перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Туле возбуждено первое дело о мошенничестве по «схеме Долиной»

25 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
25 декабря 2025, 14:05
Скоро таких "продавцов" начнут массово судить за мошенничество в особо крупном размере.
Гость
25 декабря 2025, 14:08
Сомневаюсь, что они соберут доказательства того, что передали деньги именно мошеникам... Записи звонков хранятся полгода. Откуда реквизиты? Где доказательства того, что деньги были переданы именно мошенникам, а не родственникам/знакомым? Т.е. сам факт того, что они стали жервами мошенников, никем не доказывался. Сейчас им придётся это делать, чтобы их не закрыли надолго. А квартиры, разумеется, придётся вернуть покупателям. И пусть молятся, чтобы на них не подавали заявления о возмещении ущерба за всю эту историю.
Гость
25 декабря 2025, 13:27
а почему нельзя наложить арест на квартиру, продать и деньги отдать мужику? бабку родственникам прописать насильно. За просроченный кредит же забирает банк квартиру, тут тоже надо забирать
Гость
25 декабря 2025, 13:16
Зачем на сделку выходил ? Не думал головой, с кем связывается..
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 13:12
"государство также думает, зачем ему такая обуза, пенсии им платить, лечить и т.д." оно уже не думает, а действует сходите в поликлинику или попросите что-то для помощи
Гость
25 декабря 2025, 13:08
а почему такие конторы сразу не обслуживаются омоном и судами?
Гость
25 декабря 2025, 12:50
В такиххемах не только бабки участвуют, но и помоложе. Скоро чтобы купить недвижимость, нужно сыграть в рулетку.
Гость
25 декабря 2025, 12:30
Тулупчик почти новенький не забудь вернуть.
Гость
25 декабря 2025, 12:25
Старух-мошенниц - на зону!
Гость
25 декабря 2025, 12:16
И кто с такими судами купит квартиру у бабки?
Гость
25 декабря 2025, 12:13
А что по судье который васильева выпустил ? И подлог не заметил ?
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 12:11
Вот вообще не удивительно, что бабки обращаются к услугам таких "фирм". Безнаказанность порождает беспредел. Сколько % из этих пенсов бабки, а сколько деды, интересно)))
Гость
25 декабря 2025, 12:17
В основном бабки. По гендерному правосудию бабку не посадят, пожалеют, где посадят дедку. Ну и вообще бабы более охотчивы на халявные деньги.
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 12:28
Гость
25 декабря 2025, 12:17
В основном бабки. По гендерному правосудию бабку не посадят, пожалеют, где посадят дедку. Ну и вообще бабы более охотчивы на халявные деньги.
точно так)))
Гость
25 декабря 2025, 15:53
стариков своих они сожрали, загнали в гробы, сейчас опыт на других переносят.
Гость
25 декабря 2025, 12:06
А старуху Лару Кудельман когда посадят?
Гость
25 декабря 2025, 17:00
Она и сидит во всех жюри, где есть хоть что-то отдалённо напоминающее музыку
Гость
25 декабря 2025, 12:06
Старуха хотела войти в историю. Вошла
Гость
25 декабря 2025, 12:05
Есть я и ты А все что кроме Легко уладить С помощью звонка
Гость
25 декабря 2025, 11:58
"..Мебельщик Даниил Волчков, который лишился денег.." Волчкову надо срочно создать контр"схему Волочковой", Волочкова такое сама не потянет, сонная ходит.
Гость
25 декабря 2025, 12:42
чо она сонная то?
Гость
25 декабря 2025, 11:57
Во, мне тоже одна такая Ольга заявила, когда ее родственница залила меня четвертый раз - можете подавать в суд, будет выплачивать по сто рублей с пенсии. Ольги такие Ольги.
Гость
25 декабря 2025, 12:14
Так Ольга может ведь и упасть с лестницы случайно абсолютно
Гость
25 декабря 2025, 11:53
Где то я уже читал эту статью, слово в слово!
Гость
25 декабря 2025, 12:32
опять еодины минусят!
Гость
25 декабря 2025, 11:51
Советские люди люди недоедали и месили грязь сапогами, но 5 тысяч танков и 500 самолетов Сирии и Египту поставили. Теперь за эти заслуги надо наградить кто жив. У Башара где-то наличка завалялась на пару грузовых самолетов?
Гость
25 декабря 2025, 13:18
не ври. советские люди нормально ели.
Гость
25 декабря 2025, 15:15
Ботяра!
Гость
25 декабря 2025, 11:45
Нужно при выходе на пенсию граждан лишать всех прав, от водительских до права распоряжения имуществом, счетами в банках. Заодно это будет стимулом у граждан к рождению детей, ведь при отсутствии детей всё перейдёт государству, а сами бесправные граждане помещены в специализированное бесправное учреждение
Гость
25 декабря 2025, 11:54
Особенно, запретить пенсам на выборы ходить. Часто видим, что им на участках бесплатную еду готовят. Но чтобы галочку поставили там, "где надо".
Гость
25 декабря 2025, 11:59
Гость
25 декабря 2025, 11:54
Особенно, запретить пенсам на выборы ходить. Часто видим, что им на участках бесплатную еду готовят. Но чтобы галочку поставили там, "где надо".
Ну это само собой, лишение права голоса, также запретить голосовать нужно безработным гражданам без официального трудоустройства
Гость
25 декабря 2025, 12:07
Гость
25 декабря 2025, 11:54
Особенно, запретить пенсам на выборы ходить. Часто видим, что им на участках бесплатную еду готовят. Но чтобы галочку поставили там, "где надо".
С ума сошёл что ли ? Ещё запрети им телевизор смотреть предложи ! Так можно и выборы проиграть !
Гость
25 декабря 2025, 11:32
Предлагаю запретить пенсионеров. Всё остальное отпретить (включая Ватсапп, Ютуб, Роблокс, и т.д.)
Гость
25 декабря 2025, 11:44
Запретить пенсионеров ? И это правильно ! Они своё уже отпахали, налоги все заплатили ! Чего с них еще взять ?! А бюджету ох как нужны деньги на помощь недоразвитым странам ! И да, их квартиры конфисковать в обязательном порядке !
Гость
25 декабря 2025, 11:53
государство также думает, зачем ему такая обуза, пенсии им платить, лечить и т.д.
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 12:11
не, лучше пусть пенсы дальше скамят людей.
Гость