
Одна из самых больших квартир расположена в клубном доме «Ленина 8». Нет, на фото не она, а переговорные в лобби
Некоторые жители Екатеринбурга сталкиваются с тем, что найти просторное жилье непросто. Пока одни сдаются и приобретают две соседних квартиры, чтобы их объединить, другие не теряют надежды найти недвижимость подходящего размера. В поисках поможет обзор самых больших на данный момент квартир от PRINZIP. Все они находятся в разных районах города, вписываются в различные бюджеты и расположены как в готовых, так и в строящихся объектах.
Клубный дом в самом центре
В 9 минутах ходьбы от главной площади города можно приобрести уже готовую квартиру на 111,5 кв. м счастья. Правда, передают ее без отделки. А всё для того, чтобы владельцы смогли организовать пространство так, как им удобно, и создать свой неповторимый интерьер.

В кухне-гостиной, которая размером с некоторые однокомнатные, можно поставить перегородку, если понадобится еще одна спальня или кабинет
Расположена просторная трехкомнатная квартира в клубном доме «Ленина 8». Кстати, она последняя — больше жилья в продаже здесь нет. В принципе, это неудивительно, так как жить в настоящем клубном доме хотят многие. Тем более в центре города.

Дом построен за международным центром искусств «Главный проспект»
Особенность «Ленина 8» в том, что здесь реализована концепция настоящего клубного дома, когда всё необходимое для комфортной жизни — рядом. На первом этаже дома есть галерея, где сейчас открываются коммерческие пространства. Жители «Ленина 8» могут пройти в нее не выходя из дома — спустившись на лифте, также со своего этажа можно попасть в двухуровневый подземный паркинг.
В клубном доме «Ленина 8» несколько секций. Их объединяет двухуровневый двор с богатым озеленением. А входов в дом всего два — через лобби. Один со стороны улицы Попова, другой — с Шейнкмана. Жителей и их гостей встречает администратор.

На первом этаже больше площадок для активного отдыха, например есть полоса препятствий для детей, а на втором — для спокойного: зимой здесь можно посидеть в теплой беседке
Квартал напротив парка Маяковского
Не только в кино можно встретить большие квартиры для всей семьи, где кроме спален легко разместить и кабинет, и столовую, и большую гостиную, и кухню с островом. Такие есть в столице Урала. Причем в них предусмотрены еще и террасы, где легко организовать гриль-зону с видом в сторону парка Маяковского или на город.

Если представить, что в среднем площадь студии 25 кв. м, то вместо первой квартиры можно было построить 5 студий такой площади и одну чуть меньше, а вместо второй — 5
Эти гиганты расположены в невысокой секции многосекционного дома в «Парковом квартале», что построен в границах улиц Фурманова, Машинной и Цвиллинга.

«Парковый квартал» — это три башни и многосекционные дома, между которыми проходит линейный парк
В этом квартале два просторных приватных двора, которые радуют спортивными, игровыми и лаундж-зонами. Также есть открытый для всех горожан линейный парк, где дети покоряют вершину игрового комплекса из бревен, а взрослые — отдыхают на лавочке. Еще одна фишка проекта — интерьеры холлов. Все они разные, но объединены темой сочетания природы, города и технологий. В башнях стиль ближе к био-теку, в секциях многоквартирного дома — к лофту.

В зоне ожидания есть мягкая мебель и картины. Всё это создает домашнюю атмосферу и позволяет с комфортом дожидаться такси
Квартал вблизи лесопарка на Уралмаше
Большая квартира — это не только про четырех-пятикомнатную. Например, двушка может быть как 58 кв. м, так и 81,4 кв. м. Да и трехкомнатная площадью 87,2 кв. м тоже вполне внушительной выглядит.

В двухкомнатной квартире на террасе легко сделать лаундж-зону с загородным колоритом — понадобятся электрогриль, плетеная мебель и зонтики. А в трехкомнатной есть место для большой столовой
Такие квартиры расположены в ЖК «Парк Победы», что находится всего в 15 минутах ходьбы от лесопарка — с террасы открывается прекрасный вид на него. Также совсем недалеко от нового квартала есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.

Первый дом уже заселен. Три секции второго сдали недавно, а сейчас строят еще две. Они будут готовы в I квартале 2027 года
В квартале будет три дома и подземный паркинг. Архитектура «Парка Победы» вдохновлена классическим для Уралмаша стилем постконструктивизм. У каждого дома запроектирован свой двор с игровыми, спортивными и лаундж-зонами. Их территории будут сообщаться посредством больших арок. Несколько площадок уже открыты.

Во дворе уложен газон, высажены деревья и кустарники
Входы в дома организованы с двух сторон — со двора и с улицы. На первом этаже есть холлы с интерьерами в классическом стиле. Здесь расположены зона ожидания, колясочная и санузел с лапомойкой.

Скоро здесь появится мягкая мебель и декор
Квартал ар-деко в Краснолесье
Еще один вариант для тех, кому надо попросторнее и готовое. Двух- и трехкомнатные квартиры подойдут семьям с детьми и тем, кто хочет в одной из комнат разместить, к примеру, домашний кабинет.

Особенность квартир в том, что при желании здесь легко сделать перепланировку, например в трехкомнатной увеличить детскую, если убрать перегородку в гардеробной, а в двушке — выделить еще одну комнату
Квартиры-трансформеры расположены в финальной очереди ЖК «Ньютон Парк», что находится между сосновым бором и Юго-Западным лесопарком. Архитектура квартала вдохновлена стилем ар-деко, что был популярен в США 20–30-х годов прошлого века.

За необычный для города внешний вид горожане прозвали этот квартал уральским Манхэттеном
В микрорайоне уже сформирована хорошая инфраструктура, а коммерческие пространства на первых этажах нового квартала дополнили ее разными полезными заведениями. Также вместе с «Ньютон Парком» появилась центральная площадь с фонтаном и качелями. Это общедоступное пространство, которое связывает два приватных двора.

Жители любой секции могут гулять в обоих дворах
Из двора, как и со стороны улицы, можно зайти только в свою секцию. В «Ньютон Парке» в каждом доме холлы выполнены в своей цветовой гамме. В финальной очереди белый сочетается с синим, при этом есть черные и серебристые акценты.

По широким коридорам удобно передвигаться даже с коляской
Благодаря новым кварталам от PRINZIP найти в Екатеринбурге большую квартиру — не проблема. А как ее выгодно приобрести — расскажут в отделе продаж.

Центральный офис продаж:
ул. Попова, 18;
+7 (343) 379-99-37;
prinzip.su.
Застройщик Жилого квартала «Парк Победы» (3-й этап строительства): ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК „ПАРК ПОБЕДЫ“»). Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф. Продажи объектов недвижимости осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». В проект могут быть внесены изменения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Клубный дом «Ленина 8», ЖК «Ньютон Парк», «Парковый квартал» и «Парк Победы» (2-й этап строительства) — сданы, продажи объектов недвижимости осуществляются по договорам купли-продажи. Не является офертой или публичной офертой. Информация о наличии в продаже объектов недвижимости актуальна на дату выхода настоящей публикации. Схемы являются ориентировочными.













