Какие милые и уютные раньше дома были... Теперь 2-этажки только для элиты. Наши правнуки наверное в 100-этажках будут жить. Без дворов вообще. А деревья и цветы только по телевизору увидят или за большую плату в ТЦ
Гость
12 апреля 2023, 15:09
Такую развалюху давно пора снести, город развиваться должен
Гость
12 апреля 2023, 13:49
В городе надо снести все строения, возведенные до 2000-х годов и построить красивый современный сити.
Сносить не строить....Вот еслибы там деревьями засадили....
Гость
12 апреля 2023, 13:07
Будет стоять многоэтажка среди мусора от строителей. Мэрия испытывает любовь к грязи.
Гость
12 апреля 2023, 12:52
Я 8 лет переехала в Екатеринбург из Кыргызстан и у меня здесь 4 ребёнка родился. Росия меня кормити детей. Буду жить в этот Сити. У река там жила и тут у река буду.
Гость
12 апреля 2023, 15:35
Только не купайтесь в этой реке и воду на питье не берите! Ну и не какайте тудой же!)))
Гость
12 апреля 2023, 18:27
Гость
12 апреля 2023, 15:35
Только не купайтесь в этой реке и воду на питье не берите! Ну и не какайте тудой же!)))
Да пушшай пьют, жалко что ли
Гость
12 апреля 2023, 21:26
в той сити у река богатый бай жить
Гость
12 апреля 2023, 12:42
На е1 бесполезно рекламировать квартиры. На сайте сидят безработные или вахтёры у которых есть время на писанину бесполезных комментариев. Одни и те же 200 человек. И я такой же да. Но мне 67 лет.
Гость
12 апреля 2023, 15:33
ЛисиЦын, ты чо ли?!))))
Гость
12 апреля 2023, 12:37
Скоро не пройти не проехать будет из-за скопления народа. А коммуникации и сейчас трещат по швам. Будем получать электроэнергию два раза в неделю и подача воды только в выходные.
Гость
12 апреля 2023, 12:36
Зачем строить Сити, ведь пустовать будет как Исеть ?
У нас люди не сидят в офисах, а работают на удалёнке или за рулём ( в микроофисе ).
Гость
12 апреля 2023, 12:32
Нужные людям школы и детские сады для приростающего азиатского населения когда построят?
Гость
12 апреля 2023, 12:30
Бал бесов продолжается!
Гость
12 апреля 2023, 12:30
Вы бы вместо того, чтобы освещать эти развалины, рассказали, куда людей расселили из этих домов?
Гость
12 апреля 2023, 12:23
Ждём новость когда рухнул сити, а это скучно барышни.
Гость
12 апреля 2023, 12:21
Да плевать на них, это уже стало скучным. Нет в Екатеринбурге никакого сити и никогда не будет. Курятники настроят это не сомневайтесь.
Нет там заброшек, там жилой дом и это объект культурного наследия.
Ага, без крыши 😂
Гость
12 апреля 2023, 13:20
Гость
12 апреля 2023, 12:20
Нет там заброшек, там жилой дом и это объект культурного наследия.
Разуй глазенки свои напротив аэровокзала на противоположке две хижины, сухой травы вокруг, только кинь окурок вспыхнет всё вокруг.
Гость
12 апреля 2023, 11:51
Вот к слову про этот дом где жил Гайдар. Если на него посмотреть, вдумчиво, то даже с архитектурной точки зрения это какой то барак. Да, есть деревянные наличники, они на каждой второй деревенской избе есть. Да, сочетание деревянного зодчества и кирпичной кладки. Но выглядит это…объясните, почему эти руины имеют статус охраняемого объекта? Пантеон уникален, собор Василия Блаженного уникален, Ангор Ват уникален. А этот барак то чем уникален? Непонятно чем тут гордиться и что охранять.
Целых три! Три месяца, в 27 году. А называется этот барак “Полукаменный дом с мезонином”:D.
Гость
12 апреля 2023, 15:33
Современные бараки, что особенного то?! Лет через 30 на снос.
Гость
12 апреля 2023, 11:47
в тихушку сносят культурные наследия города бесов
Гость
12 апреля 2023, 11:45
Позор нашей деревне. Почти центр, домов таких с два десятка.
Гость
12 апреля 2023, 11:42
Много таких домов в нашем посёлке.
Гость
12 апреля 2023, 11:40
Чо тут писать? Что нибудь про тюменских, как публика любит?:) Ну снесли руины и снесли. Там недалеко еще один старый деревянный барак есть, который охраняется государством потому что в нем несколько лет писатель Гайдар жил:)
Достижения
Свой среди своих