E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Дело Дмитрия Лошагина «Юля мне лицо бы расцарапала»: «Мисс Екатеринбург» заявила, что не спала с Дмитрием Лошагиным

«Юля мне лицо бы расцарапала»: «Мисс Екатеринбург» заявила, что не спала с Дмитрием Лошагиным

Дарья Дементьева встретилась со Светланой Рябовой, и та извинилась за обвинение

Дмитрий Лошагин собрал пресс-конференцию, чтобы доказать, что у него не было романа с «мисс Екатеринбург»

Сегодня фотограф Дмитрий Лошагин, которого обвиняют в убийстве жены, собрал очередную пресс-конференцию в своём лофте с единственной целью — убедить журналистов, что у него не было романа с «мисс Екатеринбург — 2006».

Напомним, тема всплыла после недавнего заседания суда, на котором мать убитой Светлана Рябова заявила, что Юля знала о романе мужа с фотомоделью. Правда, по словам Дарьи Дементьевой, вчера Рябова извинилась перед ней за это обвинение.

— Сейчас в деле нет мотива, поэтому мнимую связь Дмитрия Светлана просто придумала на основании того, что мы часто общались вместе, на основании селфи в инстаграме и в фейсбуке, — заявила Дарья.

Дарья Дементьева рассказала, что познакомилась и с Дмитрием, и с Юлей во время конкурса «Мисс Екатеринбург». На вечеринке в лофте, когда была убита Юля, они втроём договаривались о фотосессии.

— Поверьте мне, если бы Юля подозревала мою связь с Дмитрием, она бы как минимум мне лицо расцарапала, как максимум — на её месте оказалась бы я, — говорит Дарья Дементьева. — Юля была не из робких. Но у нас с ней были хорошие отношения. И на ту вечеринку я приходила с мамой. Трудно представить, чтобы так поступала любовница.

Наконец Дарья заявила, что никогда не была с Дмитрием наедине — за исключением одного раза, когда они обсуждали новый проект в баре «Папарацци». Отметим, сам Лошагин свою предполагаемую связь с «мисс Екатеринбург» никак не прокомментировал, предоставив девушке отвечать на вопросы журналистов.

— Я не буду подавать в суд. Я изложила свою позицию ей, посмотрела ей в глаза. Она поняла, видимо, что сказала лишнего, и извинилась. Правда, сказала, что перед прессой извиняться не будет. Мне это и не нужно, — сообщила Дементьева. — Это то же самое, что ругаться на маленького ребёнка. Человек сейчас неадекватен.

Напомним, Дарья Дементьева победила в конкурсе «Мисс Екатеринбург», когда ей было 16 лет. В 2006 году подарками первых городских красавиц не баловали — ни шуб, ни ювелирных украшений не дарили. Главным призом первой красавице стал... отрез ткани на платье. Правда, стоит этот отрез 2,5 тысячи евро. С тех пор она успела закончить журфак МГУ и начать работать на ТВ.

Дарья Дементьева вспомнила события последней вечеринки Прокопьевой: она была отстраненная, со стеклянными глазами.
Живет Лошагин скромно в жилой части лофта. Площадь помещения — 90 кв метров
Дмитрий заявил, что суды на нем плохо сказались — психологическое состояние тяжелое
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления