На подъезде объявление, что сегодня в 13:00 там будет сбор подписей против строительства.
Гость
3 декабря 2023, 09:18
Я жила на Металлургов с детства, ходила в 121 школу. Как было хорошо. Понятно были молодые, все впереди было в розовом цвете. Мечтали. Но чем дальше - тем хлеще! Бедный ВИЗ, бедные: Викулова, Металлургов, Крауля..... А у меня там ведь дети живут и внук ходит в 121 школу. Слезы на глазах от этого беспредела.!
Может, на "прямую линию" Путину задать вопрос про мэрию? Ведь еще чуть-чуть, и разорвут её в клочья за такой беспредел в последние годы. Какой-то анти-народный мэр нам достался в этот раз... Какой вопрос не возьми - мэрия о чем-то о своём думает. Гололёд постоянный, никому не нужный ледовый городок за 25 млн, вместо метро 110 млрд пустят на электричку вокруг города. На изучение причин грязи за на дорогах отдали 8 млн. Мы и так все видим кто с газонов её вывозит на асфальт. Реформу транспорта учудили - теперь вообще не понятно на чём куда добраться можно. А как с Широкой речки или из Академа выбираться - вообще непонятно. Мигранты уже закошмарили Сортировку, да и в Гринвиче из оружия они уже палят не стесняясь. Гостям города нечего показать - нет ни одной достопримечательности достойной.
Отличный город стал!
Строительство метро в городе экономически не эффективно, говорят специалисты. Школы, детсады, больницы и прочие заведения, видимо тоже. Дороги, парковки, мосты - одни затраты для города. Зато человейники - это очень эффективно и выгодно. Ведь оплачивают покупатели, а не бюджет. Все оптимизировано, посчитано и решено.
Гость
29 ноября 2023, 21:11
с уплотнением. везёт нам на бездарных застроичиков. они с дуру уже не знают куда вытолкать эти членовеиники
Гость
29 ноября 2023, 20:02
и так то мест в школах яНЕТ! классы до буквы Ж И 30 с лишним детей))
Гость
29 ноября 2023, 17:20
Все началось скоро весь ВИЗ испортят !!!!увы
Гость
29 ноября 2023, 16:51
Ни одного пустого клочка земли, лишь бы воткнуть и продать эти свечки. Маразм!
Там же подземный паркинг строили, так и не открыли? Застолбили место под высотку, получается.
Гость
2 декабря 2023, 18:01
Не открыли, ибо там грунтовые воды все залили. Вот и будет вместо залитого паркинга дом с сырым подвалом. Сколько лет уже на этом участке все пытаются воткнуть дом! Надеюсь, не смогут. Стройки под окном уже достали!!! Строили одни - их залило, строили другие - их залило. Машинами все забито, а тут хотят ещё бОльщий ад развести. Ни детской площадки, которую обещали, ни парка, который обещали. Ничего хорошего не делают!
Гость
29 ноября 2023, 15:19
Да. на ВИЗе дома очень нужны, знаем для какого контингента и прямо со школой и детсадом.
Отвратительно! Жители ВИЗа против такого уплотнения! Школ новых нет здесь и где будут машины жильцов этого дома??? Габдрахманова этого давно пора посадить. Почему жк белый парус стоит прямо на берегу Верх-Исетского пруда? Где водоохранная зона? Прокуратура спит?
Гость
29 ноября 2023, 17:35
Гадрхнамоапнва ...ему все пучком!
Гость
29 ноября 2023, 12:07
Не удивили!!!
Гость
29 ноября 2023, 11:58
Да сколько можно?!
Гость
29 ноября 2023, 11:23
Куда там блин втюхивать то. эта бандура около школы не нужна, да и мест в школе на детей в этом доме не будет. Не рассчитана инфраструктура на него. Пусть дальше блин строят в конец района и там школы и больницы делают
а какие-то вроде были запреты на точечное строительство? или это колдунство больше не работает?
Гость
29 ноября 2023, 11:04
Отличное местоположение,отличный дом - ждём открытия продаж.
По теме ,что инфраструктура не выдержит нагрузки - рядом достаточно платных мед.центров и платных образовательных учреждений.
Гость
29 ноября 2023, 20:08
ДА?) а попруться все в БЕСПЛАТНЫЕ, БЮДЖЕТНЫЕ , тк ипотечники...скорее всего с области будут покупать тк местные навряд ли ..
Гость
29 ноября 2023, 10:50
Афтаров проекта на зону бы отправить!!! Весь Екб испохабили!!!
Гость
29 ноября 2023, 10:49
Это на месте паркинга будет проклятый пятачок.Паркинг строили ДЕНЬГИ вбухали теперь.Ни площадок ни зерна не будет
В караси пусть на втыкают высоток, между коттеджами, места там много😉
Гость
29 ноября 2023, 17:34
Там тишину порядок красоту любят....а этот страшный кусок бетона все испортит.
Гость
29 ноября 2023, 10:33
126 квартир в точечной застройке , на них 23 машиноместа.
Маладцы!
Гость
29 ноября 2023, 10:31
Шикарно. Аж на целых 23 машины паркинг.
Гость
29 ноября 2023, 10:21
Предлагаю мэрию снести. Или на трамвайных путях около Вовы Ленина построить башню 36 этажей.
Гость
29 ноября 2023, 11:57
Зачем? Надо караси застраивать плотнее и повыше. Кстати, и на Никонова как-то слишком просторно!
Гость
29 ноября 2023, 10:19
странно, что комментарии открыты... обычно видишь тут новость про очередную высотно-точечную застройку в каком-то дворе, с пафосным и вызывающе-провокационным заголовком, а как заходишь - это реклама, и комментов нет!
надо делать блок комментариев и для таких рекламных застроечных статей, а уж мы своё мнение выскажем!
Гость
29 ноября 2023, 10:19
На старые гнилые трубы коммуникации посадят новую нагрузку . Прорыв обеспечен.
Судя по недавней статье о самых богатых медучреждениях, Новая больница далеко не бедная. Денежку любят там ой как. Если бы обслуживали жителей этого микрорайона, а не гнались бы за платниками, то вполне справлялись бы
Гость
29 ноября 2023, 10:06
Надо этих "засланцев" заставить строить Метро, дороги,
а, иначе, скоро в городе дышать будет нечем.
Гость
29 ноября 2023, 10:05
Смысл покупать недвижимость в стране, в которой нет права собственности?
Гость
29 ноября 2023, 22:27
Вали из шонэвмэрлии, воруут там нэзалэзно.
Гость
29 ноября 2023, 10:03
Втыкайте, город уже ничем не испортить...
Гость
29 ноября 2023, 10:02
А что случилось ? Видимо застройщик не занёс денег порталу Е1 ?
Достижения
Свой среди своих