Екатеринбуржцы возмутились из-за остановленной стройки в Пионерском
21 января 2026, 09:30
Гость
21 января, 18:04
Ахахах . я представляю какого качества будет этот дом
Гость
22 января, 03:00
Гость, Если он ещё будет. Там Раевского 4 и Раевского 6 тоже просто так не сидят. Со слов знакомой они ещё очень долго не дадут строить АСК в связи с тем, что Администрация Обманывает жителей и АСК Обманывает жителей. Но тут уже АСК и Администрация получили огромный и жёсткий отпор. Им прекращение стройки покажется цветочками. Очень жаль тех кто купил квартиры уже и собственников Раевского 4 и Раевского 6
Гость
21 января, 15:37
Переместить стройку далее
Гость
21 января, 14:31
Очередное кидалово простых людей. Обращайтесь в прокуратуру дольщики! Добивайтесь справедливости!
Гость
21 января, 13:38
Строят дом на доме, муравейник.
Гость
21 января, 12:17
Люди, когда вы уже поймете, у Атомстройкомплекса нельзя покупать ничего, хотя бы потому, каким УК они дома передают. И как они организовывают стоянки вокруг этих домов, через мутных людей. Вы зайдите отзывы почитайте в их домах про УК, и все поймете
Гость
21 января, 11:45
Не выполнили обязательства по заносу?))
Гость
21 января, 14:35
Гость, Выполнили АСК 100% план по занесу, просто им Жители соседних домов всё обломали. Теперь Администрация и АСК, совместно с Экспертом Ямовым из УрФУ, не знают как быть с Активными жителями которые просто так не дадут начать Стройку.
Гость
21 января, 11:12
Гринвич тоже остановил стройку Каменных палаток.
Гость
21 января, 10:48
Из ТГ Д. Демушкина - У строительных компаний обнаружили просроченные кредиты на 280 миллиардов рублей. Из-за ухудшения финансового положения застройщики откладывают проекты — по оценкам Минстроя, сроки ввода перенесены примерно у 30% объектов. Отдельные стройки ставятся на паузу до стабилизации финансовых условий.
Гость
21 января, 14:34
Гость, АСК (Атом) решил обманывать жителей соседних домов, Обманывает их уже 10 лет. Жители Раевского 4 и Раевского 6 сейчас не просто не дают АСК начать Стройку. Поэтому АСК нужно сначала решить все моменты с Раевского 4 и Раевского 6 , но на это потребуется очень большое количество времени. Администрация и АСК как всегда думают, что жители всё схавают, но они глубоко ошибаются. Тут у них не пройдёт
Гость
21 января, 10:43
Торопитесь, боты. С 1 февраля новая методичка выходит, каменты «Академ-гетто» подешевеют
Ипотека на этапе котлована очень смело. Но глупо. Неужели так хочется заскочить в ипотечный вагон, что даже здравый смысл отключился.
Гость
21 января, 11:14
Не умничай
Гость
21 января, 11:50
Так там же сейчас схема по оплате другая эскроу? Банк и деньги застройщику не отдает, тем не менее проценты с покупателей берет. Но в случае чего банк же должен возместить свои деньги и вернуть проценты?
А не легче просто за наличку взять готовую квартиру, когда достроят, без ипотеки? Зачем раньше времени кому то платить?
Иногда у людей денег нет, чтоб купить жилье, тем более уже построенное.
Гость
21 января, 21:24
Гость
21 января, 15:44
А не легче просто за наличку взять готовую квартиру, когда достроят, без ипотеки? Зачем раньше времени кому то платить?
Странный вопрос.. на самом деле почему. Наверное по тому, что последние годы квадратный метр дорожает быстрее чем деньги на него копятся и пока оно копятся (примерно всю жизнь) жить тоже где то надо
Сейчас уже не выгодно так покупать жилье , зачем че то ждать можно готовое купить дешевле
Гость
21 января, 10:19
Нам тяжело сейчас квартиры не продаются
А вы будите заьпустырь платить !
После вас кинут
Схема рабочая
Гость
21 января, 14:28
Гость, Новых собственников несуществующего дома ещё полюбому уговаривают доп.соглашения подписывать о переносе сроков сдачи квартиры. Мой им совет не подписывать, а через суд потом взыскать неустойки с АСК (суммы приличные будут). АСК не сдаст дом вовремя это, а может и вообще не начать строить.
Гость
21 января, 10:13
Так в том месте река протекает, все новостройки сгинут в бездну.
Гость
21 января, 10:12
Надо ещё немножечко " ПОТЕРПЕТЬ" !
Гость
21 января, 10:12
что за должность, главный по стройкам города?
Гость
21 января, 11:58
Хорошая должность. Приходишь на работу, деньги примешь, посчитаешь, и можно домой!
Гость
21 января, 14:25
Гость
21 января, 11:58
Хорошая должность. Приходишь на работу, деньги примешь, посчитаешь, и можно домой!
Гость, ГАЛЯМОВ ТАКОЙ ЕСТЬ, НО ЖИТЕЛИ РАЕВСКОГО 4 И 6 ПОМЕШАЛИ ЕМУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СОГЛАСОВАНИЕ, А ХОТЯ ОН УЖЕ ПОЛУЧИЛ И СОГОАСОВАЛ РАНЕЕ. ЗНАЮ, ЧТО ЖИТЕЛИ СОСЕДНИХ ДОМОВ ОЧЕНЬ "ВООРУЖЕНЫ" И ПРОСТО ТАК НЕ ДАДУТ АСК И ГАЛЯМОВУ НАЧАТЬ СТРОЙКУ.
Гость
21 января, 09:58
У Атома любимая схема-построить, а потом через суд узаконивать землю и объекты.
Краснолесья они так застраивают.
Гость
21 января, 09:55
Это Атом написал? мне кажется что да.
Как таковой рекламы дома не было, вряд ли Атом что-то продал, если продали то своим.
А если все гробИны-курятники перестроить на индивидуальные будки, то площадь города увеличится в несколько раз... и все потянет за собой ЖКХ, дороги, социнфраструтура, магазинчики... Вот это будет полная жЭсть... Да еще и цена поболее будет
Гость
21 января, 10:18
Так и есть, жуткого вида гробины вдоль непропорционально узких улиц, которые с таким подходом скоро станут просто пешеходными. Число новых поликлиник, больниц, детсадов, школ - новых около нуля
Гость
21 января, 21:29
Делов то - езжайте туда, где не стоятся
Гость
21 января, 09:45
Вы за охрану пустыря от недобросовестных застройщиков плАтите, однако.
Гость
21 января, 09:45
Короче сезжайте люди с раесвкого 4 и 6 нечего там ловить пока не рухнуло все.
Гость
21 января, 10:32
Может, если рухнет, Москва наконец обратит внимание на горе-градостроителей и по достоинству оценит деятельность галямых пуховиков
Гость
21 января, 11:57
Гость
21 января, 10:32
Может, если рухнет, Москва наконец обратит внимание на горе-градостроителей и по достоинству оценит деятельность галямых пуховиков
Сколько жертв, говоришь, для этого надо?
Гость
21 января, 09:42
Не могу сочувствовать: нечего было человейник на пятачке без двора впритык и окна-в-окна к другому уже существующему человейнику покупать. Там все это было видно сразу же, просто приехав на место было видно, что места для чего-то вразумительного там просто нет. Поэтому сами себе злые буратины.
Гость
21 января, 11:48
Так они покупали на этапе котлована, чтобы потом продать подороже, а не получается, вот и началась возня. Из тех кто купил очень маленький процент кто действительно там жить планировал. Место для дома крайне не удачное, земли нет, двора нет, рядом 2 таких же человейника, а когда построят от администрации в подарок знаки остановка запрещена, если сомневаетесь, сходите по Советской там где цветной бульвар, везде знаки и появились в аккурат когда достроили дома и паркинг.
Гость
21 января, 09:38
"Про взятки Климату читают.
А он украдкой кивает на Петра."
И. А. Крылов
Если что, это цитата.
Гость
21 января, 09:38
по откатам взаимопонимания нет просто
Гость
21 января, 10:10
Нет, с откатами все в порядке, получили, большое человеческое спасибо!
Атом он такой, да и остальные не лучше. С помощью СРО уничтожили мелких и конкуренцию, теперь пожинаем плоды.
Гость
21 января, 09:41
я же вам говорил... и говорю постоянно... не хватайте вы эти человейники тем более пустое поле.... горе поколение.. я это все прошел еще в 2000-х... так же не мог получить в собственность.. но там хоть построили... почему вы не слушаете меня... я жизнь то прожил... и хочу чтобы вы ни как я... а на чужих ошибках учились!!
я же вам говорил... и говорю постоянно... не хватайте вы эти человейники тем более пустое поле.... горе поколение.. я это все прошел еще в 2000-х... так же не мог получить в собственность.. но там хоть построили... почему вы не слушаете меня... я жизнь то прожил... и хочу чтобы вы ни как я... а на чужих ошибках учились!!
Никто не хочет учиться на чужих ошибках и еще чрезвычайно низкий уровень образования, при множестве дипломов.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев