Когда я вижу такие объявления, то сразу представляю сотни, а то и тысячи ограбленных работяг с зарплатами 15-20 тыс. По-другому в современной России еще не было.
Гость
27 мая 2024, 00:18
С головой явно плохо за 120 такое продавать. Цыганщина какая-то, кому такое нужно
Гость
27 мая 2024, 00:17
Лет 10 назад это все устарело, красная цена 15 млн.
Гость
26 мая 2024, 23:58
Какие 120 миллионов за 12 то не продать
Гость
26 мая 2024, 22:28
Ну, боже мой! Где берут такие деньжищи? Как же надо трудиться, чтобы это всё построить....
Как обычно Цигастайлпроект - бестолковый и беспощадный.
Гость
26 мая 2024, 19:29
Внутри помпезно, но неуютно. Бассейн маленький, снаружи деревьев нет
Гость
26 мая 2024, 19:00
А что самим не живётся то в этакой роскоши??? Дорогая коммуналка и нечем платить обслуге??.
Гость
26 мая 2024, 18:50
Где бы денег взять
Гость
26 мая 2024, 17:44
хозяева уже в тюрьме?
На какие доходы построено, сколько налогов уплачено? В таком жилище долны жить люди выдающиеся, генофонд нации. В настоящее время ученые академии наук известные на весь мир проживают десятки лет в общагах с дырявой крышей, гнилыми рамами, общими душами и кухнями времен раннего Брежнева.
зарплата у них наравне и меньше клинеров и дворников- таджиков живущих тут же в общагах своими таборами.
Позор!
Ну хватит раздувать... Цыганщина, бесвкусица, дикие обои....
Обычный коттедж с ремонтом из начала 2000х. Цена да не по рынку. Остальное тут е1 в своём стиле раздул....
Выглядит убого что внутри что снаружи
Это из 90х еще интерьеры? Ну максимум начало двухтысячных
Гость
26 мая 2024, 16:30
В очередной раз убеждаемся, что чувство стиля, вкуса и гармонии за бабки не купишь.
И если у меня есть 120М, зачем мне коттедж в Екатеринбурге?)))))))) зачем он мне?)))))
Гость
26 мая 2024, 16:26
Цыгане или кто из менеджмента сималенда переезжает?
Очередного патриота строение. И наверняка все его знают, но вам не скажут, так как и всё от вас засекретили хозяева. Знать ни чего не положено. Положено только шкурить и доить
Гость
26 мая 2024, 16:09
Недосимановщина какая-то. Тьфу. Ушел блевать
Гость
26 мая 2024, 16:07
Где аквадискотека ?!
Гость
26 мая 2024, 15:54
В ипотеку под бордель!)))
Гость
26 мая 2024, 15:53
Как вы утомили постоянно везде использовать слово "обслуга" - самим-то не стыдно?
Гость
26 мая 2024, 15:45
Не впечатлил
Гость
26 мая 2024, 15:43
Могли б нанять дизайнера . Колхозный ремонт
Гость
26 мая 2024, 15:43
Цыгане продают ?
Гость
26 мая 2024, 15:42
Цыганская безвкусица за много денег....спасибо.
Гость
26 мая 2024, 15:36
Интересно читать мнение нищебродов которые за свою жизнь даже близко на такой дом не заработают
Гость
26 мая 2024, 15:48
А мне смешно, так и подмывало попросить фото квартиры или дома,где они сами живут.Но я сдержалась.
Гость
26 мая 2024, 15:56
Гость
26 мая 2024, 15:48
А мне смешно, так и подмывало попросить фото квартиры или дома,где они сами живут.Но я сдержалась.
Так я тебе и так скажу, 99% отписавшихся живут с ипотекой до конца жизни или с родителями в хрущёвках
Гость
26 мая 2024, 16:25
Гость
26 мая 2024, 15:56
Так я тебе и так скажу, 99% отписавшихся живут с ипотекой до конца жизни или с родителями в хрущёвках
Хотелось бы увидеть ваш дворец с гаражом Феррари и Бентли 🤣
Да уж, 120 млн за такую безвкусицу... Когда в 5 раз дешевле можно купить хороший коттедж с хорошим дизайном. Хотя хотеть можно сколько угодно, а вот найти дурочка на покупку сего чуда это совсем другое
Гость
26 мая 2024, 15:28
Какое убожество. Цыгане в Румынию бегут?
Гость
26 мая 2024, 15:23
блин ура так дёшево за зарплату получу и куплю деловта 150 лет без выходных поработать лижбы другой честный работяга вперёд не купил
Гость
26 мая 2024, 15:23
Чё, мозг включился у любителя вложить «свои» кровные деньги в камушки и досочки? Теперь пусть попробует выжать процентов 30- 40 от вложенных средств. Умиляют любители «загородной недвижимости» своей недальновидностью)))
Гость
26 мая 2024, 15:22
А, куда все побежали то???
Гость
26 мая 2024, 15:16
Обменяю на свою однушку хрущевку. Даже мебель готова оставить.
Гость
26 мая 2024, 15:51
Там уборка займет много времени,лучше не надо
Гость
26 мая 2024, 15:14
с такими ценами чиновникам придётся ещё больше разворовывать бюджет
Гость
26 мая 2024, 15:11
Какой колхоз! Ему цена красная 13-15 млн. И то за место и коробку. Внутрянку под демонтаж все.
Гость
26 мая 2024, 16:32
+100500
Гость
26 мая 2024, 16:35
Интересно сколько отопление стоит и вся коммуналка + мытье окон и прочая уборка. Одни шторы снимать , стирать , утюжить и снова развешивать - это геморрой тот еще. Такие хоромы непрактичны и обслуги надо много держать, так что неинтересно для простых граждан, а непростые сами себе новое жилье отгрохают по своим соображениям. Так что эта вторичка не может так дорого стоить, там ремонт надо делать заново.
Достижения
Свой среди своих