перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Самое дешевое арендное жилье в Екатеринбурге: подборка вариантов

27 сентября 2026, 09:30
Гость
Гость
2 часа
Где вы такой размер коммуналки видели? 1600 рублей?
Гость
1 час
У меня студия порядка 26 кв.м. Пока стояла пустая, платил даже зимой не больше 2500.
Гость
4 часа
Фига,студия 32 м ,в новом доме .8т.Там живут и радуются.А тут студия 12 м.и 15..
Гость
4 часа
Ещё узнать бы реальность этих вариантов. Просто, бывает, что она не совсем такая, как представляешь. Хотя в тмутараканях может и правда, что такой МИНИМУМ аренды. И "подводных камней" нет. (?)
Гость
7 часов
Тут видимо бывшие общаги переделанные в студии, но там может быть бонусом шумные соседи- алкоголики.
Гость
1 час
И тараканы будут по вам ползать ночью .
Гость
8 часов
А на чем готовить пищу,где газовые печки,почему нет?
Гость
6 часов
На общак, там общая кухня есть 😁
Гость
10 часов
Ешка, вы совсем комнаты в общежитии не отличаете от студии?
Гость
10 часов
Как можно совсем пустую квартиру арендовать? Я понимаю, что потом диван, стол, холодильник с собой можно забрать. А с кухней как?
Гость
10 часов
Не надо комнаты в общаге выдавать за студии
Гость
4 часа
Это не комната, а "комната с унитазом". Сделанная из комнаты, да - никто не спорит. Но санузел и кухня СВОИ: "чужие тут не ходят, чужие тут не ср ..". Т.е., если и комната, то "повышенной комфортности".
Гость
57 минут
Гость
4 часа
Это не комната, а "комната с унитазом". Сделанная из комнаты, да - никто не спорит. Но санузел и кухня СВОИ: "чужие тут не ходят, чужие тут не ср ..". Т.е., если и комната, то "повышенной комфортности".
При этом соседи остались общпжные. А домах, где студии от застройщика изначально, хоть соседи более менее приличные, работают, поскольку ипотеку платить надо
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Аренда как и ипотека на любителя. Каждый выбирает по себе.
Гость
10 часов
У вас дверь погнулась
Гость
8 часов
И потолок рухнул, кстати, кто спёр унитаз?
Гость
10 часов
Екб очень бедный город. Лучше жить в Москве или Питере.
Гость
10 часов
Живи кто мешает
Гость
9 часов
Москва да. Питер не имеет смысла, зп ± как в екб, стоимость жилья и аренды значительно выше
Гость
8 часов
Нет лучшей стратегии, чем вид на жительство в Норвегии! 👍👍👍
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
«Студия сдается на длительный срок. Она пустая, у вас будет возможность обустроить ее для себя» Ну да щас всё как обустрою для тебя ))
Лапа Царапа

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

10 часов
Однушки повадились евродвушками называть 😑
Гость
10 часов
Не нравится - проходи мимо. Кто то как раз не готов спать на чужой кровати или сидеть на проперженном диване
Гость
10 часов
Отлично обустроил матрасом на пол😁
Гость
11 часов
Мне грустно читать такую статью. Страна которая победила нацизм, с такими запасами полезных ископаемых и квартиры в 10 метров, где душ стоит в комнате с кроватью 😳
Гость
10 часов
А вы на Европу посмотрите, или Индию - там ещё хуже
Гость
10 часов
Это бывшие общаги , а не квартиры , налепили по закону или нет там сантехнику и выдают за студии.
Гость
10 часов
Ну это еще норм, в деревнях с косыми и кривыми домами и разбитым дорогами 19 век или даже 18 кое где, вот так вот ,страна рабов, страна господ...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
получается что если все расходы посчитать, то по рыночной цене то и сдавать не выгодно. а проще продать квартиры и переложиться в другие активы. (может кто-то помнит но 13-14 лет назад АРНЕДА ЖИЛЬЯ была в рублях примерно такая же, может чуток дешевле, только сам рубль был гораздо дороже) по сегодняшним деньгам это примерно среднюю цену аренды жиля умножайте на два.
Гость
11 часов
Да, учитывая то, что надо еще постоянно вкладываться в ремонт после квартирантов, то дело вообще невыгодное.
Гость
10 часов
не надо ничего сдавать! не нужна тебе квартира продавай! и прекратите к нам уже шарашиться в город! живите там где ваша родина! вон че... сплошные негры уже по улицам толпами ходят... и индийцы с чебаркулями...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Гость
11 часов
Да, учитывая то, что надо еще постоянно вкладываться в ремонт после квартирантов, то дело вообще невыгодное.
дак да... единственная оправданная ситуация, на мой взгляд, когда например у тебя 2\3 капитала в условных акциях\бизнесе, и для подстраховки еще держишь физическую недвижимость и (или) золото как защитный актив(хотя защитные активы как правило инфляцию то не отбивают). 🤑 а если сейчас целенаправленно покупать квартиру чтобы ее сдавать, то увы, чистая доходность это 3% с учетом что все пойдет гладко... а если что-то пойдет не так, то вообще легко уходите в минус. (по депозитам дают 12-15% без всяких головников сейчас, облигации и акции примерно тоже самая доходность с потенциалом роста еще) 🎯
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
вы снимите объект фактически, а не делайте разбор объявлений, это принципиально разные вещи, например цена указанная в объявлении и цена фактической сделки со всеми дополнительными параметрами очень сильно отличается. 🤑 подумайте из каких расходов складывается стоимость аренды, какие затраты нужны... (ну это понятно не для всех, это даже сами арендаторы многие просчитать не в состоянии) но все-таки попробуйте. 💑
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
Установлен пластиковый стеклопакет ) это что за конструкция?
Гость
11 часов
Окна
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Окна
В туалете?
Гость
11 часов
Согласен дешевле не найти туалет плаьный вход 50 рублей на вокзале если по считать то так и выходит 😁
Гость
11 часов
Зачем мучаться если срочно надо такой шалаш под пилочку заделанный, берите кпз тас хоть еда в стоимость включена на 15 суток 🤭😁
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Зачем мучаться если срочно надо такой шалаш под пилочку заделанный, берите кпз тас хоть еда в стоимость включена на 15 суток 🤭😁
Так и делает арендадатель поди, сдает хату сам в кпз заезжает и рыбку сьел и в хате чит включил в стоимость😁
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Зачем мучаться если срочно надо такой шалаш под пилочку заделанный, берите кпз тас хоть еда в стоимость включена на 15 суток 🤭😁
Даже охрана есть!
Гость