E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге На берегу Шарташа выставили на продажу огромный особняк с тиграми и атлантами. Разглядываем фото

На берегу Шарташа выставили на продажу огромный особняк с тиграми и атлантами. Разглядываем фото

Цена вопроса — 55 миллионов рублей

За всю эту красоту просят 55 млн рублей

На берегу Шарташа выставили на продажу шикарный четырехэтажный коттедж, который нельзя не заметить. Огромный дом площадью 966,3 квадратных метра стоит на участке в 20 соток, а на входе гостей встречают скульптуры двух тигров.

Раньше тут, видимо, жил большой любитель скульптур. Потому что во дворе, например, можно встретить скульптуры рыб и детей (или ангелов), держащих фонари, а в доме — два огромных атланта держат свод арки.

Во дворе довольно милые скульптуры
А как вам такие атланты?

В доме также есть мини-пруд. Над ним возвышается еще одна скульптура. Всё это пространство — зимний сад с редкими растениями.

Просят за огромный четырехэтажный особняк 55 млн рублей.

— Этот особняк может быть полезен для проживания большой состоятельной семьи либо послужить для хорошего загородного дома отдыха, — говорится в объявлении на «Циан». — Есть спа, бассейн малой формы и большой бассейн, сауна, бильярдная и собственный спортивный зал. А на самом нижнем этаже винный погреб.

Еще один ракурс на дом снаружи
Дом находится на улице Рыбаков с выходом к озеру Шарташ
В доме даже есть гараж для лодки, чтобы кататься по озеру

Во дворе также стоит баня и оборудован открытый бассейн. В доме есть два гаража, один на две машины при въезде в дом и лодочный — на нижнем подземном этаже.

А вот сколько спален и санузлов в доме, в объявлении не сказано.

Хотели бы жить в таком доме?

Всего проголосовало: 9683
Да
Нет

Ранее мы разглядывали фото коттеджа, который продают под Екатеринбургом. Там стоит огромный аквариум, который называют одним из десяти лучших в стране.

Посмотрите, сколько стоят самые дорогие и самые дешевые дома в элитных поселках, также мы публиковали подборку самых дорогих коттеджей, которые продают в Екатеринбурге и Свердловской области. Все тексты об элитной недвижимости мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления