Живу в общежитии на химмаше Проснулся, от того что сосед дергает ручку как у себя в мою комнату Время 3 часа Ну значит думал что дома нет никого Не русские Живу в общежитии на Улице Черняховского дом 31
Гость
23 марта 2024, 03:59
Как узнать дом в программе кап ремонта или нет Что делать если сосед дергает ручку на двери в мою комнату
Гость
16 ноября 2023, 08:25
Одно словоблудие и ни каких конкретных фактов👎👎👎
Гость
23 июня 2023, 09:59
Как Работают врачи,такие отзывы получают!!!
Гость
23 июня 2023, 06:28
Всё это есть, и наконец самое последнее, люди которые живут в Дагестане или эмигранты из Армении, Азербайджан, Таджикистана и вообще эмигранты из любой страны получившие Российское гражданство тоже где то должны проживать(не на улице же). Поэтому жильё будет востребовано, и продаваться и поэтому строить нежно. И в первую очередь чтоб убрать деревянное и аварийное коммунальное жильё из города расселить людей и дать нормальные условия для жизни, это в первую очередь и самое главное на сегодняшний день!!!
Гость
23 июня 2023, 06:23
Почитал комментарии ведь полный бред пишут, какое отношение инфраструктура имеет к строительству жилых зданий, у нас Есть ДЭУ по районные Свердловскатодор и куча подрядных организаций занимающиеся проэетированием строительством и ремонтом автодорог в Екатеринбурге и свердловской области это их функционал расширение ремонт проектирование и строительство новых дорог, а не застройщика, у которого максимум после возведения дома благоустроить дворовую территорию и если что и можно ему вменить это парковки с малым количеством мест(Академ пример). Второе причём тут китайцы, во первых слишком много аварийного и коммунального жилья в Екатеринбурге (если у вас благоустроенная своя квартира) это не значит что все так живут(это для тех кто хрущёвки сносить нужно ). В третьих дома не стоят пустыми сколько смотрел новостройки заселяются если не сразу то в течение года полугода, если там никто не проживает это не значит что они пустые стоят( много русскоязычных притесняют в Казахстане, Украине,Азербайджане Армении,Грузии, те кто там остался после распада союза, они тоже берут здесь жильё чтобы если там будет геноцид русских перебраться на родину это первое, второе очень много умирает деревень и городов на серверах в связи с безработицей закрытием предприятий и элементарным отсутствием городского бюджета, финансирования, медицины и образования, люди стараются перебраться в большие города где
Надо быть дебилом, при такой застройке удивляться пробкам на дорогах.
Гость
22 июня 2023, 15:10
Высотки строят а общественный транспорт оптимизируют. Гениально шеф!!!
Гость
22 июня 2023, 13:15
Все отлично, наконец то начали сносить эти сараи они город портят, стройте больше высоток современных и красивых, Екатеринбург должен стать самым красивым городом страны, а то уже Пермь догоняет.
Гость
22 июня 2023, 15:05
Высотки -- это не есть красота, это выгода !
Гость
22 июня 2023, 12:55
ну почему надо все время высотки строить, ну постройте нормальные дома не выше 10 этажей, как достали эти высотки
Гость
22 июня 2023, 12:00
Застройщики смотрят на центр? Совсем ку-ку? Там уже живого места не осталось. Парковок нет. Одни пробки.
Гость
22 июня 2023, 11:36
Сносите хрущевки,жить в них невозможно!
Гость
22 июня 2023, 15:03
Ещё заплачите за хрущёвки в новом доме!
Гость
22 июня 2023, 10:56
Чиновники сами признали, что жилье в РФ уже некому покупать, новостройки стоят пустые. Может жильё для китайцев готовят?
Гость
22 июня 2023, 15:02
Китай уже потихоньку сносит эти высотки люди в прямом смысле не берут там жильё!
В международном аэропорту Кольцово они бывали ? Старый посёлок - ужасные бараки ...
Гость
22 июня 2023, 08:17
Вырастут не высоки. Вырастут небоскребы.
Гость
22 июня 2023, 07:54
Екатеринбург без бараков, ветхого и аварийного жилья, даёшь, столице Урала нормальное капитальное не коммунальные а светлые просторные благоустроенные квартиры.
