На месте Уралмашевского рынка построят дома еще выше, чем планировали
23 августа 2024, 14:52
Гость
22 ноября 2024, 18:15
Из высоток во всех районах вываливаются люди!Страшно становится жить на белом свете!Человейников настроят,денег загребут,а как комфортно люди будут жить-никого не волнует,ведь все чиновники знают,что лифты кое как работают,порядка с управляющей компании не допросишься...Короче ужас ужасный!
Надеюсь что парковка принадлежит ГМ ДОМ и они поставят там шлаги, чтобы ни единого места не досталось тем кто купит бетонные коробки втом чиновничьем криминальном разводе на бабло.
парковка гипермаркета Дом будет забита машинами этих жителей )))
Гость
23 августа 2024, 20:57
Живу рядом Восстания- Бакинских комиссаров, в том году нам мест не хватило в 1 классе, в ближайших по удалению от меня школах!!!!!. Это примерно 11 школ, если не больше!!!
Гость
23 августа 2024, 20:28
Было бы очень удивительно, если бы было наоборот - уменьшили количество этажей, чтобы дома так резко из окружения не выделялись
Узнать бы, где сейчас живут будущие покупатели этих квартир.
Или .. кто купит - там жить не будет ?
Гость
23 августа 2024, 18:38
А если пожар? Кто ответит за людей .
Гость
23 августа 2024, 18:36
Честное слово, там такая небольшая площадка для таких высоких башен, что искренне жаль всех жителей соседних домов, улицы Победы и Бакинских комиссаров в связи с будущими потоками машин и людей.. Даже выехать из такого ЖК будет проблемой, там же рядом еще и школа, и гипермаркет ДОМ....
Гость, а сейчас во многих новых жк не выехать и не заехать спокойно. Дороги делают по 1 полосе в каждую сторону и ближе к дому полосы всегда машинами заставлены. Дома большие и посередине домов постоянно стычки из водителей, потому что всем лень назад пол дома ехать и каждый думает что он прав(даже те, с чьей стороны полоса машинами занята)
не покупаите эти квартиры горе поколение. в этих лето жить нельзя от бетона фонит а жто премои путь к анкологии. уважаите себя не носите им деньги за это г и будите здоровы. что будут делать когда всё это будет валиться само по силе. везёт нам на бездарных начальников.
ужасно и нелепо вписали из туда ,хуже не придумать ,32 эт в окружении 2эт сталинских ,испортили ландшафт
Гость
11 ноября 2024, 13:30
так держать
Гость
23 августа 2024, 17:09
Да , неужели ??? Вот те раз !
Гость
23 августа 2024, 17:07
ЛСР на Новгородцевой (ЖБИ) вообще магазинчик одно этажный по первоначальному проекту построили. Реально постоял недолго. Сразу снесли и 32 этажный муравейник взлетел. Шахты лифтов от магазинчика удачно остались.
К слову 31 этаж у коричневой новостройки в виде доминошки, на Амундсена*Московская. Выглядит очень зловеще и такая высота, и такая расцветка.
Гость
23 августа 2024, 17:01
Надо бы поплотнее окно в окно и по дцать квартир на этаже да и этажей побольше!
Гость
23 августа 2024, 17:01
Если на выборы не ходите, или строем за ер, то сейчас и не возмущайтесь. А вас предупреждали, что власть надо менять.
Гость
23 августа 2024, 16:58
Тот кто решится там купить квартиру забудьте об автомобиле, или ставить будите на крыше дома. Кто разрешил точечную застройку такими небоскрёбами? Расширяйте город, делайте метро и широкие улицы.
Это расчётливая политика нынешней либеральной власти города, направленная на уничтожение города, как промышленного края державы. Город душат потихоньку, но очень целенаправленно.
говорят, товарищи, что начиная с 16- ого этажа напрочь отсутствуют комары.... может поэтому высотные квартиры дороже ценятся
Гость
23 августа 2024, 16:22
Когда кончится беспредел где нормальные архитекторы или всё решают деньги. мы жители этого района против таких застроик вообще.
Гость
23 августа 2024, 16:20
Да кто эти скворечники будет брать? Вы сначала там базар на Бакинских/Победы разгоните... Кому надо жить рядом с рынком бушных тряпок?
Гость
23 августа 2024, 16:19
А транспорт пустят дополнительный? 2 маршрута трамвая и 41 автобус итак битком забиты. А пото что? Как ездить, на чем? На крыше трамвая?
Гость
23 августа 2024, 20:48
Никак не ездить ,пешком ходить, пробки будут
Гость
23 августа 2024, 16:18
Кто бы в этом сомневался .
Гость
23 августа 2024, 16:15
Снести здание городничего, и там построить!
Гость
23 августа 2024, 16:13
Ужас конечно
Гость
23 августа 2024, 16:11
Давайте 50 этажей для круглого счета. Места хватит, а народ все одобрит зачеркнуто стерпит.
Гость
23 августа 2024, 16:11
не совсем понимаю зачем эти задумки с разной этажностью, не проще ли стоить одинаковые 40-этажки везде, просто располагать их на таком расстоянии, чтобы вид другу не перекрывали и строить их сразу на 10 кварталов, а не клочками, и потом у нас какай-то бардак, тут один стиль, через 1-2 квартала уже другой...
Гость
23 августа 2024, 16:08
и усё вище и вище и вище
та да та да да да тай тара
Гость
23 августа 2024, 16:04
А как там с коммуникациями? Это уже прорыв или справились. Долой капиталистов -глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
хватит даже недовольных в него закатать, застройщики счас лихие
Это как раз экономия на бетоне. Если недовольных в фундаменте хоронить. Оптимизация расходов 😃
Гость
23 августа 2024, 15:35
Просто ВЫВЕЗИТЕ МУСОР, наконец. ВИХАРЕВ, ты это устроил, ТЕБЕ и разгребать! Люди устали жить в мусоре. Требуем немедленного вывоза!
Гость
23 августа 2024, 15:34
Екатеринбург готовится первым дотянуться до Луны.
Гость
23 августа 2024, 15:34
Честно, слов нет, мы тут значит все в мусоре завален, дышать нечем, деньги наши идут не ясно куда, а мы все о том, как бы еще больше заработать думаем! а о благополучии горожан не думает никто!!! Сколько нам еще терпеть бездействие Вихарева и этот мусорный коллапс, что случился с его благословения!
Гость
23 августа 2024, 15:33
Где школы для всех этих новых переселенцев? Население в данной районе увеличивается, а школ нет. Бакинских вся застраивается. Дома растут, как грибы тут еще муравейники появятся.
Гость
23 августа 2024, 16:11
В 111 все пойдут (если вы понимаете, о чем я)
Гость
23 августа 2024, 17:29
Главное, чтоб мечеть рядом была
Гость
23 августа 2024, 18:04
Гость
23 августа 2024, 16:11
В 111 все пойдут (если вы понимаете, о чем я)
Гость, дак там заполнено уже все (если Вы понимаете о чем я)
Гость
23 августа 2024, 15:32
Высотный соцгород общем
А А Д
Гость
23 августа 2024, 15:30
Все выше, и выше, и выше..
Гость
23 августа 2024, 15:30
Куш сорвёт тот, кто такой дом в области построит... в Шале!
Достижения
Свой среди своих