В центре Екатеринбурга нашлось место под застройку
19 мая 2023, 19:15
Гость
22 июня 2023, 18:48
Что творят. Беспредел какой то, на Сакко и Ванцетти напротив Тринити втыкают дом. Впихнуть невпихуемое. Очень рады люди, которые живут в соседних от стройки домах. Там между домами несколько метров. Окна в окна. Беспредел. Когда нажрутся???
Гость
21 мая 2023, 10:34
Сколько писали и пишут о этих точечных застройках, с чиновников как с гуся вода. Железобетон! Только взрывать.
Гость
20 мая 2023, 08:00
Я за то чтоб построили себе особняк наши богатые нувориши прямо в центре, под старину. Хоть какая то польза будет
Я тут искала оно зжание и нашла информацию,что незаконно снесенное историческое здание по ул.Гоголя 7(вроде) обязали отстроить заново.Специально проехала-за тряпочкой,имитирующей реставрацию,стоянка машин.
Решение несколько лет назад принято.У нас совсем ничего не контролируется?
Как вам это?
Фондовый рынок России может повторить опыт Ирана и бурно расти за счет средств населения, заявил первый замглавы Банка России Владимир Чистюхин. «Я верю, что через какое-то время у нас пойдет иранский сценарий», — сказал он в ходе международного экономического форума «Россия — Исламский мир» (цитата по «РИА Новости»).
[Разрешается] возведение новых объектов капитального строительства от нижней отметки уровня земли до конька кровли высотой не более 12 метров,
120?
Гость
19 мая 2023, 21:58
Бобров, который всю эту тему мутит, у которого ручки так и чешутся, чтобы снести исторический памятник Дом купца Симонова... Бобров - это второй Дацюк....одного поля ягоды...
Ирина, как я Вас понимаю!!!!
СимАнов Илья - городской голова, его биография очень интересна.
Гость
19 мая 2023, 21:47
Руки прочь от исторических памятников.
Гость
19 мая 2023, 21:23
Гадать не надо, появится свечка! У нас только свечки строят.....
Гость
19 мая 2023, 21:56
Гость, там администрация города напротив.... какие свечки.... архитектура города не даст добро на строительство свечек...
Гость
20 мая 2023, 07:11
Гость
19 мая 2023, 21:56
Гость, там администрация города напротив.... какие свечки.... архитектура города не даст добро на строительство свечек...
Архитектура города не даст добро? 🤣Ухаха, еще ни разу не отказала!
Гость
19 мая 2023, 21:01
деревья посадите и травку.
Гость
19 мая 2023, 20:48
Я не спец по комментам, но господин Куйвашев, Вас в комментах по злободневным темам ничего не настораживает, если Нет, то спите дальше дорогой губернатор!!!
Гость
20 мая 2023, 07:09
Он читает разве?
Гость
20 мая 2023, 11:53
Гость, А что это вы с ним так нежно?
Гость
19 мая 2023, 20:47
Нам, в отличие от Красноярска нужны курятники, а не метро
Гость
19 мая 2023, 20:45
Писать конечно можно много замечаний, но чинуши в решении вопроса застройки видят только денюжки!!! А как иначе покупать и жить в недвижимости за бугром, я Вас умоляю у нас все продается и покупается, а жить то хочется!!
Гость
19 мая 2023, 20:45
спасибо тюменскому руководству. Метро Красноярску, нам курятники
Гость
19 мая 2023, 20:41
нам так не хватает высотных курятников в центре. Спасибо, что тюменцы для нас столько всего делают
Гость
19 мая 2023, 20:41
А можно я попробую угадать— очередной скворечник или офис по прихоти чинуш!!! Ну уж никак школа, больница или детсад!!! Убейте меня если не угадал!!!
Гость
19 мая 2023, 20:17
Внезапно? Да ладно?! Все квадраты давно попилены, план застроить впритык 45-этажами, а пятиэтажки снести давно в разработке. Просто вас не хотят пока «пугать» во избежание митинга
Гость
19 мая 2023, 20:36
ты свой дом сноси....
я живу в пятиэтажке, в центре.
и это прекрасные дома, комфортные, теплые, с малым количеством соседей.
Руки прочь от пятиэтажек !!!
Гость
20 мая 2023, 11:52
Гость
19 мая 2023, 20:36
ты свой дом сноси....
я живу в пятиэтажке, в центре.
и это прекрасные дома, комфортные, теплые, с малым количеством соседей.
Руки прочь от пятиэтажек !!!
Ирина, Поддерживаю!!!
Гость
21 мая 2023, 10:41
У нас в Ижевске то же самое. Возьмутся за благоустройство участка, оказывается нельзя, участок продан и давно. Хозяин или в Казани, или в Москве. Чаще в Москве. Дальше, город выкупает, а частник строит. Мы никогда не будем жить как в Европе. Никогда!