Каждой семье по своей квартире!
Гость
22 июня 2023, 15:01
Посмотрите как ЛСР строит дома: одни клетушки, чтобы как можно больше народу вошло на этаж -- по 12 хором !!!
Гость
22 июня 2023, 07:27
Когда гастролёры из Тюмени начнут строить социальные объекты, в Екатеринбурге а не высотки?
Гость
22 июня 2023, 10:45
Причём в Тюмени и скверы и парки и пешеходные зоны...
Гость
22 июня 2023, 06:31
Застройщики заинтересованы в первую очередь в центральных кварталах, но наибольшая плотность аварийного фонда у нас сейчас на окраинах, — отметил Чернышов.
Вот именно где интереснее выгоднее и прибыльные там и берут, нужно с окраин и с центра равномерно строить и убирать в первую очередь ветхое и аварий ное жильё. Вот кому пятиэтажек на Вайнера помешала, хороший добротный дом, и что её снесли дом для людей построили нет владельцу Гринвича она помешала парковку построить и магазин расширить, какая забота здесь о людях, только бизнес, может на торговых площадях жить начнём вместо жилых?
Нужно с умом подходить, развили Уралмаш и Эльмаш, Атом, Брусника, Правобережный молодцы снесли бараки, займитесь Вторчерметом, Химмашем , Уктус застраивайте тоже молодцы, нужно равномерно распределять и застройщиков и тендеры а не так все сносим частный сектор и застраиваем центр, а на окраинах пусть деревянные туалеты с кучами фикалий и разваливающийся домами стоят, сейчас ВИЗ и Большаконны, Цыганский посёлок(Шаумя Московская, Бардина), весь центр застраивается а окраины стоят, не те окраины где с нуля Широкая речка, Академический, Солнечный, и Новокольцовский строятся, а те что Уктус Вторчермет( больное место), Химмаш, эти районы 15-20% только застраивается((. Равномерно нужно везде люди а земля конечно привлекательнее и дороже в центре, ну а как же город как же люди или только деньги в глазах?
Гость
22 июня 2023, 12:03
Снесли бараки, строят свечки. Что в этом хорошего? Уктус трещит от пробок. Но нет, надо больше свечек, и выделенку для автобуса... Брусника строит так, что ни проехать, ни остановиться. Их девиз - нет машинам!
Гость
23 июня 2023, 17:06
Где на уктусе много места увидели? Настроили высоток , не выехать. А еще каретный не сдан. Ни садиков, ни школ, ни больниц новых не вижу. Кругом стройка, высотки окружают
Гость
22 июня 2023, 06:19
Давайте снесём деревянные дома на Стрелочников 1926г. Они же уродуют центр города пусть лучше пустырь будет чем такое убожество в центре города у ЖД Вокзала, или на Вторчермете квартал аварийных бараков, Газорезчиков, пер.Обходной их там тьма такой рассадник, и на Вишнёвой у венкомата тоже рассадник аварийных деревяшку ломать нужно!
Долой деревянное жильё построенное после 1917 г. до 1952, дайте людям нормально жить, уберите рассадник деревянных бараков с лица города, а потом остальным занимайтесь в том числе каменным, шлакоблочный и монолитным жильём, оно ещё потерпит, сносить и ломайте деревяшки уже по 100 лет куда дальше и больше они развалятся или их сожгут, услышите горожан!!!
В Советском союзе, архитекторы, инженеры были умнее, строили спальные районы с детскими площадками, спортивными кортами, парами, зелёной зоной.. А, теперь асфальт, бетон, и человейники со злыми ипотечниками - рабами и собачниками... Девяти этажные дома строили не случайно - в случае пожара пожарное оборудование позволяет тушить и спасать людей.. Как сейчас, это никому не интересно
Гость
21 июня 2023, 20:32
На Эльмаше сносят дома, построенные пленными немцами - двухэтажные, отличная планировка, толстые стены, потолки 3,5 м. Они бы еще простояли... Причем недавно во многих был сделан кап.ремонт... Настроили целые города на ул.Фр.бригад, между Шефской и Ст.большевиков, Энтузиастов-Баумана-Шефская и др. А поликлинника, больница #23 остались прежними... Попасть туда невозможно!!! Раньше хоть заводские поликлинники брали на себя людей, а сейчас просто коллапс!!!!! Об этом кто-нибудь когда-нибудь подумает??? Или деньги всю совесть съели???
