перейти к публикации
63 комментария к публикации

Певица Лариса Долина не передала ключи: приставы могут принудительно выселить из квартиры в Хамовниках

12 января 2026, 16:04
Гость
Гость
13 января, 14:49
Ой, ну хватит уже! Без вас разберутся! И кто там бесстыжий - ещё вопрос! Зачем лезете в частную жизнь?
Гость
13 января, 00:12
Поехала свою крипту обналичивать, запрос бы туда от полиции и отследить, тогда бы все стало понятно кто организатор и главный мошенник
Гость
12 января, 22:06
чего - нибудьпридумает. У нее этих квартир и домов, без счету
Гость
12 января, 22:05
так по закону зимой нельзя выгонять. В этой стране не побеждает справедливость и добро пр и нынешнем царе горохе
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 21:59
Не грозит ей никакая уголовка. Просто дайте ей годик посидеть на бюджете с пустыми залами и сорванными концертами.
Гость
12 января, 19:28
Лурье вполне может в присутствии приставов и участкового заселиться в квартиру ,на основании судебного решения, и сразу поменять замки или поставить новую входную дверь
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 19:17
Гринч опять схитрила мягко говоря
Гость
12 января, 19:08
ей грозит уголовка чисто конкретный слог )))))
Гость
12 января, 19:06
.все из за бабла.я те точно говорю.по понятиям вместо закона обе стороны.
Гость
12 января, 18:57
Долина имеет компромат и ее судом не возьмешь.всех сдаст если что начиная с верхов.
Гость
12 января, 18:51
самая натуральная мошенница
Гость
12 января, 18:51
а кто такая долина?
Гость
12 января, 18:49
ну и старушенция с огнём играет.
Гость
12 января, 18:41
Интересно. Как продавать так сама прям одна а как съезжать или в суд так одни адвокаты. Прям ваще не верю публичный людям они сами уже давно ниче не делают без сопровождения. И чтобы певица такого уравня прям одна сама без адвокатов и юристов решилась на продажу дома в это даже не то что трудно даже в мозгу не укладывается поверить
Гость
12 января, 18:17
Пора этот сериал уже заканчивать! Надоело, честное слово! Долина продолжает надеяться на влиятельных покровителей и просто тянет время! Уехать при сложившихся лбстоятельствах в отпуск- неуважение к людям и решению суда.
Гость
12 января, 17:45
бактерия какая то
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 18:16
гость, иппузория в туфельках
Гость
12 января, 17:38
Бабка вытворяет на старости.🤣🤣🤣
Гость
12 января, 17:36
Демонстрирует полное презрение ко всем, в том числе и к общественному мнению. Я не говорю уже об отношении к Верховному суду. Полная деградация!
Гость
12 января, 17:25
Старушка заигралась!
Гость
12 января, 16:51
Берегись Лариса, как бы еще Трамп спецназ не подогнал
Гость
12 января, 16:50
карга положила на законы и ВС
Гость
12 января, 17:03
Гость, поэтому так и живём-есть обычные люди. А есть и которые возомнили себя звёздами на самом деле
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 16:48
У себя с Долиной справиться не можем, зато лезем куда то... 5-й год
Гость
12 января, 16:46
Лариса, ну зачем так некрасиво поступать! Это Вас не красит
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 19:16
Она не заслуживает чтобы к ней обращались на вы с большой буквы
Гость
12 января, 19:17
Вы ещё её на "ВЫ"? Надо было судам поставить четкий срок, освободить квартиру в 10 суток, либо административный арест 15, суток, если не поможет статью за мошенничество и пятёрочка под старую ж
Гость
12 января, 16:39
То есть российским властям выгнать Долину получается труднее, чем Трампу похитить президента Венесуэлы?
Гость
12 января, 17:25
эт точно!
Гость
12 января, 16:35
Я уже запуталась, кто там кого налюбил в итоге. Мошенников же поймали, деньги вернули Лариске или нет?
Гость
12 января, 17:15
Мошонников поймали, деняк нет, они все ушли на финансирование войск страны, которая раньше была усср. Лариске вернули звание "меценат года", Лурье вернули квартиру, Барщевского отправили на пенсию за развитие "телефонного права". Краткий пересказ.
Гость
12 января, 17:21
Гость
12 января, 17:15
Мошонников поймали, деняк нет, они все ушли на финансирование войск страны, которая раньше была усср. Лариске вернули звание "меценат года", Лурье вернули квартиру, Барщевского отправили на пенсию за развитие "телефонного права". Краткий пересказ.
Благодарю. Подожду, когда кино снимут.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 17:33
Гость
12 января, 17:15
Мошонников поймали, деняк нет, они все ушли на финансирование войск страны, которая раньше была усср. Лариске вернули звание "меценат года", Лурье вернули квартиру, Барщевского отправили на пенсию за развитие "телефонного права". Краткий пересказ.
Мошонники после отсидки поступают в вечное рабство к Долиной, возмещая по гражданскому иску 200 миллионов. 200 не возместят, конечно, никогда, но голодать пенсионерка точно не будет..
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 16:35
Бабка совсем бесстыдная. Ну отдай ты квартиру да езжай отдыхай куда хочешь. Или челядь должна ждать пока бабка кости свои погреет? 😁
Гость
12 января, 19:09
Меня вообще всегда поражают люди, с которыми о чём-то договорился ещё до их отпуска, но они не сделали. А потом уезжают в отпуск. И возвращаясь, спокойно говорят: а что такого, я же в отпуске был. К сожалению, Долина не одна такая.
Гость
12 января, 20:51
Гость
12 января, 19:09
Меня вообще всегда поражают люди, с которыми о чём-то договорился ещё до их отпуска, но они не сделали. А потом уезжают в отпуск. И возвращаясь, спокойно говорят: а что такого, я же в отпуске был. К сожалению, Долина не одна такая.
У неё концерт... на конец января назначен.... потом напишите... сколько поклонников пришло)))
Гость
12 января, 21:38
Гость
12 января, 19:09
Меня вообще всегда поражают люди, с которыми о чём-то договорился ещё до их отпуска, но они не сделали. А потом уезжают в отпуск. И возвращаясь, спокойно говорят: а что такого, я же в отпуске был. К сожалению, Долина не одна такая.
Налицо злостное неисполнение решения суда. Приставам-дознавателям давно уже пора возбудить по 315.
Гость
12 января, 16:32
Кудельман совсем берега попутала! В ИК 6 её, к нам, в скрепный, наполненный духовностью и традиционными ценностями Тагил!
Гость
12 января, 17:55
Было бы неплохо в ИК 6 послушать песню в исполнении Долиной-Кудельман "Ну что ж ты, фраер, сдал назад...".
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 16:31
Долину нужно судить за финансирование по 205.1 статье, в особо крупных размерах
Гость
12 января, 16:30
Что же ты так жидко обгадилась ларчик?🤦‍♂️😁
Гость
12 января, 19:13
Закапывает себя всё глубже и глубже. А сама этого не понимает
Гость
12 января, 16:29
А как же статья, что за 3 тр долга у вас заберут имущество? А за 10 тр не выпустят из страны? Или Абу-Даби теперь РФ?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 17:40
А ты не знал?!🤫🤭🤗😜
Гость
12 января, 16:27
Могла бы 5 уже ключи получить и не выделываться. С адвокатами надо было бегать когда квартиру с тремя прописанными покупала...
Гость
12 января, 16:35
Некому было 5 отдавать ключи, да и ключей не было, и акта приёма-передачи, Кудельман опять спектакль разыграла
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 16:20
Долиной надо перекупить Свириденко. Ах , да, денег же нет, мошенникам отдала.
Гость
12 января, 16:20
пытается на Кипре с либералами договорится, что типо ее обидели
Гость
12 января, 16:34
А шо, на Кипре есть либералы? Может она там с мошенниками новые схемы обкатывает?
Гость
12 января, 16:19
Мошенница новую схему мутит.
Гость
12 января, 16:16
А как она в отпуск уехала? Людей из страны из-за гораздо меньших долгов не выпускают.
Гость
12 января, 16:21
она из не обычных людей, это только тебе сбер с альфой за 15К может всю душу вытрясти
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 16:14
"Долина уехала в отпуск в Абу-Даби и вернется только 20 января" - вот же хитроопая бабёнка, отменить раз и навсегла ее....
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 16:27
точно, видимо не все деньги передала мошенникам, да еще и врут нагло, что готовы с 5 января передать квартиру и ключи, так что не передаете???
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января, 16:36
12 января, 16:27
точно, видимо не все деньги передала мошенникам, да еще и врут нагло, что готовы с 5 января передать квартиру и ключи, так что не передаете???
MissNoName, дак у неё концерты то проходят) бабки у бабки есть явно.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января, 19:10
12 января, 16:36
MissNoName, дак у неё концерты то проходят) бабки у бабки есть явно.
А вот при Иосифе Виссарионовиче ее по возвращению уже ждали бы люди в штатском дабы задать много вопросов в сыром и темном помещении
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января, 16:11
Всё правильно!!! Пускай теперь в шансоне скрипит!
Гость