перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу коттедж в стиле конструктивизма за 80 миллионов

2 декабря 2023, 08:21
Гость
Гость
3 декабря 2023, 16:03
Всегда интересовало,почему под заметкой о продаже дорогой недвижимости,особенно усердствуют ,обсуждая «архитектурные недостатки»,люди живущие на Вторчермете в съемной двухкомнатной «хрущобе»?Это что так «классовая ненависть» проявляется?Или заурядная зависть?
Гость
3 декабря 2023, 12:52
конечно куплю вот только зарплату получу
Гость
3 декабря 2023, 11:02
Вторичка сейчас стоит, все платежеспособные уехали по др странам 😂кому за такие деньги собрались продавать эти коттеджи? Ипотечнику работяге? Не, скоро все снова станет «общее» как и 100 лет назад … надо подождать чуток😂
Гость
3 декабря 2023, 01:53
Вот как должен выглядеть весь Екатеринбург, а высотки только в отдельном сити.
Гость
3 декабря 2023, 10:06
Ну для определённого контингента лиц он примерно так и выглядит. Недостатка в «элитных посёлках» нет, там усадьбы такие встречаются, что вот этот квадратный самострой вызывает лишь улыбку.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2023, 00:53
Надо зоошникам его приобрести и замутить там приют для бродячих кошек.Кошкам в принципе пойдет и такой, без ремонта.Все равно загадят.В этот дом по подсчетам влезет около 300 кошек и десяток зоошников.Вот соседи обрадуются когда ежедневно будут находить кошачий навоз в своих грядках.
Гость
2 декабря 2023, 23:28
это ж борзенкова?
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2023, 22:49
дом прикольный, снаружи похож на советский санаторий
Гость
2 декабря 2023, 20:32
Сначала вы имеете недвижимость, потом она имеет вас.
Гость
2 декабря 2023, 20:06
Сейчас наверно начнешь подобное строить и скорее всего не уложишься в восемьдесят
Гость
2 декабря 2023, 19:55
Летом это все будет минус десять мультов и еще кцрс бакса порядка 105/107
Гость
2 декабря 2023, 19:30
На ком же богатенькие зарабатывать будут, если маргиналы и нищеброды исчезнут.
Гость
3 декабря 2023, 10:08
Очень скрепно!
Гость
2 декабря 2023, 18:49
Ну что. Похоже, действительно, кончилась сытая жизнь. Раз эти побежали..
Гость
2 декабря 2023, 21:04
У одних закончилась - у других началась
Гость
2 декабря 2023, 18:30
Статья не для маргиналов… а люди имеющие 80 лямов эту статью не читают
Гость
2 декабря 2023, 18:22
Смотрела на этот коттедж, сравнивала с другими и удивлялась - какой ужасный дизайн, дом очень похож на обычный Дом культуры. Рядом домики с интересной нестандартной планировкой, все очень разные, а этот мне не нравился. Живут в поселке естественно люди не простые - главный архитектор, директор крупной сети, итд . А ежемесячная плата в Галактике 35 000 -40 000 руб - за охрану, уборку, и др коммуналку.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 17:47
840 тысяч долларов, а мы не в Майами.
Гость
2 декабря 2023, 17:47
Дом находится на проезжей части.Что тут престижного за такие деньги?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2023, 17:05
Картошку есть где посадить?
Гость
2 декабря 2023, 15:49
Кто сказал что это престижный поселок? Е1? Ну пусть продают, кто им мешает? Зачем эта статься? Травмировать людей с зп 20 к
Гость
2 декабря 2023, 15:37
жила в коттедже 800 квадратов, сидела на кухне, в туалете и спала в спальной. Огород не мое, на озеро редко ходила. Сейчас в городе, в квартире- сижу на кухне, в туалете, сплю в спальной, 86 квадратов. в городе дворник чистит снег, сантехник приходит по звонку, уборщица моет подъезд, мусор вывозят. вся необходимая инфраструктура рядом, можно даже в магаз пешком сходить, авто не надо. Делаю вывод, что я городской житель и в квартире чувствую себя лучше и уютнее.
Гость
2 декабря 2023, 15:59
Поменяли коттедж на квартиру с доплатой? Много доплатили?
Гость
2 декабря 2023, 17:51
Гость
2 декабря 2023, 15:59
Поменяли коттедж на квартиру с доплатой? Много доплатили?
необходимость в город переехать была, ребенка в школу, секции возить, а коттедж не продается тож
Гость
2 декабря 2023, 14:19
люди покупающие такие дома не работают
Гость
2 декабря 2023, 13:43
Хмм… миллион баксов… жирные доходные времена закончились, родина уже вся распродана…
Гость
2 декабря 2023, 13:02
Хороший дом 😎
Гость
2 декабря 2023, 12:43
Нет аквадискотеки, т.е. некoндиция
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 12:03
Некоторые переделки необходимы. Зеркальные потолки - это просто неприлично. А вот техника из 2007 года возможно и несколько устарела, но она надежнее, чем то, что делают сейчас.
opuonmed1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 11:57
а сносить этот поселок не будут ? трасса там не где не пройдет ? )
Гость
2 декабря 2023, 12:51
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 11:03
СНТ Галактика
Гость
2 декабря 2023, 12:51
😎😎😎😎😎
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 10:44
А кто то конуру в 22 метра в ипотеку на 20 лет берет
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 10:44
Где же работают люди,покупающие такие дома?
