Не грозит ей никакая уголовка. Просто дайте ей годик посидеть на бюджете с пустыми залами и сорванными концертами.
Гость
12 января, 19:28
Лурье вполне может в присутствии приставов и участкового заселиться в квартиру ,на основании судебного решения, и сразу поменять замки или поставить новую входную дверь
.все из за бабла.я те точно говорю.по понятиям вместо закона обе стороны.
Гость
12 января, 18:57
Долина имеет компромат и ее судом не возьмешь.всех сдаст если что начиная с верхов.
Гость
12 января, 18:51
самая натуральная мошенница
Гость
12 января, 18:51
а кто такая долина?
Гость
12 января, 18:49
ну и старушенция с огнём играет.
Гость
12 января, 18:41
Интересно. Как продавать так сама прям одна а как съезжать или в суд так одни адвокаты. Прям ваще не верю публичный людям они сами уже давно ниче не делают без сопровождения. И чтобы певица такого уравня прям одна сама без адвокатов и юристов решилась на продажу дома в это даже не то что трудно даже в мозгу не укладывается поверить
Гость
12 января, 18:17
Пора этот сериал уже заканчивать! Надоело, честное слово! Долина продолжает надеяться на влиятельных покровителей и просто тянет время! Уехать при сложившихся лбстоятельствах в отпуск- неуважение к людям и решению суда.
Она не заслуживает чтобы к ней обращались на вы с большой буквы
Гость
12 января, 19:17
Вы ещё её на "ВЫ"? Надо было судам поставить четкий срок, освободить квартиру в 10 суток, либо административный арест 15, суток, если не поможет статью за мошенничество и пятёрочка под старую ж
Гость
12 января, 16:39
То есть российским властям выгнать Долину получается труднее, чем Трампу похитить президента Венесуэлы?
Гость
12 января, 17:25
эт точно!
Гость
12 января, 16:35
Я уже запуталась, кто там кого налюбил в итоге. Мошенников же поймали, деньги вернули Лариске или нет?
Гость
12 января, 17:15
Мошонников поймали, деняк нет, они все ушли на финансирование войск страны, которая раньше была усср. Лариске вернули звание "меценат года", Лурье вернули квартиру, Барщевского отправили на пенсию за развитие "телефонного права". Краткий пересказ.
Гость
12 января, 17:21
Гость
12 января, 17:15
Мошонников поймали, деняк нет, они все ушли на финансирование войск страны, которая раньше была усср. Лариске вернули звание "меценат года", Лурье вернули квартиру, Барщевского отправили на пенсию за развитие "телефонного права". Краткий пересказ.
Мошонников поймали, деняк нет, они все ушли на финансирование войск страны, которая раньше была усср. Лариске вернули звание "меценат года", Лурье вернули квартиру, Барщевского отправили на пенсию за развитие "телефонного права". Краткий пересказ.
Мошонники после отсидки поступают в вечное рабство к Долиной, возмещая по гражданскому иску 200 миллионов. 200 не возместят, конечно, никогда, но голодать пенсионерка точно не будет..
Бабка совсем бесстыдная. Ну отдай ты квартиру да езжай отдыхай куда хочешь. Или челядь должна ждать пока бабка кости свои погреет? 😁
Гость
12 января, 19:09
Меня вообще всегда поражают люди, с которыми о чём-то договорился ещё до их отпуска, но они не сделали. А потом уезжают в отпуск. И возвращаясь, спокойно говорят: а что такого, я же в отпуске был. К сожалению, Долина не одна такая.
Гость
12 января, 20:51
Гость
12 января, 19:09
Меня вообще всегда поражают люди, с которыми о чём-то договорился ещё до их отпуска, но они не сделали. А потом уезжают в отпуск. И возвращаясь, спокойно говорят: а что такого, я же в отпуске был. К сожалению, Долина не одна такая.
У неё концерт... на конец января назначен.... потом напишите... сколько поклонников пришло)))
Гость
12 января, 21:38
Гость
12 января, 19:09
Меня вообще всегда поражают люди, с которыми о чём-то договорился ещё до их отпуска, но они не сделали. А потом уезжают в отпуск. И возвращаясь, спокойно говорят: а что такого, я же в отпуске был. К сожалению, Долина не одна такая.
Налицо злостное неисполнение решения суда. Приставам-дознавателям давно уже пора возбудить по 315.
Гость
12 января, 16:32
Кудельман совсем берега попутала! В ИК 6 её, к нам, в скрепный, наполненный духовностью и традиционными ценностями Тагил!
Гость
12 января, 17:55
Было бы неплохо в ИК 6 послушать песню в исполнении Долиной-Кудельман
"Ну что ж ты, фраер, сдал назад...".
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев