E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге выставили на продажу нереально дорогой пентхаус с лифтом. За что просят 108 миллионов?

В Екатеринбурге выставили на продажу нереально дорогой пентхаус с лифтом. За что просят 108 миллионов?

Хоромы занимают сразу четыре этажа элитного ЖК

Вот такой вид открывается из пентхауса

В элитном ЖК «Бажовский премиум» на Шевченко, 18 выставили на продажу пентхаус, который занимает сразу четыре этажа — с 23-го по 26-й. Чтобы перемещаться было проще, посередине — личный стеклянный лифт.

Тут есть собственная терраса, лофт с домашним кинотеатром, барной стойкой и игровой. В самой квартире четыре спальни (каждая с личным санузлом), кабинет, кухня-гостиная, гардеробная и сауна.

— Квартира оснащена по принципу: заезжай и живи. В стоимость входит парковочное место в подземном паркинге на два автомобиля и отдельное кладовое помещение для хранения велосипедов, детской коляски и прочего, — сказано в объявлении. — В квартире никто не жил.

Так что владельцу остается новенькое жилье с мебелью, техникой и дизайнерским ремонтом. На всё гарантия 10 лет.

Вот только отдать за эту роскошь придется 108 миллионов рублей. Дороже только апартаменты в «Исети» и квартиры в еще строящемся клубном доме на Ленина, 8.

Если взять этот пентхаус в ипотеку на 30 лет и с первоначальным взносом в 30%, то каждый месяц придется выкладывать по 804 тысячи рублей. Посмотрите, как там всё выглядит.

Ремонт совсем свежий
Для гардеробной и постирочной выделили отдельные комнаты
В пентхаусе четыре огромных спальни
У каждой комнаты свой санузел
Между этажами можно перемещаться на лифте
На верхнем этаже — своя терраса

Ранее мы публиковали подборку самых дорогих коттеджей, которые выставили на продажу в этом году. Мы также смотрели, сколько стоят самые дорогие и самые дешевые квартиры в элитных ЖК.

В Екатеринбурге сейчас бум на рынке элитной недвижимости — спрос вырос, но хороших вариантов катастрофически не хватает. Больше новостей про дорогие дома и квартиры смотрите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления