перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эксперты рассказали, как правильно инвестировать в недвижимость в 2026 году

4 июня 2026, 07:00
Гость
Гость
4 июня, 16:14
вы хоть следите за новостями - один горе журналист раскрывает тайну, что в строительстве кризис, объекты замораживаются, продажи встали....А другой решил подзаработать - отрабатывает заказ от риэлтеров - пишет, что сейчас самое время все покупать! а не ждать еще большего падения цен...
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 11:56
тухляк какой то. Слушать риэлторов это так себе инвестиция. Непроданного выше крыши. Все очень похоже "на инвестиции в Дубай" - развод чудаков на бабки
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 11:01
Что тут? Очередное "ко ко ко пузырь лопнет"? Я это 20 лет слышу, а он все не лопается)))
Гость
4 июня, 14:23
судя по обилию таких статеечек он давно лопнул а как еще характеризовать состояние, когда продается лишь 5-7%? и эти факты на е1 приводились не так давно . ахахаха . А.А.Д
Гость
4 июня, 10:56
Глупая агитка, замануха для дураков, один из способов потерять деньги.Умный человек вложится во что-то компактное и подождёт когда этот гигантский пузырь с грохотом лопнет.Недвига давно бы рухнула, но слишком много влиятельных чинарей сидят в бетоне и административным ресурсом давят на рынок, не давая ему рухнуть, и всё это за счёт Бюджета, который и так мегадырявый. Когда гнойник лопнет, в этой лавине многие кто захлебнутся. Ждём осеннего банкопада, тогда и произойдёт Момент истины!
Гость
4 июня, 10:43
сметать недвижимость?!?! перестаньте есть незнакомые грибы
Гость
4 июня, 10:38
Эксперты рассказали, увольте их, они врут, а не рассказывают
Гость
4 июня, 10:33
"деньги у людей есть..просто они перетекают"...мда...
Гость
4 июня, 09:54
Сметают толпами, и в припрыжку! Причём всё подряд! Торопитесь, а то опоздаете.
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 09:49
акции застройщиков? это которые подешевели с начала года на 30%? это те застройщики, у которых 65-80% нераспроданных квартир в залоге у банков? из чего они будут платить дивиденды? из убытков? бкс серьезные аналитики. до сих пор все вспоминают их прогнозы по мечелу по 640 рублей за акцию
Гость
4 июня, 09:16
Ничего не сметают, хватит вводить людей в заблуждение
Гость
4 июня, 08:24
В вашем желании на халяву , поступили предложения
254842071

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:12
Сметают все ..ага. Так " сметают" что застройщики бедолаги жалуются что 80% жилья стоят нераспроданные.
Гость
4 июня, 09:14
тебе жалуются???? знаток диванный!!! ты за хорошей недвижкой в очереди стоять будешь!!!
Гость
4 июня, 09:17
Гость
4 июня, 09:14
тебе жалуются???? знаток диванный!!! ты за хорошей недвижкой в очереди стоять будешь!!!
Помечтай
Гость
4 июня, 09:44
Судя по статистике: доля нераспроданного в строящемся (на финишной стадии) 10–30%
Гость
4 июня, 08:08
Незнаю даже кому верить?Ей или фактам говорящих что 40% квартир не продано.
Гость
4 июня, 09:45
А где факты о 40% не проданных квартир в достроеных домах или близких к этому?
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 12:02
Гость
4 июня, 09:45
А где факты о 40% не проданных квартир в достроеных домах или близких к этому?
есть дома где 80% не продано. Элиточка загнанная в космос. Пример - башня Исеть - добровольно принудительно баскетболистов заставили , там до сих пор почти никто не живет. Мертвая, и таких элиточек "для инвестиций" добрых 50% по городу. "Инвесторы" купили годные пирожки и сидят ждут 20% рост цены
Гость
4 июня, 08:04
мы в Решетах тут всем сельпо смеемся
Гость
4 июня, 07:54
вопрос в страховке;)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 07:51
советую покупать акции Российских компаний (типа сбера, лукойла, татнефти), эти акции очень сильно вырастут и дивиденды хорошие платят... плюс многие могут получить вычет НДФЛ... и налоговые льготы при продаже акций чтобы налог с прибыли не платить. если ИИС открыть. 😃
Гость
4 июня, 07:54
тарим на хаях, классика
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 08:09
Гость
4 июня, 07:54
тарим на хаях, классика
это еще не хаи, уверяю вас😃 по крайне мере у меня была недавно сумма и выбор, купить инвестиционную квартиру или ценные бумаги на эту сумму, я купил примерно 50% на 50% акции сбера и акции транснефти. (лукойл, татнефть до этого были в портфеле, да и сбер тоже был)😃🎈
254842071

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 08:12
Дэ Билов вроде себя поищи в другом месте.
Гость
4 июня, 07:40
да-да, мы помним ГКО в 1998
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 07:50
сбербанк, одну акцию можно было за 20 копеек тогда купить, а сейчас она стоит 325 рублей и дивиденд годовой 37,7 рублей платит на одну акцию. 🎀😃
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 08:38
Гость, Рынок умер год назад,а по факту замедлился,брали нормально,это сейчас снова ажиотаж.Льготы и маткапиталы увеличили,да и 2% процента ипотеки сделали по всей России силовикам,врачам,педагогам
Гость
4 июня, 07:29
Какая жалкая попытка...
Гость