Специально звонила в ФКР, было интересно узнать - ну, вдруг- застройщик компенсирует долг жильцов перед ФКР в случае сноса ?- ответили, что это головная боль Фонда, что это безвозвратные потери. А ведь эти потери потом все равно нужно возмещать - за счет наших взносов, получается. Бочка без дна . И конца этому нет.
Гость
22 июня 2023, 02:10
При капитализме главное деньги,все остальное ваши личные проблемы,они интересуют только вас (((
Гость
22 июня 2023, 06:40
Они еще не соглвсились на снос и переез. Будет србрание жильцов! Там надо 2/3 чтоб были за
Гость
21 июня 2023, 20:11
Хорошо сносят старые дома , бараки. Люди получат более качественное жильё. Когда проживёшь в бараке , сам не можешь купить нормальное жильё это вариант переехать в высотку .
Гость
22 июня 2023, 07:49
Это не более качественное жилье… а более худшее. Слышимость высокая, рушится начинает с первых дней использования
Думаю, что я не первая- а когда начнут разыгрывать участки под парки,скверы, школы, больницы? ...
Гость
22 июня 2023, 02:06
А на них тоже можно заработать??
Гость
22 июня 2023, 02:58
Гость
22 июня 2023, 02:06
А на них тоже можно заработать??
НЕА
Гость
21 июня 2023, 18:12
Из 100 домов всего 20 аварийных (из 300!!!). Сразу понятен смысл крт - не обновить жилой фонд, а дать заработать бруснике, УГМК и чинушам. Представляю как проходят собрания собственников...
Гость
22 июня 2023, 12:55
Да хоть какой компании. В КРТ внесли "голое поле" за 4-й овощебазой. КРТ для людей или администрации города?
Не нужны Е- бургу высотки не нужны, дома нужны не более 12 этажей, поживешь в высотке, потом убегаешь оттуда! Это не жилье- высотка! А муравейник!
Гость
22 июня 2023, 07:54
Да и 12 это много . Сносить надо высотки все которые натыкали среди хрущёвок ! Двухэтажки застроить трехэтажками . Больницы нужны , школы и садики !!!
Гость
21 июня 2023, 17:35
Где скверы парки бассейны больницы ? Иуды
Гость
22 июня 2023, 13:05
Дома 1948 года постройки (двухэтажки без фундамента) не трогают, а пятиэтажки сносят...
Гость
5 марта 2024, 00:06
Гость
22 июня 2023, 13:05
Дома 1948 года постройки (двухэтажки без фундамента) не трогают, а пятиэтажки сносят...
Дома эти сталинки, 1930 года постройки потому что.
Гость
21 июня 2023, 17:34
Перспективный вторчермет? Эльмаш? Завокзальный ? Это где зарежут за кнопочный мобильник ?
Летчиков, рядом с овощебазой где никто по русски не понимает ?
Такое даже обласне не надо.
Гость
22 июня 2023, 08:05
А при чем тут коренное население, это и строится для новых жителей, работников овощебазы.
Снесут нормальные дома и построят многоэтажные курятники без дворов и парковок.Одно радует -у новых домов подвалы закрыты, а значит там не будет бродячих кошек.Разводиться популяции будет негде и по мере застраивания территорий новостройками, все бродячие кошки сместятся сперва на окраины, а потом в лес.
Гость
21 июня 2023, 18:58
И будут в городе крысы и мыши
Гость
21 июня 2023, 19:00
кошкофобией страдаете?
Гость
22 июня 2023, 10:31
Лучше б грязных новых русских не было
Гость
21 июня 2023, 17:20
Раньше осваивали деньги партии разные НТТМ,сейчас осваивают бюджетные и скупают,на чтоб легализовать ,,освоенные" бюджетные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев