перейти к публикации
127 комментариев к публикации

На Урале выставили на продажу четырёхэтажный коттедж с мраморными статуями

31 августа 2026, 21:39
Гость
Гость
5 минут
Под дачу Выходного дня , за лямов пять , может и найдется покупатель? Если продавец за свой счёт демонтирует и вывезет статуи цыганские !?
Гость
8 минут
Все внутри устарело , стиль 2000-х годов. Пыль в глаза по типу дорого богато. Имитация богатого интерьера , даже по тем годам, полная безвкусица. Все на выброс! Даже по дешевле продать будет сложно. Но лучше дом пустым продавать , чтобы не показывать этот интерьер устаревший . Сам дом , наверное тоже из под ручных средств собран !! ?
Гость
17 минут
Бастрыкин взял на контроль происхождения этих вариантов
Гость
28 минут
падел где? где падел? так бы все 150млн цена была, а без падела и 3млн не стоит
Гость
29 минут
шикарнооооо
Гость
31 минута
Реабилитационному центру если только.
Иисус Христоc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

44 минуты
Колхоз из 90х/нулевых. Статуи и 4 этажа - уже повод попросить у всех проживающих в доме справку о судимости. Самое красивое в доме - нагромождение газовых труб на въезде
Гость
47 минут
Мне из всего только Honda понравилась
Гость
53 минуты
цыгане даже уже снимаются c насиженных мест?
Гость
1 час
Спальня-миасс мебель, очень похоже.
Гость
1 час
Бассейн мог бы быть и морозостойкий, над бильярдом не тот светильник какой должен быть, плитка на полу ляпистая , цена завышена.
Гость
1 час
В бильярдной канистры под столом. Актуально, однако. Они в комплекте к дому? Тогда надо брать!
Гость
1 час
35 ему цена
Гость
1 час
Красиво, благородно, мечта всей жизни 🙏
Гость
1 час
В 1980 году после московской олимпиады этот дом уже был построен и внутри всё тоже самое было и получается что за такое время дом не изменился!
Гость
1 час
они бы еще голливудским звездам предложили бы этот сарай за лям долларов.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Я бы прикупил домик, но мне не доехать до владельца, чтобы деньги отдать, - бензина нет в автомобиле.
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
за 80 лямов бабушкин холодос на кухне и желтые газовые трубы воткнутые абы как.
Гость
1 час
Устаревший, убогий дизайн, жуткие натяжные потолки, неудачная планировка... Можно купить виллу во Вьетнаме и останется ещё миллионов 70 🤣😁 которые положить в банк и жить на проценты
Гость
1 час
Задолбались машину заправлять, чтобы туда ездить))
Гость
1 час
Поле чудес, в стране дураков.
Гость
1 час
Старье) точно не 80 лямов))
Гость
1 час
Эти статУи ,с кладбищь,не пропадали?)))
Гость
1 час
А рабочий и колхозница есть?))
Гость
1 час
Заколхозился))
Гость
1 час
Хозяин откочевать решил?) зов предков, не иначе))
Гость
1 час
Привет из 90х
Гость
1 час
Статуи нафиг не нужны, глупо
Гость
1 час
Похоже, жили цыгане дружною толпою.
Гость
1 час
шизофрения
Гость
1 час
на прикроватной тумбе удлинитель!!!!!!!!1
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
В данных реалиях если бы на территории дома была своя заправочная станция, было бы очень актуально 🙈🫣
Гость
33 минуты
О плакса лампа
Гость
33 минуты
Типичная неудачница
Гость
33 минуты
Плакса
StarPer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Ну точно такой же "бассейн" у меня на содовом участке стоит :)))
Гость
1 час
И это с учётом запрета строительства более 3х этажей включая подвал. Не для всех законы писаны, снести вот и вариант решения проблемы с этим нарушением.
Гость
1 час
И че нам то от этой новости? Посмотреть как бояре живут?
Гость
1 час
а кто выставил-то? Может коррупционер какой и имущество того, отметут вот-вот)
Гость
1 час
Кому на Руси жить хорошо
Гость
1 час
Если елка дом переросла, то она хозю (мужика), как правило забирает! Болезни будут и проблемы со здоровьем и т.п. Это только на мужиков распространяется
Гость
1 час
У нас в огороде елка в 10 раз дом переросла , посажена еще моим дедом 80 лет назад , все живы и здоровы и дед то же )
Гость
1 час
Позорище
Гость
1 час
Бассейн насмешил до глубины слез.
Гость
2 часа
Какого хоть года конура?
Гость
2 часа
Цыганщина
Гость
2 часа
Во дворе стоит статУя...
Гость
2 часа
Потратил свои кровные на камушки, кирпичи, досочки, гвоздики, а теперь одумался?)) Зить то на что-то надо….
Гость
2 часа
- И откуда из вас латынь эта выскакивает? Сами то вы вроде не из латинцев. - Да барин у нас прежний всех мужиков заставлял латынь учить. Желаю, говорит, думать, будто я в Древнем Риме… Большой просветитель был!
Гость
2 часа
Что с потолками? Уже депрессия навалила, закрыл новость! По улице вообще ужас, это ж сколько газонов косить надо, бассейн чистить и убирать на зиму, в ближайшие годы сляжете с радикулитом лежка гарантирована, а коммунальные платежи скрасят ваш досуг.
Гость
1 час
Не думайте про это, зачем вам. Люди у кого есть деньги на такой дом, обычно газоны сами не косят.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
У кого столько денег есть - они свой дом построят по своему дизайну. Вообще, наверрное, такие дорогие дома тяжело продавать.
Гость
1 час
И учтут требование строительства не более 3 этажей, иначе сносить за свой счёт
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
И учтут требование строительства не более 3 этажей, иначе сносить за свой счёт
Гость, и выйдет дешевле))
Гость
47 минут
Они, обычно, не продаются, уюта в нем нет
Гость
2 часа
Стоит статуя под ветра свист ... (дальше забыл).
Гость
2 часа
Цыганское барокко, не будь ко мне жестоко!
Гость
2 часа
а грядки то где?
Гость