Гость
19 мая 2023, 20:15
за памятниками никто не следит куйвашева и ко в отстваку!
Гость
19 мая 2023, 20:09
Предлагаю смириться и запретить строительство домов ниже 36 этажей😐
Гость
19 мая 2023, 20:08
Туда отлично вписываются два…нет, три!, три элитных термитника по 27 этажей каждый. 15 минут до центра. Удобная развязка.
Гость
20 мая 2023, 07:14
А чо 27?
35 ведь можно. А чо, кто запретит...
Гость
22 июня 2023, 18:42
Гость
20 мая 2023, 07:14
А чо 27?
35 ведь можно. А чо, кто запретит...
Гость, и термитников не три, а пять войдёт. Окна в окна.
Гость
19 мая 2023, 19:59
Надо снести белый дом, здание администрации, и перенести их всех в караси
Гость
19 мая 2023, 20:08
Здание администрации зачем сносить? Прекрасное, оригинальное здание.
Достаточно содержимое вытряхнуть.
Гость
19 мая 2023, 19:52
Дорогие власти, ну нельзя же так, Вы посмотрите что сделали с центром, ведь это груда кирпича и железобетона, глаз не на что положить!! Ни земли ни неба, ни зелени не видно, один сплошной асфальт и бетон, Вам город не жалко или Вы в нем не живете, а только работаете????
Гость
19 мая 2023, 20:07
Не живут и не работают, и не собираются. Выкачивают из области и города всё, что только можно. Истощив полностью, переедут в более благоприятные для жизни места. Для того сюда и назначены.
Гость
19 мая 2023, 19:52
Расточители тюменские!
Гость
19 мая 2023, 19:51
Что там может появиться? Смешной вопрос. Или человейник или бизнес центр очеоедной
Гость
19 мая 2023, 21:05
Храм еще можно.
Гость
20 мая 2023, 11:50
Гость
19 мая 2023, 21:05
Храм еще можно.
Гость, С храма бабла не поднять.
Гость
19 мая 2023, 19:48
Да кто бы сомневался что Вы не отклоните комменты которые идут в разрез с баблом чинуш от власти!!!!
Гость
19 мая 2023, 19:44
А между тем -
79.95
рублей за доллар
86.44
рублей за евро
Гость
19 мая 2023, 21:09
Мы за доллары больше ничего не покупаем. У нас всё своё отныне.
Гость
19 мая 2023, 21:40
Гость
19 мая 2023, 21:09
Мы за доллары больше ничего не покупаем. У нас всё своё отныне.
Свой у вас только вторичный продукт
Гость
19 мая 2023, 21:50
Гость
19 мая 2023, 21:09
Мы за доллары больше ничего не покупаем. У нас всё своё отныне.
Гость, «все свое» это все китайское. Покупаемое за доллары.
Гость
19 мая 2023, 19:44
А покажите мне место в центре Ебурга где по прихоти чиновников нельзя воткнуть очередной крольчатник??
Гость
19 мая 2023, 19:43
Клоповник очередной илитный
Гость
19 мая 2023, 19:37
Алеша, есть такая пословица - "деньги с собой в могилу не заберешь". Подумай
Гость
19 мая 2023, 19:31
за взятку тюменским, всё что угодно может найтись
Гость
19 мая 2023, 19:28
Не провалятся?
Гость
20 мая 2023, 07:13
Ой, да и пусть провалятся!
Гость
19 мая 2023, 19:25
Надо пятиэтажки сносить от автовокзала до цирка, они страшные и на их месте можно построить красивые 35-и этажные современные дома.
Каждый свободный клочок земли готовы продать.. Нет чтобы парки сделать в центре, парковки итд. Или хотя бы один дизайн какой то сделать для домов в разных районах города. Чтобы не было как лего, а более менее одинаково выглядели здания.
Гость
19 мая 2023, 19:23
Такая вот " власть2 в этом гадюшнике.....
нового дерева ни одного не посадили , зато каждый пятак продали за грошь под уродство.
Гость
19 мая 2023, 19:22
Внезапно , да ? 😂
Продажные скоро дойдут до того что напротив мэрии , прямо на площади 1905 года 30 этажку воткнут.
Да эти и дальше зайду, они её воткнут прямо вместо мэрии, а сами расселят оперный и переедут туда, пока и туда покупатель не найдётся.
Гость
19 мая 2023, 19:21
В самом центре Екатеринбурга внезапно, после внезапной проверки уральского гарнизона, нашлось место под внезапную застройку. Что там может появиться внезапно? С хрюканьем?
Гость
19 мая 2023, 19:19
когда садить их начнут, это что за беспредел?
Гость
19 мая 2023, 19:16
Тюменские назначенцы никак не успокоятся, пока каждый метр под застройку халуп не отдадут!
Достижения
Свой среди своих