочное место можно получить в 15 минутах ходьбы от центра

В новом жилом квартале продлили специальное предложение для автомобилистов

В подземном паркинге создается оптимальный микроклимат для автомобиля. К тому же можно не бояться угона или града, который повредит машину

Во всех больших городах мира остро стоит вопрос с парковочными местами. Его пытаются решить разными методами, создавая зоны платных парковок в центре мегаполиса и выстраивая паркинги различных конфигураций в спальных районах. Екатеринбург не исключение. На смену плоскостным стоянкам и гаражам приходят подземные и наземные многоуровневые «конюшни» для «железных коней». Правда, место там получить не всегда легко. Как это сделать — в обзоре.

Ловкость рук и никакого мошенничества

В ЖК «Татлин», что расположен в 15 минутах от Городского пруда, продлили полезное спецпредложение для автомобилистов*. Машино-место в подземном паркинге можно получить при покупке квартиры во второй башне проекта. Подземный паркинг находится в шаге от дома — под ЖК «Первый Николаевский». Также в каждой башне ЖК «Татлин» есть кладовые, где удобно хранить сезонные вещи или заготовки продуктов, спортивную и туристическую экипировку. Они расположены на минус первом этаже. Приобрести можно помещение от 4,2 до 10,5 кв. м. Вторую башню сдали в конце прошлого года, поэтому ключи от новой квартиры передадут уже на сделке.

Новый квартал в привычной локации

ЖК «Татлин» — это три жилые башни с тремя разноуровневыми дворами и общественно-деловыми пространствами. Для реализации проекта девелопер PRINZIP выбрал Заречный микрорайон. А именно квартал улиц Готвальда, Черепанова и III Интернационала. Буквально в шаге от новостроек строительный магазин, супермаркет и студия красоты. Не более пятнадцати минут занимает пешая дорога до магазинов, десяти детских садов, пяти школ, фитнес-залов и детских спортивных секций. Недалеко есть ТРЦ с кинотеатром, а за пятнадцать-двадцать минут можно дойти до центра города.

В этом году в Заречном микрорайоне появится новый готовый квартал

И для жизни, и для работы

Башни ЖК «Татлин» объединяет галерея, в которой находятся супермаркеты, кофейня и другие полезные заведения. То есть предприниматель может приобрести помещение для бизнеса и квартиру в одном доме. Тогда можно сэкономить уйму времени на дороге до работы. Также в каждой башне есть коворкинг. Зайти в него могут только жители квартала по смарт-карте.

Коворкинги работают с 09:00 до 23:00

Если надо провести встречу, то устроить ее можно прямо в холле первого этажа, где есть мягкая мебель и столики. За порядком следят администратор и охрана. Также здесь находится дверь с домофоном, то есть гостям не придется стоять на улице и ждать, пока им откроют дверь.

Во второй башне в интерьере использовали сочетание черного и платинового цветов
А таким холл изобразили на рендере. По факту удалось даже кресла найти такие же, как на иллюстрации

За домофонной дверью находится колясочная, санузел, лифтовый холл и выходы во двор и коворкинг.

Здесь можно помыть питомца после прогулки — весной и осенью особенно актуально

Дворы не только для детей

Удивительно, но факт: во дворах хотят отдыхать не только дети, но и их родители и просто молодые люди, у которых еще нет детей. Поэтому придомовое пространство ЖК «Татлин» поделили на два уровня. Первый больше посвящен детству — здесь расположены игровые пространства для юных жителей разных возрастов.

Так выглядит часть двора второй башни. Травмобезопасное покрытие убережет детские колени от травм
Благоустройство двора третьей башни продолжится после того, как всё растает. Весенние снегопады не дают приступить к работам

Также на первом уровне есть лавочки и дорожки, где можно прогуляться взрослым и подросткам. Но для них есть отдельной островок спокойствия — пространство на крыше галереи. Малышам сюда нельзя без сопровождения из соображений безопасности. Хотя сюда они особенно и не стремятся — дел хватает на первом уровне.

Летом можно принимать солнечные ванны на шезлонге или работать на свежем воздухе за столом

Готовое или почти готовое

В ЖК «Татлин» можно приобрести готовую квартиру. Всего их осталось четыре. Сейчас как раз идет передача ключей, так что получить их можно прямо на сделке. Это будет удобно тем, кто хочет побыстрее отпраздновать новоселье.

Осталось две планировки на выбор — обе хорошие варианты для семьи

Третья башня почти готова — её сдадут во II квартале этого года. Так что сейчас там идут финальные отделочные работы в квартирах и местах общего пользования. Здесь можно выбрать себе квартиру из 23 вариантов.

Во всех квартирах сделаны удобные прихожие с нишей для шкафа или гардеробной
Есть возможность выбрать квартиру с обычными комнатами или с мастер-спальней и двумя детскими

Квартиры в ЖК «Татлин» передают с отделкой под чистовую, то есть пространство полностью подготовлено к косметическому ремонту. Многие покупатели считают такой тип отделки максимально удобным, так как не все хотят видеть дома типовой ламинат и обои под покраску. К тому же, если потребуется перенос розеток или увеличение их количества, то при отделке под чистовую это будет сделать проще. Как минимум не придется снимать обои.

Надежные и стильные сейф-двери во всех квартирах одинаковые, чтобы не нарушать концепцию проекта. Пока дом не сдали они в пленке, чтобы не повредились и не загрязнились

Подробности о ЖК «Татлин», специальном предложении и способах приобретения жилья можно узнать в отделе продаж.

Офис продаж:
Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
+7 (343) 37-999-37,
Prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик Квартала «Татлин»: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «НОВЫЙ ЗАСТРОЙЩИК». Проектная декларация — на сайтах 1nik.ru/dokumenty/tatlin и Наш.дом.рф. Схемы являются ориентировочными. Продажи осуществляются в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Первые два дома Квартала «Татлин» по адресам: г. Екатеринбург, ул. Готвальда, дом 24 и г. Екатеринбург, ул. Готвальда, дом 24/4 сданы.
* Специальное предложение действует при полной оплате или ипотеке. Не является публичной офертой. Срок действия: с 1 до 31 марта 2023 года Подробности и условия — в отделе продаж. Ипотечное кредитование предоставляется банками ПАО «Сбербанк», АО «Альфа-Банк» и др.

Организацию оказания и оказание услуг администратора и охраны осуществляет ООО «Принцип Сервис» на возмездной основе. Информация о возможности оказания данных услуг носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Рекламодатель: Акционерное общество «Принцип недвижимость» (ИНН 6658257670), https://prinzip.su/apartments/tatlin/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления