перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Эксперт Екатерина Торопова объяснила, что будет за просрочку по ипотеке

7 июля 2024, 11:40
Гость
Гость
15 июля 2024, 16:19
Ложь. После изъятия квартиры человек ничего банку не должен. Так что страшилка не сработала.
Гость
8 июля 2024, 03:43
Слова про подушку правильные, но 400-600тр "морозить" жаба душит. Думаю, лучше ОФЗ купить или другие облигации и купонный доход собирать. Потом продать. Но не просто отправлять деньги лежать на счету. Можно депозит рассмотреть, но там обычно "до 300тр и трёх месяцев" нормальная ставка, поэтому облигации больше дохода дадут.
Гость
7 июля 2024, 23:13
Ипотека это двадцать лет с конфискацией.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:47
мфо сразу портят ки...даже если не было просрочек...просто в мфо идут люди с нестабильными доходами...мотайте это на ус
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 18:46
снова эта якутка
Гость
7 июля 2024, 15:19
Работаю на заводе доход под 100т.
Гость
7 июля 2024, 15:13
Скоро на торгах появятся квартиры от банков.
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2024, 13:54
Плачу ипотеку больше шести лет,с марта 18 - го года. Ни разу не было ни единой просрочки. Начинал с 20 000, теперь 4 800 в месяц.. Не переживаю, коммуналка больше ))
Гость
7 июля 2024, 13:29
Уберите уже этого не эксперта, ну такую пургу метет.
Гость
7 июля 2024, 13:07
Дак уже на том же циане много ипотечных квартир в продаже . Значит не тянут .
Гость
7 июля 2024, 13:01
Просто скопирую из прошлогодней статистики: Количество граждан, имеющих кредиты и займы, выросло до 47 млн. В основном растет число заемщиков, которые имеют три кредита и более (сейчас их 11,2 млн человек). Это говорит о том, что рост кредитования сопровождается увеличением закредитованности граждан. Долг россиян к взысканию в счет банков достиг 3,2 трлн рублей, пишут «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов (ФССП). В 2023 году на исполнении находилось 24,6 млн производств по взысканию банковских долгов.
Гость
7 июля 2024, 12:46
А что должны смотреть на вас с сочувствием? У меня в США кредитная история это самое первое на что будут смотреть при оформлении ипотеки, хотя вероятность закредитоваться и заехать в жильё - 99%. Но с такой же лёгкостью могут и нагнать на улицу. Кстати, тут постоянно удивляются в местных небольших супермаркетах (что ближе к дому и часто посещаемые) что моя семья всегда расплачивается не в кредит и чаще наличностью. На пляже познакомился с местными янки, те говорят что наличными обычно платят бандиты и разношерстые дельцы. И что купюра выше 20 долларов уже даёт призадуматься о её владельце. Ну вот не могу я избавиться от старой и доброй привычки -носить наличность и ей оплачивать. Кстати, большие суммы наличности не так-то просто снять в округе Брауард.
Гость
7 июля 2024, 12:33
Средства противовоздушной обороны РФ в ночь на 7 июля уничтожили несколько беспилотников над Воронежской областью, сообщил губернатор Александр Гусев. Обломки упали на склад, произошел пожар. В Подгоренском районе «началась детонация взрывоопасных объектов». Власти подготовились к возможной эвакуации населения.
Гость
7 июля 2024, 12:32
Подушка 7 платежей - минимум 350 т.р. Еще необходимые нужды на примерно такой же период. Это в запасе должно лежать на счете при оформлении "ипотеки" не менее 500 т.р. Кто же "ипотеку берет"? Наверное Путин прав - у нас среднего класса как грязи... Он не видим, но явно является основным потребителем высоких ценников на любом из рынков....
Гость
7 июля 2024, 13:31
Кто по факту имеет эту подушку? никто! , бред читать и тупо комментировать много ума не надо, а вот прочитанное критически оценить это да ум нужен
Гость
7 июля 2024, 12:30
Один из "благотворительных" фондов Москвы пожертвовал сразу 20 бронежилетов с деревянными плитами. Красногвардеец должен довольствоваться малым: деревянным бронежилетом, деревянным рублем, деревянным макинтошем и деревянной партой героя.
Гость
7 июля 2024, 14:34
Кхе-кхе...
Гость
7 июля 2024, 12:20
Если задаются такими вопросами, то действительно, "на РФ все кругом богатые".
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 12:12
это не цены большие, это зарплаты маленькие!
Гость
7 июля 2024, 12:06
Ипотечников гораздо больше чем приводят статистики разных источников.
Гость
7 июля 2024, 12:02
Будет Гойда.
Гость
7 июля 2024, 11:53
В богатейшей ископаемыми и территориями стране обсуждают просрочку по ипотеке. Кхе-кхе... 87% дебилов за это и голосовали. Пожинайте плоды.
Гость
7 июля 2024, 12:09
Не было 87
Гость
7 июля 2024, 12:17
Гость
7 июля 2024, 12:09
Не было 87
Ну хорошо. 146%. Это не меняет сути.
Гость
7 июля 2024, 12:33
Гость, ну к примеру пришла бы, какая нибудь, условная собчак, то было бы ещё хуже
Гость