44515328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 11:47
Эти люди обычно "нигде не работают"....
Гость
2 декабря 2023, 12:12
в мэрии
Гость
2 декабря 2023, 12:49
2 декабря 2023, 11:47
Эти люди обычно "нигде не работают"....
👍👍👍👍👍👍.............😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 декабря 2023, 10:26
Вариантик для Димы Лошагена
Гость
2 декабря 2023, 10:23
нет
Гость
2 декабря 2023, 10:18
Захотел впулить свою недоделку и свалить из этого СНТ? 20ка красная цена.
Гость
2 декабря 2023, 10:09
Где вы конструктивизм здесь увидели, двоечники??
Гость
2 декабря 2023, 10:17
Вы полагаете это ранний ампир?
Гость
2 декабря 2023, 10:59
Ещё смешнее когда Екатеринбург называют столицей конструктивизма. При том что в городе нет ни одного здания соответствующего этому определению
Гость
2 декабря 2023, 17:42
Гость
2 декабря 2023, 10:59
Ещё смешнее когда Екатеринбург называют столицей конструктивизма. При том что в городе нет ни одного здания соответствующего этому определению
Главпочтамт, не?..
Гость
2 декабря 2023, 10:03
Дорого, очень дорого. За что такие деньги?
Гость
2 декабря 2023, 10:02
Да это же маленькая хрущёвочка панельная, один в один
Гость
2 декабря 2023, 09:50
Зачем он нужен, надо было строить с головой.
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2023, 11:01
Что было (в данном случае,деньги)с тем и строили. Осознание проблемы наступило только сейчас.
Гость
2 декабря 2023, 13:08
Если кто не знает - изначально посёлок Галактика был выставкой-продажей 😎
Гость
2 декабря 2023, 09:50
И три фото кухни ...
Гость
2 декабря 2023, 09:48
С 70 млн надо валить отсюда, а не старые халупы скупать!
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Валите. Некоторые, и с миллионами, уже не рады, что свалили
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 21:01
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Валите. Некоторые, и с миллионами, уже не рады, что свалили
которые с миллионами свалили - те рады.... не рады те, которые с миллиардами свалили.... примерно так
Гость
2 декабря 2023, 21:02
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Валите. Некоторые, и с миллионами, уже не рады, что свалили
А вы прям в курсе😆
Гость
2 декабря 2023, 09:40
Содержание 448 кв. м. это тот ещё геморрой, постоянно нужны деньги, деньги, деньги. А ещё вокруг есть земельный участок который тоже требует постоянного внимания, опять нужны деньги, деньги, деньги.
Гость
2 декабря 2023, 12:51
👍👍👍👍👍👍...............😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 декабря 2023, 13:19
Ну вот, теперь понимаешь, почему у птенца глаза навыкат
Гость
2 декабря 2023, 23:40
Где-то в году 2010 соседи из квартиры этажом ниже продавали её и с пафосом говорили что деньги вложат в строительство коттеджа с площадью больше пятисот кв. м. Это у меня тогда вызвало улыбку, посмотрим что вы будете делать, подумал я, когда по факту подсчитаете расходы на содержание этого "дворца", в наших широтах одно только отопление в холодное время года таких площадей может оставить без штанов.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 09:38
ну и просите дальше...больше ляма баксов...смешно даже.
Гость
2 декабря 2023, 09:32
Больше похож на копию моей убогой девятиэтажки, чем на дом где уютно. Очень внешне не нравится
Гость
2 декабря 2023, 15:37
точно. Интерьер, как в санатории каком-то или гостинке)) нежилое, неуютное
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 08:59
С 2007 года стоит значит ремонт хвс гвс отпления а это пол лепехи как минимум ))
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2023, 10:59
Покупая сарай за 80, поллепехи за вышеперечисленное уже мелочи.
Гость
2 декабря 2023, 13:05
Пластиковые трубы через 16 лет не меняют. 30-50 лет они ходят...
Гость
3 декабря 2023, 15:12
Гость
2 декабря 2023, 13:05
Пластиковые трубы через 16 лет не меняют. 30-50 лет они ходят...
А что в академе на второй год рвать начинает???
Гость
2 декабря 2023, 08:46
Колин у нас теперь риэлтер?
Гость
2 декабря 2023, 08:46
Хоть об одном своём риэлтерском детише написали бы?.. что продали и каковы ваши процент
Гость
2 декабря 2023, 08:36
Барское чванство никто не отменял.
Гость