перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Уктусе начали сносить старые дома, попавшие под реновацию

25 мая 2026, 19:32
Гость
Гость
26 мая, 16:54
Очень жаль, что там реновацией будет заниматься не брусника с их домами колодцами в 7-9 этажей. А СЗ Ноунейм поставит точечные свечки в 35 этажей и 0 парковки...Мы купили квартиру в новой 9 этажке, надеялись на крутое соседство, и облагораживание районна, но в итоге все как везде - нас продали, кинули.
Гость
26 мая, 10:51
Доберитесь до ренновации дорог
Гость
26 мая, 08:44
Тихий был район
Гость
26 мая, 00:35
На видео попал милый домик- треугольник. Его тоже снесут? Видно, что после капремонта.
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 23:18
Крушить начали красотки или амбалы, интересно?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 21:36
Ни школ ,ни больниц,детской в том числе,ни детских садов,но продолжаем строить скворечники, для кого строите под такую ставку?для индусов что-ли?
Гость
25 мая, 22:26
Почему там не было не школ, больниц, в том числе детской, не детских садов?
Гость
25 мая, 23:13
Гость
25 мая, 22:26
Почему там не было не школ, больниц, в том числе детской, не детских садов?
Там есть на те малоэтажные дома , что строили , а не на кучу тридцати этажей
Гость
26 мая, 08:18
Гость
25 мая, 22:26
Почему там не было не школ, больниц, в том числе детской, не детских садов?
а чё ты здесь то спрашиваешь? Иди на приём к Пуховику такие вопросы задавать.
Гость
25 мая, 21:33
в первую очередь школы садики дороги. Нет общей концепции....
Гость
26 мая, 08:57
Есть концепция, но очередность другая. В первую очередь - бабло!
Таня🥵

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 20:44
давно пора!!!!!
Dimitrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая, 20:35
Столько жилья непроданного! кто всё это покупает? Шинный завод восстановите! Ладно хоть на сво покрышки нужны, черный цех ещё робит!
Гость
26 мая, 08:58
И кто же покупает? Не брали бы - не строили. Вон на Московской как пирожки влет новостройки
Гость
25 мая, 20:05
Опять очередные человейники натыкают на пяти квадратных метрах 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
25 мая, 21:17
А кое у кого появится новый боендовый пуховик.....
Гость
25 мая, 20:01
А что уже построенные бараки все распродали ?
Гость
25 мая, 19:55
Были бы дома, а то бараки покосившиеся, где штукатурка падает людям на голову.
Гость
26 мая, 02:00
А никто и не против, что сносят бараки. Народ против точечной застройки в тридцать пять этажей на их месте.
Гость
26 мая, 09:02
Гость
26 мая, 02:00
А никто и не против, что сносят бараки. Народ против точечной застройки в тридцать пять этажей на их месте.
Почему? Я не против. Более того, даже рассмотрю вариант покупки. но не в этой дыре, конечно
Гость
26 мая, 16:51
Гость
26 мая, 09:02
Почему? Я не против. Более того, даже рассмотрю вариант покупки. но не в этой дыре, конечно
Ну а я вот против. Мне хочется жить среди зелени и ограниченного количества соседей. Если я покупал квартиру в низкоэтажном доме, то я хочу и дальше жить в низкоэтажном районе. Ну пусть будет в 3 раза выше, но не в 10 же!!!!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая, 19:47
Пропал тихий уютный зеленый околоток.
Гость
25 мая, 19:56
ВВC, да уж, не побухаешь в кустах.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая, 22:05
Гость
25 мая, 19:56
ВВC, да уж, не побухаешь в кустах.
Ермолаевы там жили в конце шестидесятых- начало семидесятых, Урия, Зюзя, Лысый, Борода.... Красный треугольник из Питера был эвакуирован на Шинный.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 19:45
Ветку метро там не забудьте провести!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая, 19:41
Ушла эпоха, прощайте, родные бараки... КиБушка там рядышком, на Кварцевой, дом 6.
Гость
25 мая, 19:40
Ушла эпоха...
Гость
26 мая, 09:02
Она ушла 35 лет назад
Гость
25 мая, 19:37
опять одуревшие застройщики дома с историей сносят!
Гость
25 мая, 20:40
Поживитвиэтом доме с историей, потом напишите, если ночью потолок не рухнет на тебя
Гость
25 мая, 19:34
Можно только порадоваться за людей, что вырвались из тех гнилух - и удачно видимо, если молчат в тряпочку.
Гость
25 мая, 19:45
Так да! Громче всех сносом недовольны те, кто никогда в подобном жилье не жил.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 23:37
К сожалению, Е1 не проводит расследование на тему, что получили жители домов после реновации. Помню, на Гагарина 11, человеку даже не поступало предложении от застройщика. Собственнику. На Е1 был этот материал опубликован, но продолжения эта история с собственником, никто не видел. Найдите уже, типа, позитив, что люди, живущие в хороших местах, получают компенсацию, на которую могут купить комнату в общаге на окраинах, ну, или опровергните конкретными примерами. Типа, Василий Семёнов условный вместо однокомнатной квартиры в зоне реновации улучшил свои жилищные условия, получив двухкомнатную квартиру в новом доме на этом же месте, а съём квартиры на время стройки Василию оплачивал застройщик, и перевоз мебели и прочего имущества также оплатил застройщик. Но такого материала не будет опубликовано, и расследование это не будет проведено.... К сожалению, Е1 не проводит расследование на тему, что получили наоборот...., замалчивается судьба героев, проголосовавших за КРТ. Хоть бы один убедительный пример, что это хорошо!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 23:49
Гость
25 мая, 19:45
Так да! Громче всех сносом недовольны те, кто никогда в подобном жилье не жил.
Застройщики подтянулись? У людей есть зеленый двор, мало соседей и место для парковки. В хорошем месте. А предложат им компенсацию малую, на которую в человейнике на окраинах и то ничего не купить, ибо новое дорогое жилье. А ипотечное рабство зачем человеку, если у него и так всё было хорошо?
Гость