E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге выставили на продажу дорогущий коттедж, которому требуется ремонт. Купили бы такой?

В Екатеринбурге выставили на продажу дорогущий коттедж, которому требуется ремонт. Купили бы такой?

За 3-этажный дом в элитном поселке просят 80 миллионов

Коттедж построен в стиле конструктивизма

В элитном поселке Галактика выставили на продажу 3-этажный коттедж, построенный в стиле конструктивизма. Снаружи дом выглядит довольно сдержанно, зато внутри — он весьма симпатичен. Стоит такая недвижимость 80 миллионов рублей.

В доме площадью 448 квадратов есть три спальни, гостиная с камином (высота потолков здесь — 6 метров), кабинет, кухня-столовая, гардеробная, сауна и просторная веранда с панорамными окнами и обогревом пола. Гараж рассчитан на один автомобиль, но туда поместятся еще и мотоцикл, велосипед и спортивный инвентарь.

В доме нет излишеств, зато весьма уютно
На веранде панорамные окна

На участке площадью 17 соток стоят вековые сосны, проложена система автополива для декоративных насаждений. Поскольку у дома плоская крыша, на ней можно организовать летнюю лаундж-зону.

Несмотря на роскошный внешний вид, у этого коттеджа есть недостаток: дом был построен в 2007 году, всё оборудование стоит там с тех пор, так что объекту требуется основательный ремонт. Но, как уверяет автор объявления, это уже заложено в стоимость.

Хотели бы жить в таком коттедже?

Да
Нет

Ранее Березовском на продажу выставили шикарный коттедж с баром, бильярдом и прудом. А в Екатеринбурге продается нереально дорогой пентхаус с лифтом. Больше новостей про дорогие дома и квартиры смотрите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления