160 лямов это ваще копейки, если клетка в человейнике от 15 щас стоит
Гость
18 апреля, 23:09
Честно сказать, дом вполне на уровне и планировки и ландшафта. То, что цена большая-это факт, но с архитектурный точки зрения очень даже интересный. Деньги потрачены не зря. Красиво.
Гость
18 апреля, 20:56
Планировка может и пойдет, а вот отделка дешманская в смысле восприятию примитивно и дешево. Что мешало посмотреть дома интерьеры на продажу, да и фасады в Европе за 20-160 млн евро?
Гость
18 апреля, 17:35
Он никому не нужен по такой цене
Гость
18 апреля, 17:32
В Палниксе и не такие Замки водятся , особенно на Дарьинской улице.
Гость
18 апреля, 17:27
Ну в Палниксе хилых коттеджей не наблюдается , замки средневековых феодалов по сравнению с ними жалкие хижины!
Гость
18 апреля, 17:14
Ну здесь у человека хоть вкус есть. А то мог бы золотого Льва поставить и все пропала красота.
Гость
18 апреля, 17:03
Никто не выкупил, что в видеоэкскурсии объекта живопись, а не реальный объект?
Гость
18 апреля, 16:59
Привет, ребята! Почему в видеоэкскурсии вместо реальной обстановки рендерная живопись?
Гость
18 апреля, 16:19
Надо так-же в хрущёвке сделать - все стены белые !
А окно в ванной у меня уже есть, только высоко.
Короче: разницы нет, почти, но у меня центр города недалеко.
Преимущество !
Гость
18 апреля, 15:52
Похож на мед. Центр )))
Гость
18 апреля, 15:35
Картошку где садить?
Гость
18 апреля, 15:34
я бы за 16 взял
Гость
18 апреля, 15:30
Где деньги, Зин???
Гость
18 апреля, 15:14
Дом отличный. Мелкими недостатками можно пренебречь. "Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть люди, у которых их очень много". О.Бендер. Хозяину удачи.
в наглую натянули 160 лямов за эту избушку не больше 80 надо просить
Гость
18 апреля, 13:07
А почему продаете? убегаете?
Гость
18 апреля, 11:38
Да, вот этот коттедж и снаружи, и внутри (после множества ранее представленных Е1 фото продаваемых коттеджей) реально красив…
Гость
18 апреля, 15:18
Вид из окон в спальни соседних домов.
Гость
18 апреля, 11:31
безжизненно и на больницу похоже
Гость
18 апреля, 11:23
Не люблю дизайнеров
Гость
18 апреля, 11:13
что деньги кончились, на обслугу не хватает?
Гость
18 апреля, 11:08
Надо брать!
Смотрите всего 40%. Это же хорошие проценты. Там музыка играет вонкакая хорошая в рекламе дома. Свой сад ботанический( на Ботанике). Платежи за территорию приятные, торфяные места – благодать. А уж география места отличная, тихий центр. ( если не на прогорелом под домом участке)
Гость
18 апреля, 10:00
Если честно, то дом классный с приятными интерьером, экстерьером и ландшафтным дизайном. Поэтому немудрено, что в комментариях эксперты из сорокаметровых хрущёвок его облили помоями.
Гость
18 апреля, 11:14
а кому он нужен? человеку одному там нет смысла жить, человеку с большой семьей- не потнуть. Богатой семье со служанками и садовником- тоже сомнительное удовольствие на Урале. А дом конечно красивый. Узнать бы откуда ресурсы)))
Гость
18 апреля, 16:14
Ничего не обливаю помоями, наоборот - очень нравится !
Но и 160 000 000 тоже - очень бы понравились.
Может быть даже больше.
Гость
18 апреля, 17:00
Гость
18 апреля, 11:14
а кому он нужен? человеку одному там нет смысла жить, человеку с большой семьей- не потнуть. Богатой семье со служанками и садовником- тоже сомнительное удовольствие на Урале. А дом конечно красивый. Узнать бы откуда ресурсы)))
Ну он из серии типа - "Поместья". К нему тогда нужен ещё гостевой домик и жилой господский. А так просто музейное искусство
Вчера получил аванс 35 тыс , читаю про коттедж и слюни текут , а негр садовник в эти деньги входит ?
Гость
18 апреля, 08:29
Негры получают авансом те же 35 тысяч, но долларов.
Гость
18 апреля, 08:31
Зачем тебе негро - садовник? Ты что, из этих? Нормальный бы про горничную с филлипин спрашивал.
Гость
18 апреля, 09:13
Гость
18 апреля, 08:31
Зачем тебе негро - садовник? Ты что, из этих? Нормальный бы про горничную с филлипин спрашивал.
Нормальные с женой живут, интернационалисты на
Гость
18 апреля, 08:20
Наши бояре немного не догоняют )) Все красиво и достойно , только дома то не в окружении леса и полей , а все друг на друге , окна в окна . Раньше землю покупали деревнями и там на самом красивом месте , ставили церковь и рядом дом. Пять туй перед входом это не вишневый сад )) Дом это не главное , всегда ценилась только земля .
На английском эти неунывающие оптимисты для кого подписи делают?
Они полагают, что в этой ...опе мира кто-то из иностранцев изъявит желание купить хибару по цене небольшого провинциального шато во Франции?🤦♂️
Гость
18 апреля, 08:11
"мастер-спальня"
Это как понять?
Гость
18 апреля, 08:22
Вероятно, там восклицают "Вах, какой станок!"
Гость
18 апреля, 08:25
это калька с английского master bedroom
на русский переводится главная (хозяйская) спальня, но колхозники не знают ни русский, ни английский, вообще никакими языками по-настоящему не владеют, мычат только, как животные😔
Гость
18 апреля, 08:30
мне как законопослушному гражданину стыдно такие вещи писать
Гость
18 апреля, 08:11
А рестик есть рядом с домом? Если нет рестика и спа в шаговой доступности, то на кой вы мне сдались за такие смешные деньги.
Гость
18 апреля, 08:10
Без аквадискотеки даже смотреть нет смысла
Гость
18 апреля, 08:09
На фоне халуп за 150 лямов в убогой "Ривьере", построенной из пенопласта, это очень щедрое предложение, за сущие копеечки.
Гость
18 апреля, 08:43
Для этого поселка цена средняя.
На прошлой неделе видела объявление о продаже недостроя в 312 кв.м с гаражом 117 кв.м за 55 млн
Гость
18 апреля, 08:06
На каком поприще трудился предыдущий владелец не покладая рук и каковы его планы на ближайшее будущее?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев