"...постирочная..."
Что это за комната? Прачечная - знаю, постирочная - не уверен, что знаю.
Значит обеденную зону можно было назвать - хавальная, а туалет - с...альная?
Гость
6 сентября 2023, 12:56
Чтоб я так жил...
Гость
6 сентября 2023, 12:31
Самая главная фраза в заголовке " Разглядываем фото "))) Читатели и писатели сайта е1 , только и успевают " Разглядывать фото " )))) , то красотки , то особняки )
Гость
6 сентября 2023, 12:18
Такие площади, это прошлый век.
Гость
6 сентября 2023, 11:54
За 125 миллионов это будут продавать оооочень доооолго
Это все говорит о том , что люди в основном не умеют жить комфортно и беззаботно для своего удобства .Да , это человек построил чудесный дом для своего комфортного жития . только он не продумал о том , что же будет дальше с проживанием в этом хорошем и удобном своем поместье . В этом вся трагедия этих людей . Чтобы такой прекрасный дом содержать надо иметь большую семью , а сейчас такие настали времена , что строить подобное просто не серьезно .Потому что комфорт стал другим .
Гость
6 сентября 2023, 12:37
Да не об этом думал хозяин дома. Скорее всего нужно было срочно вложить, ну скажем, резко образовавшиеся денежные средства, которые нельзя хранить на офиц счетах... Поэтому и размах такой. Даже большой семье жить будет некомфортно, не говоря уже о том сколько сот тысяч в месяц нужно платить за коммуналку
Эти замки построены на комплексах из советского прошлого, детства в тесных квартирках. Потом приходит понимание, что оно не нужно так то, достаточно 1 этажа, в бассейн проще в фит клуб и тд.
Гость
6 сентября 2023, 11:59
Комплексы похоже у вас
Гость
6 сентября 2023, 10:01
Выглядит неплохо, но ценник задран чрезмерно. Не для наших широт проект, отапливать его в копеечку обойдется. Плюс традиционные уральские низкие потолки...
Гость
6 сентября 2023, 09:52
Понастроили замков, потом их продать не могут даже за себестоимость )) а за фантазийные цифры он тем более никому не нужен
Гость
6 сентября 2023, 11:55
На замок не похож, а вот про фантазийные цифры вы правы.
Зачем вам столько денег? Продайте дешевле, а лучше, отдайте бесплатно под приют для бездомных людей и животных. Организуйте там рабочие места и платите бездомным, которые будут ухаживать за животными, обучаться и работать. А также, следить за порядком в доме и на территории.
Вторую - да, с радостью. Но у меня одна) и я же её не продаю) а тут, как говорится, свободная хата. Ну или всем скинуться по 1 рублю на это дело , с условием, что там будет открыт приют. Должны же мы делать жизнь вокруг лучше? Или так и будем отворачиваться на улице от тех, кому нужна помощь?
Вторую - да, с радостью. Но у меня одна) и я же её не продаю) а тут, как говорится, свободная хата. Ну или всем скинуться по 1 рублю на это дело , с условием, что там будет открыт приют. Должны же мы делать жизнь вокруг лучше? Или так и будем отворачиваться на улице от тех, кому нужна помощь?
Под приют для бомжей неплохо бы отдать.
Гость
6 сентября 2023, 09:45
Был бы я главным редактором е1, всех нытиков и окраинцев выкинул с сайта.
Гость
6 сентября 2023, 11:13
Окраинцы это жители Белгородской области?
Гость
6 сентября 2023, 11:34
Он своих не позволит выкинуть.
Гость
6 сентября 2023, 11:59
Себя в первую очередь выкинь нытик, только ты, тут ноешь, остальные обсуждают
Достижения
Свой среди своих