E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге обзор Рядом с Екатеринбургом выставили на продажу гигантский участок с двумя домами. Разглядываем фото

Рядом с Екатеринбургом выставили на продажу гигантский участок с двумя домами. Разглядываем фото

Все прелести загородной жизни обойдутся в 125 миллионов рублей

В главном доме — два этажа

У Исетского озера в Среднеуральске (в 30 минутах езды от Екатеринбурга) продают загородный дом на участке в 27,3 сотки. При этом на продажу выставили не один дом, а сразу два: второй — гостевой, с бассейном и хаммамом.

В главном здании (316 квадратных метров) есть три спальни и три санузла, кинозал, кухня и обеденный зал, зимний сад и сауна, постирочная, котельная, гараж и целая комната-холодильник. А также комната отдыха с барбекю, кухней, панорамным остеклением и верандой.

Дизайн в доме очень спокойный, сдержанный

Гостевой дом чуть больше — 366 квадратных метров. В нем еще две комнаты, кухня-гостиная с камином, спа-зона с 11-метровым бассейном, детским бассейном, джакузи и хаммамом.

С такой спа-зоной можно и вовсе никуда не выезжать из дома

— Идеальное место для комфортной, счастливой и беззаботной загородной жизни большой семьи, — говорится в объявлении. — На территории постоянно проживают сотрудники. Предусмотрена полностью благоустроенная квартира для помощников по хозяйству, с отдельным входом. Домовладение контролирует инженер.

Участок во дворе тоже благоустроен: тут растут кедры, дубы, сосны, ели, березы, декоративные и плодоносящие деревья и кустарники. А еще есть водоем с водопадом, в котором водятся осетр и карп. Также есть вольер для крупной собаки и большая беседка с кухней, барбекю и тандыром.

Чтобы переехать в эти хоромы, придется выложить 125 миллионов рублей.

Есть где принимать гостей на барбекю
А в пруду у дома водятся карп и осетр

Стоит ли эта красота таких денег?

Конечно, да
Конечно, нет

Недавно мы рассказывали о смене лидера в списке самых дорогих коттеджей Екатеринбурга. Посмотрите, сколько стоят самые дорогие и самые дешевые дома в элитных поселках.

Все новости о продаже элитной недвижимости мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления